Парень или родители?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Парень или родители?

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 14, 2011 7:57 pm

Не думала что вновь мне предстоит встать перед важным выбором. :(
Начну сначала. С бывшим я встречалась больше 2 лет. расстались из-за его измены да и я встретила другого МЧ с кем до сих пор сейчас и с кем живу.С нынешнем МЧ в отношениях все супер, живем хорошо. мои родители только за. но его против. ситуация почему его родня против тут описана http://romanticcollection.ru/forum/view ... 97&t=20286 (простите вставить не смогла иначе оочень много получается :( ) сейчас мы живем в другом городе и с родителями его и моими видимся редко. но проблема не в этом. объявился бывший. хочет жениться. семья нужна ему. его родители прям стелятся передо мной. и вот теперь я перед выбором что выбрать жизнь с нелюбимым парнем но зато с его родственниками отношения супер (никто не науськивает и не унижает), можно положится на них и спокойно познакомить родителей моих и его, даже о свадьбе обычной можно думать. или постоянная война с родственниками МЧ (постоянное жужжанье о том какая я плохая), никакой свадьбы (в лучшем случае роспись) и знакомств родителей но с любимым человеком. что делать...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Doofy
новичок
новичок

Re: Кого же выбрать???

Сообщение Doofy » Пн фев 14, 2011 8:18 pm

Разве недоверие родителей такая огромная помеха?
Тут лучше с ними поговорить,с глазу на глаз.Узнать причину.
Возможно,они просто ревнуют своего сына к Вам.

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Oliver Fox » Пн фев 14, 2011 9:02 pm

Да при чем тут вообще родители? По-моему родители просто не имеют права так поступать. Выбирай любимого. А раз уж живете в другом городе, то проблем с ними вообще не будет.

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн фев 14, 2011 9:46 pm

Ангел на метле, я тоже считаю что лучше быть с любимым.Конечно отношения с родителями не маловажны.Но не важнее твоих чувств и чувств твоего парня.Да и вообще не советую наступать на одни и те же грабли второй раз.Поэтому если уверена в своём парне,бывшего лучше отшить.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Пн фев 14, 2011 11:40 pm

Ангел на метле,
ты за родителей замуж собираешься? или за парня? Это сейчас тебя так волнуют отношения с родней (хотя это и немаловажно), а через несколько лет жалеть не будешь? Всё ведь может измениться

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Парень или родители?

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 21, 2011 6:26 pm

Думаю вы правы. я долго думала и решила быть со своим нынешним МЧ :) дважды в одну реку не войдешь так что с родителями попробую наладить контакт...надеюсь получится. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн фев 21, 2011 10:22 pm

Раз уж пошла такая пьянка, видно у тебя все не совсем "кашерно" с твоим парнем. :) В противном случае даже не задумывалась бы, просто послала бы всех (причем очень глубоко) с криками "я люблю этого засранца"! :)
Показалось?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вт фев 22, 2011 10:03 am

Floyd, отношения с родителями парня её не устраивают.А это не очень приятная ситуация.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт фев 22, 2011 10:53 am

Floyd писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, видно у тебя все не совсем "кашерно" с твоим парнем. :) В противном случае даже не задумывалась бы, просто послала бы всех (причем очень глубоко) с криками "я люблю этого засранца"! :)
Показалось?
дело-то не в парне. дело в отношении его родителей ко мне и моей семье.естественно можно послать всех и все нах но ведь не факт что именно его родители и станут причиной расставанья или развода. у моей сестры так распался брак. правда там ее родители все уши прожжужали ей какой он у нее никчемный. сначала она тоже отнекивалась, защищала его. но негатива было уж слишком много. а как верно сказано "назови человека 100 раз свиньей на 101 он и захрюкает" это тоже самое. постоянное капанье на мозги еще ни к чему хорошему не приводило. вот я и засомневалась. :unknw:

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»