"Друзья"-понарошку...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Зюзюка
новичок
новичок

"Друзья"-понарошку...

Сообщение Зюзюка » Ср янв 12, 2011 5:21 pm

У меня есть друг.мы с ним уже знакомы более 5 лет.Ну как сказать друг, мы связаны с ним не просто ниточкой,а чем то более серьезным.На протяжении всех лет,что мы с ним знакомы,мы можем общаться 3 дня,неделю,максимум 2 недели и потом ругаться из за мелочи и не общаться неделями,как то раз мы не виделись 3 месяца.и когда наступают эти моменты,я жить не хочу,постоянно захожу на его страницу в контакте,вижу что он в он-лайне и всю ночь могу ждать от него сообщения.Мы чувствуем с ним друг друга,думаем одинаково….я чувствую когда он думает обо мне…Это не описать.он часть меня,моя радость,моя боль….Он любит меня…Именно это мешает нам общаться.
А я не могу быть с ним,у меня парень есть любимый….
Подскажите как поступить?забыть?и как вобще все это обьяснить?

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: "Друзья"-понарошку...

Сообщение Ledy » Ср янв 12, 2011 5:31 pm

Судя по твоим описаниям ты тоже испытываешь к нему больше чем дружеские чувства.А парень любимый давно у тебя?Если у вас в отношениях всё хорошо с парнем,и ты хочешь остаться с ним тогда нужно меньше общаться с тем другом,чтоб не мучить ни себя не его.Хотя может этот друг это твоя судьба,раз вы так чувствуете друг друга.Решать тебе :unknw:
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Зюзюка
новичок
новичок

Сообщение Зюзюка » Ср янв 12, 2011 5:35 pm

с моим парнем мы вместе уже 3,5 года.
мне иногда кажется,что я их обоих люблю,но я то прекрасно понимаю,что такого быть не может.А тот человек про которого я рассказываю,он особенный!!!)таких не бывает....Только быть я с ним не могу!!!может просто боюсь поменять что то в своей жизни...

Зюзюка
новичок
новичок

Сообщение Зюзюка » Ср янв 12, 2011 5:36 pm

в свои 20 лет...Я чувтвую себя маленькой девочкой....

капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение капризулечка » Ср янв 12, 2011 8:15 pm

просто ты привыкла что он рядом, даже к ссорам привыкла и к тем чувствам которые он вызывает тоже.Парень он все равно другое, его он точно не заменит, поэтому думаю тебе и кажется что любишь 2. они просто тебе двое необходимы)
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»