Девушка влюбилась в другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
cocaphonix
новичок
новичок

Девушка влюбилась в другого

Сообщение cocaphonix » Вс апр 10, 2011 11:52 am

Вчера был ужасный день.. Но все по порядку.
С девушкой знаком почти 3 месяца, где-то с неделю просто общались, разговаривали на разные темы и т.п.
Я понял, что влюбился в нее. Она это поняла сразу. Все происходило по-тихоньку,начали целоваться при встрече, держались за руки..В этот момент я понял, что я ей симпатичен и она хочет быть рядом со мной.
Каждый день живу только ею. Думаю о ней...понимаю что не могу без нее жить.
Пришло время признаться в любви, но у меня не получалось сказать эти 3 приятных слова. Возможо боялся отказа.
Томил с этим долго...и решился сказать ей.

Это было вчера..решил что все скажу ей о своих чувствах, надеялся на встречу. Но встретиться не получилось. Настроение было очень плохое, предчувствовал что-то нехорошее.

Решил позвонить сам.
Долго слышал одни гудки, подумал: "Наверно еще занята".. и тут она берет трубку, и голос у нее опять какой-то странный..
И тут она говорит: Влад......Влад..... (я спросил - что такое?)...я влюблась. И в этот момент у меня внутри все "взорвалось". Даже сейчас,когда пишу это,накатывается слеза.
Незнал что сказать, это настолько ранило меня, что слова из себя я просто вытягивал, но держался.
Разговор закончился.. я спросил у себя: И что, это всё, конец? Состояние было ужасное.

Решил перезвонить, но трубку взял тот парень. Диалог получился не из лучших.
Очень хотел поговорить с ней. Пришлось подождать час.
Время шло очень долго.Как-будто вечность.
Все это время я сидел,задавался разными вопросами,на которые не мог найти ответа.
Это был очень сильный удар по мне...со всеми теми, кто мне звонил, я не мог говорить..

Наконец-то я позвонил ей..на протяжении 30 минутного разговора я понимал, что теряю ее, теряю дорогого мне человечка.
Она говорила, что спешить конечно не нужно, но и томить не надо.
Если бы я сказал ей о своей симпатии, огромной симпатии..да какой там симпатии..любви..было бы сейчас совсем по-другому.
Но надежда остаётся, и без всякой иронии..
И все же в телефонном разговоре я сказал ей всё, всё что я испытываю к ней..она хотела давно услышать от меня эти слова.
В этот момент я понял, что это не я страдал всё это время, а она. Она ждала..и эти ожидания были долгими.
Мне стало еще больнее от того, что я заставил ее ждать..

Меня удивило то, что у них как бы свободные отношения...меня это вообще убило..это же не правильно. В этих отношениях нет искренней любви.

В голове одна каша. Ночь не спал. Все думаю о ней. Подскажите как поступить, что сделать??
Думаю необходимо встретиться с ней, как-то убедить в том, что мои чувства на много сильнее и то что такие отношения не сделают ее счастливой..

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Девушка влюбилась в другого

Сообщение Ledy » Вс апр 10, 2011 6:48 pm

cocaphonix писал(а):Если бы я сказал ей о своей симпатии, огромной симпатии..да какой там симпатии..любви..было бы сейчас совсем по-другому.
Это она сказала?Что за девушка такая,которой надо скорее признаться в любви?А так не видно что парень не равнодушен?Идиотизм честное слово.
cocaphonix писал(а):И все же в телефонном разговоре я сказал ей всё, всё что я испытываю к ней..она хотела давно услышать от меня эти слова.В этот момент я понял, что это не я страдал всё это время, а она. Она ждала..и эти ожидания были долгими.Мне стало еще больнее от того, что я заставил ее ждать..
Это детский сад.Если бы ты ей был дорог,она бы не кинулась к другому только из-за того что ты е не сказал что любишь её.
cocaphonix писал(а):В голове одна каша. Ночь не спал. Все думаю о ней. Подскажите как поступить, что сделать??
Пожелать ей счастья и постараться забыть.Ты сам трезво со стороны попробуй взглянуть на эту ситуацию.Ты не признался ей в любви и она скорее к другому убежала.А что же будет дальше?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Девушка влюбилась в другого

Сообщение Ангел на метле » Вс апр 10, 2011 10:02 pm

cocaphonix,глупо надеяться на что-то. если бы и правда что-то чувствовала к тебе то выбрала тебя а не другого. хорошо хоть честно призналась а не водила за нос. смысла отбивать и чего-то ждать нет. да и свободные отношения сейчас довольно распространены. это хороший урок для тебя но самое лучшее оставить ее а в будущем пытаться узнавать получше ту с кем планируешь серьезные отношения.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»