Кого выбрать надежного или того, кого любишь?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Кого выбрать надежного или того, кого любишь?

Сообщение Зайченочек » Вс янв 02, 2011 6:44 pm

Жизнь - это всегда выбор, выбор каждый день и постоянно.
Он есть всегда, но дело в том, что не всегда он нас устраивает.
Если в жизни так сложилась ситуация, что надо выбрать между двумя людьми. один очень хорошый друг, поможет и поддержыт во всем, не бросит никогда.
Второй любит и ты любишь безумно его, готова на все ради него.
Но что же получаеться, совместить это не возможно, полюить того второго тоже шансы невелики. изменить характер любимого человека сложно, почти не реально.
И вроде хочется семьи уже, но ты в тупике. ситуация зашла в тупик.
Что делать с кем остаться?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Кого выбрать надежного или того, кого любишь?

Сообщение Ledy » Вс янв 02, 2011 10:07 pm

А которого любишь,что совсем плохой характер?давно вместе?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пн янв 03, 2011 10:32 am

Ledy,Он не то , что плохой, к девушке очень хорошо относиться пока с ней рядом. Но очень уж сам по себе.То пропадает, то появляеться, серйозных отношений от него ждать не приходиться.В других планах все ок.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн янв 03, 2011 11:49 am

Ну тогда надо выбрать надежного.Хотя это очень тяжело,когда к этому надежному и хорошему относишься просто как к другу.А с не надежным мужчиной будет не просто,одни страдания...В итоге и вся любовь пройдет :unknw: Так что не знаю даже.Каждому своё!Просто я один раз обожглась и теперь считаю что для брака нужен исключительно надежный человек.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт янв 04, 2011 1:43 am

Ledy писал(а):Ну тогда надо выбрать надежного.Хотя это очень тяжело,когда к этому надежному и хорошему относишься просто как к другу.А с не надежным мужчиной будет не просто,одни страдания...В итоге и вся любовь пройдет :unknw: Так что не знаю даже.Каждому своё!Просто я один раз обожглась и теперь считаю что для брака нужен исключительно надежный человек.
Мне страшно от того, что если останусь с этим "другом", то пойду даже на измену.
а с тем, что действительно одни страдания.
и он вроде хочет измениться или просто говорит про это, я верила ему, но результат один и тот же.
Все таки решилась и вчера сказала, что мы больше видеться не будем...

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вт янв 04, 2011 9:44 pm

Редко какой мужчина меняется.Обещать конечно могут все,но вот реально сделать это,измениться-может далеко не каждый.
А по поводу другу,может потом ты сможешь полюбить его.По крайней мере ты знаешь,что с ним будешь как за каменной стеной.А что обязательно выбирать между двумя этими?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
Изображение

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Вт янв 04, 2011 10:03 pm

Я за надежного. Любовь, это прекрасно, но если отношения приносят только слезы и боль, то это никуда не годится. только намучаешься.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт янв 04, 2011 11:10 pm

?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
Я так и делаю пока.
Но это уже больше 2 лет так...
Даже незнаю...

barbuska
новичок
новичок

Сообщение barbuska » Чт янв 13, 2011 7:27 pm

Я в свою очередь выбрала надежного, а то вот тут недавно встретила такого пропадающего-появляющегося периодами(на форуме есть тема)...в итоге осталась со своим надежным, может и есть у нас проблемы, но он меня реально любит уже как три года, а влюбленности проходят :)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."

Karamelka
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Karamelka » Чт янв 13, 2011 8:09 pm

barbuska писал(а): он меня реально любит уже как три года, а влюбленности проходят :)
Согласна. Влюбленность проходит, настощие чувства и надежные отношения остаются.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пт янв 14, 2011 10:48 am

Зайченочек писал(а):Ledy,Он не то , что плохой, к девушке очень хорошо относиться пока с ней рядом. Но очень уж сам по себе.То пропадает, то появляеться, серйозных отношений от него ждать не приходиться.В других планах все ок.
Именно поэтому он тебя и привлекает. Пфф, скучно.
Ledy писал(а):Редко какой мужчина меняется.Обещать конечно могут все,но вот реально сделать это,измениться-может далеко не каждый.
А по поводу другу,может потом ты сможешь полюбить его.По крайней мере ты знаешь,что с ним будешь как за каменной стеной.А что обязательно выбирать между двумя этими?Можно же просто продолжать дружеское общение с другом и ждать своего "принца"...
А почему кто-то должен меняться? Когда девушка выбирала его, она знала, на что идет. Теперь же он ее не устраивает, потому что он - вольная птица. Если любишь, то принимаешь таким, каков человек есть. И никому не надо меняться.
barbuska писал(а):а влюбленности проходят :)
вот именно. Через 2 месяца, через 2 года. Не суть.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

miranda
новичок
новичок

Сообщение miranda » Чт фев 10, 2011 9:18 pm

А может все-таки стоит присмотреться и поискать капельку надежности в том, кого любишь?

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»