Дружу с девушкой...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Roman16
новичок
новичок

Дружу с девушкой...

Сообщение Roman16 » Ср дек 08, 2010 3:11 pm

Такая ситуация: мне 16 я влюбился в девушку которой тоже 16.
Я с ней общаюсь около двух месяцев...вместе ходим на занятия по учебе иногда вместе на каток)общаемся как друзья,она наверное не догадывается что у меня к ней чувства)) :blush: :-(
+ к тому же у нее есть парень но он живет в другом городе и раза два в месяц приезжает сюда..он учится в универе вроде) я стараюсь показать ,что она мне не безразлична..
Дайте пожалуйста совет как лучше начать отношения? :unknw: :-(

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Помогите с девушкой..

Сообщение Ledy » Ср дек 08, 2010 6:49 pm

А давно этот парень к ней ездит?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Roman16
новичок
новичок

Сообщение Roman16 » Ср дек 08, 2010 7:59 pm

около двух месяцев она с ним встречается(( приезжает где-то раза 2 в месяц.. вот так(( :(

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Ср дек 08, 2010 9:04 pm

Попробуй поухаживать за ней.Посмотри как она на это будет реагировать.Делай ей комплименты,приглашай почаще на свидания.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Чт дек 09, 2010 1:56 pm

Roman16,

Ты, галвное, начни с чего-нибудь и посмотри на её реакцию. Ненавязчиво в кино, допустим, позови. И смотри, приятно ей это или обидно (что ты пытаешься её из отношений увести).
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Roman16
новичок
новичок

Сообщение Roman16 » Чт дек 09, 2010 5:33 pm

если я ее позову в кино, то придется звать друзей, типа "вместе веселей" она так считает) ну хорошо, я завтра попробую ее позвать на каток , завтра отпишусь) :yes:

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Чт дек 09, 2010 5:40 pm

Давай мы ждем.До завтра!
Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Чт дек 09, 2010 5:53 pm

Roman16,

Да с друьями ты ничего не поймёшь)
не то это...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Roman16
новичок
новичок

Сообщение Roman16 » Вс дек 12, 2010 11:28 am

удается лишь п овечерам побыть втроем ,я, она и ее друг)больше возмоности увидиться не выпадало(( :unknw:

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»