Слишком много прощала...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Plombirka
новичок
новичок

Слишком много прощала...

Сообщение Plombirka » Чт фев 17, 2011 10:41 pm

Здравствуйте, никогда не думала что буду писать о своих проблемах, но думать и держать это в себе больше нет силы...
Вообщем так: Я встречалась с м.ч. 3,5 года(из них 2,5 на расстоянии), за это время я думала что он никуда не уйдет, что в принципе всегда будет со мной, а теперь я понимаю, как я ошибалась.
Где то1,5 года я узнала когда приехала в город, причем случайно, что он паралелльно со мной мутил спал с другой, я ему все высказала, были слезы упреки, на что он мне ответил,что я люблю то тебя и всегда буду с тобой, потом в итоге ушел от нее, бегал за мной на коленях по мокрому асфальту ползал, что никогда такого не повторится, что кроме меня ему никто не нужен и так далее...прошло 2 месяца и я решила дать человеку второй шанс, ведь я действительно сильно его любила. И целый год, мы с ним почти не ссорились, тока по мелочам, при этом мы были на расстоянии.
Прошло еще год и буквально на днях я узнала, что он паралельно со мной встречается с девочкой, они вместе живут в общеге, спят в одной комнате, и встречались все время цветы ей дарил, и при этом на выходных ко мне ездил говорил что любит, я узнала это от совсем легого человека, и даже не говоря не слова, ушла, уехала в другой город, и знаете что самое интересное, он не звонит не пишет, я лично думаю что он влюбился....я не знаю, но зачем тогда буквально за неделю он говорил что люит меня....Возможно я просто ищу себе оправдание ведь в последнее время всеравно у нас были не те отношения, ночью он выкл телефон и говорил что типо снотворное выпьет и спать пойдет, а потом как оказалась что он просто мазался от меня, тогда почему он не могу сказать, что я нашел другую уже на протяжении пол года живу с ней и так далее....почему он меня не отпускал??? а сейчас пропал просто изчез, я не знаю уже что думать.....
я уверена что если бы он позвонил или написал я бы всеравно не ответила но сам факт я не понимаю человека, как можно выбросить отношения, просто уйти.....

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Слишком много прощала...

Сообщение Ангел на метле » Пт фев 18, 2011 12:12 am

Plombirka писал(а):а потом как оказалась что он просто мазался от меня, тогда почему он не могу сказать, что я нашел другую уже на протяжении пол года живу с ней и так далее....почему он меня не отпускал??? а сейчас пропал просто изчез, я не знаю уже что думать.....
я уверена что если бы он позвонил или написал я бы всеравно не ответила но сам факт я не понимаю человека, как можно выбросить отношения, просто уйти.....
первое что приходит в голову что твой парень просто м**к. сорри. он хорошо устроился.у него есть запасной вариант-это ты. если с той с кем живет не срастется "перекантуется" с тобой до тех пор пока новую не подцепит. беги от него. он не изменится. все его клятвы-пустые слова. это тип мужчин такой. одной им всегда мало. поэтому хватит раздумывать по чему он такой. кобель он и в африке кобель. даже сам факт того что он не против отношений на расстоянии при чем длительное время настораживает. неужели он никогда не поднимал вопрос о совместном проживании? не хотел переехать к тебе или наоборот? ведь вы прилично встречаетесь не два месяца

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Plombirka
новичок
новичок

Сообщение Plombirka » Пт фев 18, 2011 5:54 pm

нет, он не говорил о совместном проживании, а оправдывал это тем, что надо доучится, нужна квартира, не хоче т жить за счет родителей и все втаком духе........

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт фев 18, 2011 7:14 pm

Plombirka писал(а):нет, он не говорил о совместном проживании, а оправдывал это тем, что надо доучится, нужна квартира, не хоче т жить за счет родителей и все втаком духе........
мой бывший мне такую же песню пел когда я уезжала учиться в другой город на учебу :D а потом изменил. у них наверно стандартный набор фраз :D не печалься. "Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна"-хорошо сказано. у тебя все впереди!!! смотри оптимистичнее в будущее ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Plombirka
новичок
новичок

Сообщение Plombirka » Пт фев 18, 2011 7:31 pm

я пытаюсь спасаться шопингом, все делаю для себя, раньше если я тратила на что то деньги, например шмотка ногти или еще что то для себя, он говорил, вот пустая трата времени, лучше бы на эти деньги ко мне приехала.....
еще помню , как на последней неделе он сказал, что типо я его чем то заразила, но я не изменя ему и вообще...потом сходила к своему врачу и он сказал, что у меня все нормально.....обидно, что вот вроде знаешь человека, а он оказывается совсем другим...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб фев 19, 2011 1:26 pm

Plombirka писал(а):я пытаюсь спасаться шопингом, все делаю для себя, раньше если я тратила на что то деньги, например шмотка ногти или еще что то для себя, он говорил, вот пустая трата времени, лучше бы на эти деньги ко мне приехала.....
еще помню , как на последней неделе он сказал, что типо я его чем то заразила, но я не изменя ему и вообще...потом сходила к своему врачу и он сказал, что у меня все нормально.....обидно, что вот вроде знаешь человека, а он оказывается совсем другим...
Еще как. мой меня тоже укорял что мол себе что-то покупаю а к нему не еду. а в реале он меня не очень-то и ждал. это просто был повод упрекнуть меня и показать какой он золото а я дрянь. лучше поздно чем никогда понять сто человек который рядом не такой каким кажется. да больно понимать и осознавать что несколько лет жизни жила человеком который этого не заслуживает.это неплохой урок на будущее что надо быть повнимательней к тому кого выбираешь

Изображение

Plombirka
новичок
новичок

Сообщение Plombirka » Сб фев 19, 2011 3:01 pm

спасибо за помощь и за поддержку( я очень рада что еще есть такие отзывчивые люди, а то что человек оказался дерьмом не я и не ты в этом виноваты....
расскажи про свою историю.....

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»