Расстался

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
fistmusic
новичок
новичок

Расстался

Сообщение fistmusic » Ср фев 09, 2011 12:16 pm

Расстался сегодня ходил почти 4 месяца да я понимаю что срок маленький, но всё же я её люблю сильно. А всё началось с того, что начали ссориться по мелочам. У нас обоих характер тот еще ругались хорошо. Как то я ей сказал меняй свой характер она мне ответила типо не сразу со временем поменяется. а я "ведь любить - это любить человека каким бы он не был" был с ней ругались так ругались никогда не говорил про расставания. но в последние ссоры она начала сразу говоришь брось меня найди другую и всё такое в этом духе. Хотя мы собирались пожениться родителей родных знали. В последних ссорах она себя вела очень холодно как никогда, во всём винила мой характер, то что я кипишной) и в самой последней ссоре она мне говорит надоел мне твой характер уже 3 месяца не меняешься всё такое, а на моё выссказывание ну ты же не поменялась и я же всё равно с тобой не дуюсь не расстаюсь люблю такой какая ты есть, она ответила ну ты же говорил что тебе без разницы какой у меня характер , на что я ответил "да я тебя люблю такой какой ты есть" и задал встречный вопрос а тебе чё не всё равно на мой характер. Она ответила нет не всё равно, типо не примет меня таким. на что я ответил тогда всё ясно какая бы ты не была я всё равно с тобой, а ты нет и расстался. Первый раз в последние три дня она со мной так общалась в ужасном тоне. кто что думает обо всём этом?

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Re: Расстался

Сообщение Karamelka » Ср фев 09, 2011 9:23 pm

Люди не меняются. Либо привыкайте и принимайте друг друга как есть, ищите компромиссы, либо расставайтесь.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Чт фев 10, 2011 11:31 am

Правильно сделал. Пошли лесом.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

fistmusic
новичок
новичок

Сообщение fistmusic » Пт фев 11, 2011 9:12 am

Как только я расстался с ней, ну в 1 сообщений написал. я бросил её со злости хотя обещал никогда такого не дделать, через час успокоился понял что не могу без неё пол города пробежал нашёл её умолял просил отказала и стоит на своём. в этот же день раза 10 звонил разговаривал писал ей ничо не помогло. на следующий день тоже писал отвечает и просит меня отпустить её говорит не мучай. вчера с друзьями вышел попил пиво поиграл в футболл поговорил с другом вроде бы всё нормально отошёл. домой пришёл лежал всё равно думал, потом сны, проснулся утром мама кто бы не говорил найдешь другую всё будет классно. Я знаю по себе это не так. Я потеряв её понял что не могу без неё.Сегодня утром на остановке подловил её разговаривал, она всё также отказом( прошу заметить что у неё характер самый что ни есть я такого человека с таким характером никгода нигде не видел поверьте) шёл с неё до работы она сказала что ты не поймёш дай время если я захочу я сама вернусь к тебе если нет то нет. Хочу сказать что я её решил ждать хоть месяц 2 три года 5 лет без разницы до конца она смысл всего. я щас сижу печатаю я знаю что я это сделаю и никого у меня не будет даже в это время. На что я надеюсь это то что она вернётся ко мне. если она выйдет замуж за кого нить я наложу руки на себя. И я не я если не сделаю это.я щас плачу я не могу я люблю. Прошу не отгаваривать меня даже не пытайтесь я всё равно буду ждать её, я докажу любовь свою всему миру. просто прошу от вас поддержки потому что всё это время я буду один с семьей и друзьями.. просто поддержки прошу поддержки

fistmusic
новичок
новичок

Сообщение fistmusic » Пт фев 11, 2011 10:40 am

Дайте мне советов как её вернуть я знаю она меня любит. что делать как делать дать время когда начать что-то предпринимать там дарить цветы всё что можно посоветуйте.

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Пт фев 11, 2011 1:06 pm

fistmusic,
Сколько вам обоим лет? Расскажи подробнее про себя, про нее. Что друг в друге не устраивает? Какой бы ты хотел ее видеть, а она тебя?
На самом деле, трудно давать какие-то советы. Тебе виднее, как поступить. Но меня вот что смущает...
fistmusic писал(а):но в последние ссоры она начала сразу говоришь брось меня найди другую

fistmusic
новичок
новичок

Сообщение fistmusic » Пт фев 11, 2011 6:41 pm

мне 20 ей 18. вот из-за этого то и психовал я что она так говорила. расскажу Характер у меня еще тот, а у неё еще хуже. Она сказала что я надоел ей своими истериками скандалами на пустом месте вот. изз-за этого в основном. и то что нсли её бросают то она отдаляется и каждая ссора её отдалаяет всё дальше от меня

fistmusic
новичок
новичок

Сообщение fistmusic » Сб фев 12, 2011 1:35 pm

Добился от неё общения по агенту и смс стало на много легче.приколы свои ис моей и её стороны вылетают иногда, но Всё равно держит дистанцию сильно очень, но иногда чувствуется что что-то есть. Стараюсь не говорить про расставание не давить, общаюсь так по простому обо всё и ни о чём так скажем. как-то смской сказал "возвращайся в семью я без тебя не могу, хватит уже" семью сказал потому что мы были семьей реально хоть и не под одной крышей жили, но всё делали вместе везде и во всём и само отношение было такое На что она сказала "не могу, дай время" потом как то в агенте спросил что мне делать ответила: "подожди", как всё понимать.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вс фев 13, 2011 9:27 am

А смысл всего этого? Каждым своим шагом на сближение ты ее отдаляешь на 2 шага, как вы этого не понимаете... Вот про аську и смс это зря, очень зря. Ну тебе виднее, если нравиться мазохизм - вперед, страдай.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

fistmusic
новичок
новичок

Сообщение fistmusic » Ср фев 16, 2011 3:33 pm

она ко мне вернулась. Но никак не может отпустить обиду, замечается отдаление неделю были в расставаний а до этого были не разрывны. Что посоветуете? что мне делать)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт фев 18, 2011 12:18 am

fistmusic писал(а):она ко мне вернулась. Но никак не может отпустить обиду, замечается отдаление неделю были в расставаний а до этого были не разрывны. Что посоветуете? что мне делать)
пусть время пройдет. раны не сразу заживают. не жди прежних отношений ссоры крупные и размолвки бесследно не проходят.не торопи события

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»