Подруга друга

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Ane4ka333
новичок
новичок

Подруга друга

Сообщение Ane4ka333 » Пн мар 28, 2011 11:57 pm

Вот такая ситуация,хотя не знаю как назвать,ну подруга друга здесь не очень уместна.
Так вот моя история!
Познакомилась с МЧ ,Не в моем вкусе полная противоположнось моего типажа мужчин,начали общатся,я была свободной девушкой приятно было проводить с ним время,ухаживал за мной как за принцессой,каждый день цветы,на руках носил любая моя прихоть,продолжалоь это 3 месяца потом мы стали жить вместе,тоже были цветы подарки много слов о любви,и ругани по бытовухи тоже были,но тут я стала замечать синяки,то на руке то н ноге,но ни когда не придавала этому значение,в скоре очередная ругонь в постели я полетела с дивана,и тому подобное пощечины были частые прошло пол года совменой жизни,мы решили разьехаться,но так же продолжали встречаться,был у него друг лучший работают вмет,длятся всем,вот и у нас с этим другом были тплые отношния он вылушивал всегда меня,когда гуляли мы то вегда втроем весело хорошо проводили время
спустя нкоторое время мы снова переехали в нашу квртиру,в очередной раз поругались,я пошла в ресторан,н отвечала на телефон смс,спустя пару часов пошла домой,он встретил меня потащил в машину,схватил сильно,хотел ударить но тут наш общий друг его остановил,сказал зачем тебе проблемы!ОН ВЫТАЛКНУЛ МЕНЯ КАЗАЛ ИДИ КУДА ШЛА.Я приехала домой спокойно поплакала легл спать,в итоге он пьяный завалился,начал толкать я тоже не стояла,в итоге разбил нос,потом плакался извенения просил,я не могла и слова сказать была в истрике,он начал психовать еще больше,крутить руки,рвать мои вещи.Бить телефоны...я начала собираться хотела просто убежать он закрыл ве двери,снова слезы не уходи обещаю н повторится такого.Я любила го сказала хорошо прощаю в последний раз.Уехала жить к родителям,он тоже.Все было хорошо!Но в скоре,он был на работе я пошла гулять с подругами он не был против,а после того как узнал что в нашей компании были парни 1 и то моей подруги муж,снова кулаки свои.Мы растались я сказала устла прощать,его друг меня всячески поддерживал,проводил со мной время,новый год на носу мы отвлеклись,начали готовится и тут нова он в моей жизни,я сказал что уезжаю на НГ в другой гоород к родственникам лижь бы он оставил меня в покое,веь новый год названивал,а я была в компании с друзьями и нашим общим другом,ну как всем изветно новый год отмечается не день,мы провели вместе 4 дня,в загородном доме,спали в одной постели,т.к там была много мужчин.Что бы я держалась с ним.В итоге мы стали проводить много времени вмете,а мой уже бывший запретил ему со мной общатся,но он продолжал,вскоре все узналоь,и он пришел сказл что я настолько подло поступила,избил меня!Разбил машину своему другу,и тогда он(наш друг признался что любит меня,мы начали встречатся все было хорошо,кроме секса,а с моим бывшим это было просто замечательно,я после клуба позвонила к нему и переспала,естественно он просил вернутся умолял сказал все простит.Я впомниа что нам ведь было хорошо я все еще люблю его,но провела с ним нделю и снова вернулась,обратно,и он меня простил,прошел месяц он мне сделал предложение(то есть якобы наш общий друг)я согласилась!13 мая свадьба!Но я не могу не думать о том о прошлом.Он сказал что удалил меня из своей жизни,но я случайно набрав его номер,после чего стали приходить смс о том что рад,начал говорить о своей любви ко мне!И столько слов таких родных,любимых.Мы встретились с ним.Это была лучшая ночь в моей жизни,он пообещл не лесть в аши онтошения с моим будущим мужом,но люблю ли я это мужа.Я все еще испытываю глубокие чувства,к нему но гордость да и вообще я уж испортила все,он и были лучшие друзья!А теперь.Оба безумнно любят меня готовы на все,а я в растеряности!Скорее всего люблю все еще го,но боюсь быть с ним.А его друг тихий спокойный,конечно не такой обоятельный,не гвооит много красивых слов,не дарит подарков,не носит на руках так как сил нету,телосложение,ужаное,а у бывшего отличное....зато добрый!

Сама_нежность
новичок
новичок

Re: Подруга друга

Сообщение Сама_нежность » Ср мар 30, 2011 8:29 pm

Ane4ka333,
Беги от такого мужчины, который распускает руки, тем более это повторялось систематически! Или ты хочешь всю жизнь в синяках проходить? Это сейчас чувства, любовь, а что будет через несколько лет? Не пожалеешь? Оставайся со своим будущим мужем!
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Подруга друга

Сообщение Ангел на метле » Сб апр 02, 2011 11:11 pm

Ane4ka333,сейчас твой ревнивец лапочка а чуть что не по его или припадок ревности то опять избиения начнутся и психи. а семейная жизнь это не всегда праздники, всякое бывает и нужна выдержка а у твоего отелло ее нет. а что будет если у вас дети будут. вдруг что-то не так то и детям не поздоровится. естественно с ним накал эмоций, страсти, экстрим а с его другом болото но очень уютное, надежность спокойное. для семейной жизни второе подходит больше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»