Он в США

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ala_eu
новичок
новичок

Он в США

Сообщение Ala_eu » Вт фев 15, 2011 6:40 pm

привет всем !Mеня зовут Алла, мне 22года. посоветуйте, что мне делать.
Я этим летом в Америке познакомилась с парнем котории мне очень понравился, но мне оставалось всего несколько дней жить в США и я решила что лучше я не буду развивать никаких отношении с ним потому что всё равно вернусь домой, и так легче будет забыть его. Ну вот я дома уже почти пол года и никак не могу забыть его (даже ночью мне снится). У меня есть только его номер телефона и его адрес в одной социальной сеть но боюсь ему писать, не знаю что ему написать, боюсь сказать глупость, наверное. Посоветуете пожалуйста что написать ему чтобы его заинтересовать и чтобы ему не казалось что я навязываюсь к нему. Иль просто посоветуете как его забыть.

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Он в США

Сообщение Ledy » Вт фев 15, 2011 9:54 pm

Сначала нужно определиться забыть или написать :-) .Ну если хочешь забыть,то отвлекись на кого-нибудь другого.А уж если надумала написать,то пиши просто: "Привет!Помнишь, мы познакомились там то там то?"А там если ты его заинтересовала он продолжит беседу.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»