Как отбить парня ?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
PUPSIK
новичок
новичок

Как отбить парня ?

Сообщение PUPSIK » Сб мар 26, 2011 7:17 pm

встретила парня влюбилась в него ( но увы у него есть гражданская жена ) что делать ? как увести ?
здравствуйте меня зовут Наталия ) мне 20 лет . я за мужем детей нет . От мужа я ушла так как он меня избивал ) Я ВЛЮБИЛАСЬ _) может это показаться странным но я знаю этого человека всего неделю ) у нас с ним начались отношения )) ну если это можно так назвать (( мы видимся с ним каждый день ) он мне помогает )) и материально и морально )) поддерживает буквально пылинки сдувает ) но дело в том что у него есть гражданская жена ) у него с ней не клеиться )) он признался мне в любви ) как то все так быстро ) я даже уже намекала что бы он уходил от своей ) но он говорит что он боиться остаться не с чем ) не уверен ((((((((((((((((((((((((((((((ну он конечно прав) отказаться от стабильности из за какои то наташки )) ((((((((((( ну самои интересное что до постели у нас с ним не доходило еще ............... ну еще и рано ) но я ему и сразу скзала что близости у нас не будет пока он не уидет от своеи что в любовницах ходить я не стану ) он сказал что я все правильно говорю )) он от меня этого и не тебует )) нам просто хорошо в двоем ну покраинеи мери )) мне с ним ) я прям "слюни на него пускаю" какое то единение душ )) незнаю даже как это описать ) у меня даже такое чувство бывает что я не смогу без него ) он возиться со мнои как с ребенком )) Я С НИМ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ВСЕГО БОИТЬСЯ И ЛЮБИТ ЧУПА ЧУПСЫ )) такое клевое ощущение ,,,,, но я незнаю что делать))) так больно понимать что уходит он к другой )) да и семью хоть и без детей и брак не официальный все равно разрушать тоже не очень хорошо (((((((( ведь на чужом не счастьи своего не построишь (( что делать вообще не знаю ))) ком в горле стоит )) как то плохо и хорошо одновременно на душе ))) знаю что надо будет рано или поздно ставить его перед выбором )) но незнаю скольок еще ждать ( помогите пожалуиста что делать )) сколько мужчины думают сколько им надо времени ??? и вообще есть ли шансы )) и когда стоит поднимать вопрос о том кто дороже я или она )??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ,,,, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????????????(((((((((((((((((((((((

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Как отбить парня ?

Сообщение Breath of wind » Сб мар 26, 2011 7:52 pm

уууууууу.... :x
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Сб мар 26, 2011 10:03 pm

Ни раз писала на этом форуме ,что чужой мужик для меня запрет. :x А он ,дома всё плохо,он на сторону :( не уважаю такое.Нет бы расстаться,да гулять .Чего он боится остаться не с чем?она что милионерша?А он альфонс?Что он так за неё держится?
Нет,ну шанс у тебя конечно есть,но я никогда не доверяю мужикам которые гуляет от своих жен.Если бы уж так всё хреново было,давно бы свалили от своих жен,тем боле детей нет,что держит то???
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс мар 27, 2011 6:33 pm

PUPSIK, гуляет от жены и от тебя гулять будет если что и сложится. я вот никогда этого не понимала того что о любви он тебе заливает но при этом гражданскую жену не бросает. сразу вопрос а хочет ли он вообще ее бросать и быть с тобой?? по его поведению не похоже -ведь они не в браке и разводится и делить имущество не придется, к тому же если о любви "поет" то видимому с гражданской женой его ничего не связывает. чего тянуть-то?? я бы не стала особо активно его отбивать. если действительно ты ему дорога мужчина все ради тебя сделает а если увлечение то так и будет баснями кормить. а так найди себе неженатого и без девушки тебе всего-то 20 лет, не 35 когда все уже заняты.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

P!NK
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение P!NK » Вт мар 29, 2011 5:55 pm

С одной стороны плохо рушить чужие отношения, ставлю себя на место той девушки... А с другой стороны раз гуляет от неё, значит не всё так хорошо... Хотя у всех бывают кризисы в отношениях. Не знаю, что посоветовать... Может стоит с ним серьезно поговорить. Но помягче это сделай, мужчины не любят когда их ставят перед выбором...

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт мар 29, 2011 10:53 pm

Читал и смеялся)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Gariet
новичок
новичок

Сообщение Gariet » Вт мар 29, 2011 11:55 pm

PUPSIK писал(а): знаю что надо будет рано или поздно ставить его перед выбором
Мне кажется, что он уже поставил перед выбором тебя: либо так как есть, либо никак...
Выберай.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 30, 2011 2:42 pm

Floyd писал(а):Читал и смеялся)
Чего смешного?? поделись?? :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср мар 30, 2011 5:39 pm

Тебе не понять)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 30, 2011 7:19 pm

Floyd писал(а):Тебе не понять)
а ты постарайся :) авось получится :)

Изображение

Сама_нежность
новичок
новичок

Сообщение Сама_нежность » Ср мар 30, 2011 8:22 pm

PUPSIK,
Неделя - это еще не срок, чтобы в любви признаваться и ставить ему условия расставаться с гражданской женой. В любом случае, я бы не советовала с ним связываться, по рассказу мне кажется, что он просто ищет эмоций на стороне. Лезть в чужие отношения - зачем? Потом тебе же все вернется.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»