Люблю и любима только это разные люди

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
elvin
новичок
новичок

Люблю и любима только это разные люди

Сообщение elvin » Ср мар 23, 2011 9:01 pm

Когда-то давно я влюбилась в одного мальчика, но после он ушел от меня не объяснив причины...
Совсем скоро он начал встречаться с другой. Он был самой большой любовью в моей жизни, я даже хотела покончить с собой, но решив что это не конец и любая мечта может исполниться я жила дальше.
Прошло время и этот парень отыскал меня и предложил встречаться. На тот момент мне казалось что он отыскал меня просто чтобы поболтать, может вспомнить юношеские годы. Он предложил встречаться. Я согласилась. 30 апреля у нас свадьба...я так мечтала об этом, даже описать не смогу как.
Но... у меня есть друг, с горшков знаем друг друга. Пока я была одна в общем мужчины меня интересовали не долго, была страсть, секс, но серьезные отношения мне были не нужны.(я все ждала своего мальчика и в каждом видела его). И пусть пошло звучит с другом был секс, но это был только секс. Я любила его как человека, мне не в падлу было сорваться ночью если ему нужна была моя помощь и он в свою очередь никогда не оставлял меня.
Мой будущий муж знает моего друга и ревнует только услышит его имя... к сожалению не без оснований...
Скоро свадьба, а я... с каждым днем все больше душа разрывается... Я с ума схожу, я боюсь друга потерять если признаюсь и терзания эти, что сбежать хочется ото всех... я просто не знаю что делать

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Люблю и любима только это разные люди

Сообщение Ledy » Ср мар 23, 2011 10:01 pm

Я что-то не со всем поняла с кем ты хочешь быть?С другом или с тем кого любила?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 24, 2011 12:59 am

Ledy писал(а):Я что-то не со всем поняла с кем ты хочешь быть?С другом или с тем кого любила?
она сама этого не знает :unknw:
лично мне кажется что тот человек которого вы так долго ждали превратился лишь в цель, в мечту и вот когда вы обрели то что желали оно стало не таким уж и нужным, ведь если бы вы его любили то такого бы вопроса не стояло. а друг стал вам больше чем друг. но отказаться от мечты которую оочень долго ждали вы не можете поэтому и разрываетесь. это лично со стороны так кажется. вам нужно разобраться в себе. понять кто и что вам дорого. и потом решать. забудьте на время что один ваш друг а второй эта цель многих лет просто попытайтесь понять что и к кому вы чувствуете.не берите в расчет время, усилия и тп потраченные. просто чувства и все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

elvin
новичок
новичок

Сообщение elvin » Чт мар 24, 2011 10:37 pm

Не только мечта, держит меня. Я боюсь саму себя, боюсь что даже если друг станет мне больше, чем друг то я и к нему утрачу интерес и тем самым потеряю его.
Позвонила своему, а он обиделся на меня, за то что работа у меня такая, что дома не бываю. И так всегда обижается то на работу, то на то, что мы не видимся из-за этого, то еще из-за чего-нибудь. Просто надоело. И поплакаться некому, разве что перед зеркалом... всякое желание к нему отпало, я даже стала думать, что со мной что-то не так, но как говорят мужики на остальных-то стоит, значит просто его не хочу из-за этих вечных его обид на меня.
Купила бутылку вина и думаю напиться или поехать к другу и нажраться вместе...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 24, 2011 11:33 pm

elvin писал(а):Не только мечта, держит меня. Я боюсь саму себя, боюсь что даже если друг станет мне больше, чем друг то я и к нему утрачу интерес и тем самым потеряю его.
вы потеряете его если будете и дальше вести двойную жизнь. "на двух стульях не усидишь" вам надо выбирать иначе потеряете обоих
elvin писал(а):Купила бутылку вина и думаю напиться или поехать к другу и нажраться вместе...
алкоголь не выход а только может усложнить ситуацию, да и сам факт что вы едете к другу говорит о том что ему вы доверяете и расчитываете больше чем на жениха. отсюда можно сделать вывод что он вам ближе и роднее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Olgetta
новичок
новичок

Сообщение Olgetta » Пт мар 25, 2011 12:09 am

Однозначно нужно сделать выбор! ;)
А алкоголь тут не поможет! Лучше думать ясной головой. :yes:

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»