Ее бывший всё портит

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
RazerMW
новичок
новичок
Контактная информация:

Ее бывший всё портит

Сообщение RazerMW » Чт фев 17, 2011 8:29 pm

Наверно можно по моей истории уже фильм снимать. В общем такая история. Устроился я на работе в июне 2010,коллектив не большой.Через месяц сюда же устроилась девушка,моего же возраста,я ее как увидел сразу что то в сердце щелкнуло,никогда такого не было.Мы с ней в первый день часа 4 сидели общались,с ней так было хорошо как никогда в жизни ни с кем.Я почему то был уверен что у нее нету парня.На следующий день я узнал что у нее есть парень,она мне сама сказала,и они уже вместе 8 лет. Я ушел после этого в траур,мы где то с ней неделю не общались,мне так больно было.Потом она мне как то сказала что они с ним расстались и я решил не упустить эту возможность и начал большую часть рабочего времени с ней проводить. Потом где то через пару дней я признался ей что я ее люблю,любовь с первого взгляда,она потом была в шоке,пару дней плакала от моих слов.Потом она мне сказала что не может забыть своего парня и не может быть со мной вместе.Но я так не мог ее отпустить,я постоянно только о ней думал,все мысли о ней,я даже перестал с друзьями гулять и на других девушек смотреть.В общем мы с ней продолжали общение,со временем начали на работе целоваться,а через 4 месяца были близкие отношения. Но и после этого она не могла решить с кем быть,еще ее парень постоянно достает,даже как то хотел с ней разбиться на машине.Она сама говорила мне что он такой бабник,что постоянно ей изменял.Но она все равно не может его забыть.Мы с ней пытались забыть друг друга,но ничего с этого не выходило.Но в этом году она решила быть со мной,это уже точно,мы очень сильно друг друга любим.Все бы хорошо кроме одного,ее бывший парень ее постоянно достает,звонит,пишет,еще и угрожает.Наверно самая большая проблема то что он рядом с ней живет.Он догадывается, что у нее кто то есть,но меня он не видел и не знает.Так надоело что он от нее никак не отстанит,я хотел в мешаться и с ним поговорить,но она этого не хочет и боится за меня.Как быть? Это просто замкнутый круг( :cray:

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Ее бывший всё портит

Сообщение Ангел на метле » Чт фев 17, 2011 11:39 pm

RazerMW писал(а):Но и после этого она не могла решить с кем быть,еще ее парень постоянно достает,даже как то хотел с ней разбиться на машине.
эгоистично и глупо. не решай за другого человека жить или не жить!
RazerMW писал(а):Она сама говорила мне что он такой бабник,что постоянно ей изменял.Но она все равно не может его забыть.Мы с ней пытались забыть друг друга,но ничего с этого не выходило.Но в этом году она решила быть со мной,это уже точно,мы очень сильно друг друга любим.Все бы хорошо кроме одного,ее бывший парень ее постоянно достает,звонит,пишет,еще и угрожает.Наверно самая большая проблема то что он рядом с ней живет.Он догадывается, что у нее кто то есть,но меня он не видел и не знает.Так надоело что он от нее никак не отстанит,я хотел в мешаться и с ним поговорить,но она этого не хочет и боится за меня.Как быть? Это просто замкнутый круг( :cray:
все так про бывших говорят бабники и козлы..стандартная версия. я бы с этой девушкой была поосторожней раз она променяла 8 лет отношений. не факт что и тебя на кого то не променяет. а что тебе мешает с ее бывшим поговорить?? или она хочет на двух стульях усидеть и с тобой куролесить и бывшего не отпускать, держать про запас. сказала ли она ему вообще что она его бросает. мне кажется нет. поговори с девушкой и узнай расстаталась ли она с бывшим. и предложи поговорить с ним.заодно посмотришь на него. адекватный ли он. а то угрозы не всегда нормальные люди пишут и говорят. если он нормальный значит девушка чего то не досказала ему и он думает до сих пор что она с ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

RazerMW
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение RazerMW » Вс фев 27, 2011 12:58 pm

Вроде все наладилось,она окончательно сказала своему бывшему что все,не любит его. Она призналась полностью в своих чувствах ко мне,как сильно любит меня,как без меня не может.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 16, 2011 7:37 pm

Annakiss,такое счастье долго не продлиться. это насилие над личностью и за это заплатите большую ценно именно вы. от всяких приворотов счастья не бывает. проверено жизнью!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Чт мар 17, 2011 9:33 pm

Нет бы порадоваться за человека...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт мар 18, 2011 2:18 pm

Floyd писал(а):Нет бы порадоваться за человека...
мое сообщение было обращено к девушке которая гадалку рекламировала а не к нему ;)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пт мар 18, 2011 2:49 pm

Пардон, не заметил
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт мар 18, 2011 8:36 pm

Floyd писал(а):Пардон, не заметил
ее сообщения были удалены т к спам

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»