Девушка на побегушках

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
nebo
новичок
новичок

Девушка на побегушках

Сообщение nebo » Сб апр 16, 2011 7:57 pm

Здравствуйте,учасники форума.У меня может не получается,но если есть у кого-нибудь возможность научите правильно наладить общение.Проблема у меня с милым и решить сама я её не могу,нужен совет.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Нет сил терпеть.

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 16, 2011 9:14 pm

nebo писал(а):Здравствуйте,учасники форума.У меня может не получается,но если есть у кого-нибудь возможность научите правильно наладить общение.Проблема у меня с милым и решить сама я её не могу,нужен совет.
а можно поподробней что за проблема %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Сб апр 16, 2011 10:43 pm

Когда я с ним познакомилась(в 2006 году),он сказал,что не женат.Несколько месяцев просто общались,затем появились более тесные отношения.И в это время появляется-ОНА...да-они не расписаны,но до меня жили 2 года гражданским.Забыла сказать-мы из разных городов,а встретились в Москве.Валя с Олегом погуляли пару дней по столице и вместе укатили на родину.Где-то через месяц он опять вернулся.А я как "деловая Маша"поразмышляла и пришла к выводу:офиц.не женат,детей нет:прощю,а там посмтрим...И вот уже 5-й год один-два раза в год он едет к ней в отпуск,зарплату отправляет,дорогие подарки покупает.А я здесь стираю,готовлю и т.д.И поняла,что привязана и готова всё прощать(но ведь это не правильно).А Олег только и твердит,что любит-но не объясняет причину по которой не может быть со мной.В сентябре ушла от него(невыдержала),но в декабре он приехал ко мне и я опять приняла.Вы не подумайте ничего плохого-у меня есть мужчины готовые и жениться и просто содержать-но я хочу быть только с ним и не обращаю на других внимания.А в данный момент он до 6-го мая опять с ней.Я уже забыла когда последний раз нормально спала.Только реву днями и любимая работа стала немила.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 16, 2011 11:03 pm

nebo, так и до серьезной депрессии недалеко. бросайте его. вы для него прачка, кухарка а все самое лучшее другой. уважайте себя. да и как вы можете терпеть "проживание на два дома" это же явное неуважение к вам. легальную любовницу он себе завел прям перед вашим носом, вот мужик хорошо устроился. а вы все терпите и прощаете. я бы не смогла быть не единственной женщиной в жизни мужчины

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

nebo
новичок
новичок

Re: Девушка на побегушках

Сообщение nebo » Сб апр 16, 2011 11:09 pm

В этом и проблема:всё понимаю,с ним плохо,а без него жить нехочется.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 16, 2011 11:53 pm

nebo писал(а):В этом и проблема:всё понимаю,с ним плохо,а без него жить нехочется.
вас прекрасно понимаю. но ведь так тоже жить нет смысла. ведь будущего нет. ну проживете еще с ним года 2-3 а что дальше.. семья?? сомнительно. не тратьте время. пересильте себя и уйдите! ради себя и своего будущего

Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Вс апр 17, 2011 1:02 pm

Ангел,спасибо за совет.Ночь не спала,опять думала и постараюсь прогнать его из своей жизни.Буду очень стараться,но вряд ли у меня получится,т.к. мы работаем на одном предприятии.Даже знакомые, зная нашу ситуацию,постоянно спрашивают о нём(словно издеваются)и не общаться я с ними не могу.Делаю вид,что мне "по барабану",а так хочется всех послать в "лес".Стараюсь теперь делать вид,что тороплюсь и ухожу.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 17, 2011 7:36 pm

nebo писал(а):Ангел,спасибо за совет.Ночь не спала,опять думала и постараюсь прогнать его из своей жизни.Буду очень стараться,но вряд ли у меня получится,т.к. мы работаем на одном предприятии.Даже знакомые, зная нашу ситуацию,постоянно спрашивают о нём(словно издеваются)и не общаться я с ними не могу.Делаю вид,что мне "по барабану",а так хочется всех послать в "лес".Стараюсь теперь делать вид,что тороплюсь и ухожу.
Лучший вариант пережить разрыв- познакомится с другим мужчиной. тогда это отвлечет и от мыслей и не так болезненно будет его видеть. как говорится "от бывших отношений и любовных ран могут излечить только новые отношения, даже сначала чисто дружеские"

Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Пн апр 18, 2011 1:17 am

Пробовала,но он начинает устраивать скондал.В его понятии"он не делает ничего плохого,живя на 2 фронта",а я чуть ли не его собственность.Доходило вплодь до того- что он поднимал на меня руку.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт апр 19, 2011 11:00 am

nebo, и ты все ещё с ним?! с ума сошла? беги от него!
Изображение
Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Вт апр 19, 2011 11:14 am

Breath of wind,Делаю успехи-уже не созваниваюсь.Приедет-порву все отношения(буду очень стараться).

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт апр 19, 2011 11:19 am

nebo, сейчас порви.
Изображение
Изображение

nebo
новичок
новичок

Сообщение nebo » Вт апр 19, 2011 11:24 am

В любом случае ему надо вещи забрать.Уменя вчера была мысль:собрать его вещи и отнести к нему в машину,но он ключи с собой увёз.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт апр 19, 2011 1:24 pm

nebo писал(а):Пробовала,но он начинает устраивать скондал.В его понятии"он не делает ничего плохого,живя на 2 фронта",а я чуть ли не его собственность.Доходило вплодь до того- что он поднимал на меня руку.
бежать от такого надо и без колебаний. дальше будет еще хуже

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»