Расставание с любимой - и все сразу в кучу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Evil555
новичок
новичок
Контактная информация:

Расставание с любимой - и все сразу в кучу

Сообщение Evil555 » Вс янв 09, 2011 9:18 pm

Всем привет!

Хочу рассказать свою историю, и, возможно, появятся люди, которым захочется рассказать похожую мне, ну или может быть просто будет интересно для общего развития.
Возможно, подобных историй миллион, но я по жизни такой человек, что не привык жаловаться и показывать при близких людях, что меня что-то беспокоит, что мне плохо и т.д., но держать в себе я тоже постоянно ничего не могу.

До отношений, о которых я хочу написать, у меня серьезных отношений никогда не было.
Встретились чуть больше 2ух лет назад, на моей работе, я проводил тренинг по продуктам для специалистов отдела продаж (она с подругой пришла работать в эту компанию)
У меня и раньше бывало такое, что увидев человека, я очень хотел что-то ему рассказать, как то с ним познакомиться, но вот так вот просто у меня не получалось подойти и начать разговор, возможно стеснялся просто, или был в себе не уверен, не знаю. Так было и тут - я просто делал свою работу, а она сидела боком ко мне, но я постоянно посматривал на нее. Работа у нее была, по большей части временная, и я знал, что она в любой момент может просто не прийти в офис, и тогда я ее не увижу.
Как то раз по приходу домой, я поднял данные молодых специалистов, и просто посмотрел как ее зовут, скопировал номер телефона, пытался в этот же вечер найти в социальных сетях, но все было безрезультатно. И я просто в один из дней попросил своего друга (коллегу) позвать ее с подругой на чай (я просто не хотел чтобы она знала, что нравится мне), но мы посидели, поговорили, познакомились , и я предложил их подвезти по домам (кстати я ездил без прав, машина была новой, я ее только купил, права просто еще не были получены, я рисковал и добирался на работу "окольными" путями, а то я знал что придется ехать через весь город, но рискнул и повез)
Прямо перед ее домом, когда подруга была уже доставлена домой, ей позвонил ее молодой человек, я сразу понял по интонации, и она мне сказала что живет с ним.

Больше мы не виделись, где то месяц
Но потом я почему то решил ей написать, кто то дал ее аську, и мы начали общаться
в ходе нашего общения я понял, что отношения, которые длятся уже примерно 6 лет, ни к чему хорошему уже не приводят
я не хотел вставать между нее и ее мч, и быть причиной разрыва, но всегда хотел чтобы она сама делала выбор
мы встретились, тогда я был совсем "зеленый", совершенно без денег , возможностей, но перспективы открывались хорошие
виделись на улице, в мороз, обычно в мой обеденный перерыв, в один из дней она меня поцеловала. конечно я ответил взаимностью
и первые 2-3 недели отношений были скрыты от всех, он понимала что хочет уйти от своего прежнего мч.
в связи с этим накануне нового года официально родилась наша с ней пара
мы начали встречаться, и я уже до этого понимал что она ушла от него ко мне, что какое то время изменяла ему (сексуальной измены не было)
но это было нехорошо
через 2-3 месяца отношений, ее бывший мч стал донимать ее, и в тайне от меня (хотя она мне все позже рассказала) он просил ее вернуться к нему
в один прекрасный момент она просто засомневалась, и сказала ему что подумает ( об это она сказала мне ) - я тогда уже был по уши влюблен, и для меня это было ударом, однако я понял, что человек запутался просто, и не может сразу резко перейти к новой жизни.
в итоге мы продолжили встречаться, возможно помогли и люди, которые в тот момент общались с ней, которые просто за шкирку брали ее и привозили ко мне

потом у нас было все
и радость первых поцелуев, и радость и печаль - все мы переживали вместе
я постепенно на эмоциональном подъеме стал подниматься по службе, за 8 месяцев поменял 2 должности
стал прилично зарабатывать , хватало в общем то на многое
мне было приятно делать дорогие подарки человеку, которого я любил
мне было приятно ее одевать, еще где то через 8 месяцев мы поехали в наш первый отпуск,вдвоем, и все было как в сказке
я приобрел родного мне человека, с которым я не хотел расставаться никогда, мы думали о свадьбе, но она непонятно мне относилась к общему проживанию и не испытывала огромного желания постоянно проводить время со мной (я не говорю о постоянном времяприпровождении) но в элементарных ситуациях когда после тяжелой рабочей недели я хотел побыть с ней, она хотела поспать дома одна, чем меня очень сильно расстраивала

выходные, которых мы всегда вместе ждали, проходили быстро и живо
и особенно в теплые летние деньки, когда я отвозил ее домой вечером в воскресенье, мне было даже тяжело, что я не могу быть рядом с ней
хотя возможность такая была, она могла элементарно оставаться у меня (тут это было невзаимно) - мне думалось что этого хочу только я
дальше стало непонятно - когда меня оставляли работать в праздники, когда были 2 раза подряд по 3 дня, она уезжала со своими друзьями, или в деревню к маме
но ни один из дней она не хотела быть со мной, и когда я спрашивал почему ты не хочешь приехать, и быть со мной рядом, ведь я просто этого заслуживаю - меня просили "предложить" что-то и тогда можно было бы подумать

через некоторое время стало еще тяжелее. я понимал что провожу очень мало времени с ней, на работе начались проблемы, но я постоянно пытался что то изменить
постоянно поддерживал человека, чтобы не случалось, пытался как то поднимать настроение, хотя у самого часто оно было на нуле, вместе с этим я писал стихи, продолжал делать приятные подарки, при этом взамен не получая элементарного внимания, и это стало меня убивать

несколько раз мы ругались, и не разговаривали. но я любил этого человека
любил за то как она умела ко мне относиться, но порой мне показалось что у нее просто не было должной свободы в свете серьезных отношений (она сама потом говорила, что встретив я тебя через год, все было бы по другому)

но первый год отношений был фантастическим, нам обоим все завидовали, мы были очень красивыми и молодыми мы все вроде бы шло своим чередом
потом внезапно человек перестал к чему то стремиться, у меня были поводу приревновать ее (при этом я был неправ, и ничего не подтвердилось)
но в итоге, из за того, что у людей как оказалось совершенно разные ценности, перестало получаться элементарное взаимопонимание

ко мне потрясающе относились и относясятся все ее родственники
многие говорят, что лучше она не найдет, а вот насчет нее я не уверен

в итоге начались глобальные проблемы, на работе все близилось к финалу, я планировал увольняться, поскольку я не успевал нигде (не в личной жизни, ни в работе)
но первопричиной наверное все таки было внутреннее эмоциональное состояние

я много не упомянул конечно, но все что было - было нереальным
я не думал что ко мне может кто то так относиться, она была потрясающим человеком в моей жизни
и вдруг этого человека как будто подменили, выключили, и ее больше не стало
появился человек, для которого его друзья (хотя многих назвать друзьями можно с большой натяжкой) стали важнее самого дорогого, что у нее было
в итоге мне показалось что она никогда не любила меня, и все что она говорила - было неправдой

я спрашивал - Что будет если я растолстею? она отвечала - я никогда тебя не оставлю, я просто посажу тебя на диету
я спрашивал - что будет если у меня не будет денег? она отвечала - тогда я стану работать и стану тебя содержать

я понимал что это несерьезно, но в такие моменты я улыбался, и мне было потрясающе хорошо

мы расстались 1 августа, я просто ушел, но думал что у нее будет время подумать и все переосмыслить
но буквально через 3 дней, у нее появился другой человек, который стал ухаживать за ней, и они проводили много времени вместе

еще через 2 недели мы виделись, я угостил ее ужином, она была грустной, хотя по приходу этой грусти не было
она хотела подумать, но ничего не надумала, осталась с другим

еще через месяц нас пригласили на свадьбу наших общих друзей
я не хотел ехать и думал что уже потихоньку начинаю переживать разрыв, было очень больно, и я не мог спокойно спать
на свадьбе мы очень долго говорили, у обоих на глазах были слезы, но она продолжала рядом со мной делать такие вещи, от которых мне было еще больнее
элементарно стояла и разговаривала по телефону более 20 минут с другим мч, при это улыбаясь и посмеиваясь, и она знала что мне больно и неприятно
не знаю зачем но я дал ей возможность еще подумать пару дней, через пару дней я приехал и она сказала что не знает "нужен я ей или нет" хотя просто было понятно что не нужен

как я стал ненужным? почему самый дорогой мне человек просто так взял и оставил меня? я до сих пор не понимаю
я столько сделал для наших отношений, отдал всего себя нам двоим, в ущерб собственной карьере и собственным нервам и здоровью
и как после всего что было человек так просто закрывает передо мной дверь?

прошел еще месяц, она была занесена во все черные листы, но смс продолжали приходить
я не выдержал и начал с ней общаться, она сказала что поняла все ошибки и хочет вернуться и начать все сначала

и я даже вроде как хотел пойти на встречу, но тут началось вранье, параллельные встречи с другим (тем же) парнем
причем когда знаешь человека на 150%, знаешь что он врет или не врет
так вот я видел ее насквозь

я хочу сказать что мне было и есть больно, очень больно и больнее было осознавать что самый дорого человек, которого ты так любишь, хочет взять время подумать, бросить тебя или оставить, вот это удивляет действительно

вместе со всеми событиями, в семье случился кризис, мне пришлось продать машину, и отдать все свои сбережения, чтобы не остаться на улице
и вот я теперь , почти что голый, без работы, но не без надежды, а человек продолжает прекрасно жить, радоваться жизни, выкладывать замечательные фотографии с отдыха ее и ее новой любви (пусть не любви, но средства чтобы забыть прошлое)

при этом она просто все понимает, и говорит что проблема в ней
а я продолжаю любить, и просыпаться ночами, просто потому что мне сняться сны, и там есть кадры из прошлой жизни
хорошего было больше чем плохого, да плохого то почти и не было, проблемы решаемы
то, что было до нее серо и туманно, а теперь без нее все тускло, и проблемы нагнетают. и я не знаю что буду делать дальше
но я не могу . мне тяжело и больно, до слез

капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Расставание с любимой - и все сразу в кучу

Сообщение капризулечка » Вс янв 09, 2011 10:50 pm

очень тяжелая история, действительно трудно жить нормальной жизнью после того что вы пережили, но надо стараться, руки опускать не следует.поднимитесь снова на ноги а потом уже займитесь своей личной жизнью. Из этой ситуации думаю вы много вынесли полезного для себя, просто живите пока что в свое удовольствие, уверена что потом все снова наладится)
Изображение
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Вс янв 09, 2011 11:25 pm

Вот такие нормальные мужики страдают.А девки бегают за дураками.
У тебя чёрная полоса в жизни.Ты всё переживешь,нужно просто взять тебя в руки.А девушка эта тебя не любит и мечется,не знает с кем остаться.Делай вывод,нужна ли тебе такая не надежная.Где гарантии что она вернется к тебе и через пол года всё не повторится.От твоей истории реально хочется плакать :(
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Evil555
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Evil555 » Пн янв 10, 2011 4:20 am

Иногда меня успокаивает то, что я красивый, молодой и скорее всего у меня все еще впереди
но очень часто и практически постоянно я думаю о ней, потому что теперь я знаю как это любить
это было потрясающее приключение, а теперь я у разбитого корыта
жалко, что даже после таких знаков внимания, и подобной заботы человек так и не научился ценить самое дорогое

все мы разные, и учимся на своих ошибках
но сейчас я разочарован, в людях, в любви
я врядли смогу сейчас кому то доверять, разбитое сердце очень тяжело склеить, теперь я это знаю

я понимаю что возможно все наладиться, но порой очень тяжело
ну нет рядом близких людей, кроме матери, но матери я же не могу все рассказать

... снова всплывают в мыслях прикосновения, чувства, и вместе пережитые минуты
и не описать никакими словами как тяжело осознавать, что любви больше нет, что человек, за которого ты был готов пойти на все что угодно, и доказывал это своими поступками, просто ушел от тебя, и в данный момент возможно находится с кем то другим
больно..

капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение капризулечка » Пн янв 10, 2011 9:58 am

постарайся отвлечься от этих мыслей,меньше думай о ней.по себе знаю что тяжело,но займись чем нибудь интересным для тебя,окунись с головой в работу,заведи новые знакомства...
Изображение
Изображение
Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн янв 10, 2011 1:17 pm

Конечно у тебя всё впереди.Даже не сомневайся!!! :)
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»