Тянет к любовнику

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Кел
Граф
Граф

Re: Помогите пожалуйста! Очень нужен совет

Сообщение Кел » Вс янв 23, 2011 3:43 am

Breath of wind, ммм... и как зовут любовничка? Педро или Хулио? Надеюсь - второе) Сложно представить тебя в трио FMM)) А твоему парню все расскажу,)

Bilberry,Судя по тому, как поверхностно и легкомысленно ты относишься к чувствам других, я думаю тебе не следует бросать кого-либо) Один для души, другой - для всего остального. Каждый получает от жизни все, на что способен и как способен)

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 23, 2011 12:23 pm

Кел, Мммм... Келлушка, любовничка нет :-) и звать его никак.
Изображение
Изображение

Bilberry
новичок
новичок

Сообщение Bilberry » Вс янв 23, 2011 1:18 pm

в том то и дело, что я отношусь к чувствам других уж никак не легкомысленно и поверхностно, а тем более к чувствам моих близких. Я не хочу делать никому больно и чувствую себя паскудно, потому что обманываю своего парня.......а сердцу не прикажешь, сердце сейчас с другим

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс янв 23, 2011 1:24 pm

Bilberry, значит расставайся с парнем. И его не обманешь. и сама мучиться не будешь
Изображение
Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Тянет к любовнику

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 17, 2011 11:54 pm

Bilberry писал(а):У меня такая ситуация - есть парень, но он далеко сейчас, работает за границей, а я завела себе любовника, вроде как просто для секса. А теперь понимаю, что меня тянет к нему все больше и больше, а мой парень отошел на второй план....скоро он должен приехать, а я этого не хочу даже...
Все мысли только о моем любовнике, мы расстались только 2 часа назад, а я уже не дождусь когда опять его увижу.....меня это пугает. С парнем-то у меня все серьезно, а тут неясно что....вот я сижу и думаю как быть-перестать общаться с любовником, пока еще не поздно или в омут с головой... Посоветуйте
Спасибо!
"завела любовника"-прям как собаку....ну да ладно..
естественно тебя к нему тянет. любой женщине от мужчины нужно внимание и забота. твой парень не может тебе этого дать т к далеко и работает а этот рядом вот заботиться о тебе, выслушивает и тп. да и согласна с мнением если б было серьезно никаких любовников бы не было. если тебе небезразличны чувства твоего парня, ты его уважаешь хотя бы признайся что неверна. все равно с ним уже ничего не получиться а врать смысла нет. тайное всегда становится явным и в самый неподходящий момент.
Последний раз редактировалось Ангел на метле Пт фев 18, 2011 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 17, 2011 11:56 pm

Кел писал(а): Bilberry,Судя по тому, как поверхностно и легкомысленно ты относишься к чувствам других, я думаю тебе не следует бросать кого-либо) Один для души, другой - для всего остального. Каждый получает от жизни все, на что способен и как способен)
а на чьем бы месте захотел бы быть ты?на месте того кто для души или для всего остального??? %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пн мар 21, 2011 12:38 am

Floyd писал(а):Все дело в расстоянии. Ну и верности, конечно же. Есть девушки, которые ждут. Но это редкость.
причина мне кажеться не только в растоянии, так как если было бы все безоблачно второго бы не искала.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»