У него есть семья

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
musysik
новичок
новичок

У него есть семья

Сообщение musysik » Чт окт 07, 2010 8:27 pm

Послала любимого человечка куда подальше.
Конечно же не без причины, причина есть.. и очень весомая. У него есть семья...

Он спрашивал причину,почему я не хочу дальше продолжать отношение, и наше с ним общение... Я ему сказала что просто так ..что достало всё и т.п а реальную причину так и не сказала. Хотела..но как будто бы стена какая то стояла., не смогла..он развернулся и ушел.
С тех пор ни звонка от него ни смс.. ни ответа ни привета.
Не знаю теперь что теперь и делать..вроде сама этого хотела.. А теперь жалею..хотя понимала какой у этой истории будет конец.
Не знаю что и делать и что думать..хоть на стены лезь!!!

Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori

Re: У него есть семья

Сообщение Кот по кличке Гранж » Пт окт 08, 2010 1:03 pm

думаю что причину нужно было всё-таки ему сказать настоящую
может объяснился бы как-нибудь перед вами
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом

kanitel
новичок
новичок

Сообщение kanitel » Пт окт 08, 2010 3:08 pm

Если не звонит, позвони сама, если ты конечно хочешь объясниться...а если нет, то старайся забыть, а еще лучше найди другого!

musysik
новичок
новичок

Сообщение musysik » Сб окт 09, 2010 12:15 pm

ну вот..только забыла его..переключилась на другого молодого человека...и снова появился он..не знаю что делать..вообще стоит ли продолжать отношения...я не хочу разрушать его семью..да и себя тоже не хочу колечить..не хочу страдать..настрадалась уже и за него...

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб окт 09, 2010 1:41 pm

Не хочешь разрушать семью тогда забудь его. Ты будешь себя мучить что это плохо,что ни к чему не приведет....поэтому не начинай снова....
А он козёл )))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

YooWomen
новичок
новичок

Сообщение YooWomen » Чт окт 14, 2010 7:36 pm

Если не появляется, значит вы ему не нужны. Забудьте о нем – это прожитый этап. Извлеките уроки и живите дальше. Вы молоды и 100 % встретите своего мужчину. А это был не ваш. А если и ваш, значит разведется и к вам придёт. Но на чужом несчастье редко кто счастье строит!

musysik
новичок
новичок

Сообщение musysik » Пн окт 18, 2010 7:53 pm

даа..легко сказать забудь..а если любишь человека,да и он не дает забыть себя

МАРИНЕТ
новичок
новичок

Сообщение МАРИНЕТ » Вт окт 19, 2010 5:12 am

У моей подруги была точно такая же ситуация. Она его любила, он ее любил, а между ними стояла его семья! Однажды она пришла к выводу, что будущего у них не будет, даже если он бросит свою жену (он, по слолвам подруги почти решился она это) спокойной жизни не будет. Во всяком случае, она всегда будет об этом помнить и жена его еще тот фрукт. В общем, чтобы не мучить больше ни себя ни его, они встретились и провели серьезный разговор. Было сложно, но они остались в хороших отношениях - друзьями. Ей было очень тяжело и она сделала вот что:когда внетерпеж хотелось позвонить ему она напивалась в клубе до безобразия, когда наступило время меланхолии и тоски, она пошла на ГОРНЫЕ лыжы, что бы занять себя по вечерам мысленно, она пошла на курсы английского!
PS расстование с человеком которого любишь, это больно и эмоционально тяжело. Поэтому, в начальный этап после расстования (время ломки) нужно занять свое тело и мысли на 100%. Спустя пол года она стала встречаться с молодым человеком (горнолыжник)! И клядя на нее, могу стказать - она счастлива. Чего и вам от всего сердца желаю :)

Sweetiik
новичок
новичок

Сообщение Sweetiik » Пт окт 22, 2010 1:57 am

Я для тебя готова умирать
Хоть каждый день и снова жить на свете,
И на высоком пламени - сгорать,
И петь, и не мечтать зимой о лете.

Я для тебя готова быть в плену
Иллюзий горьких и всегда готова
Любить твоих детей, твою жену,
Твое любое ветреное слово,

Готова снег зеленым рисовать
И небо - красным и не спать ночами,
Не думать, не летать, не целовать,
Играть огнем и не играть - речами.

Готова бед своих - не замечать,
Терпеть жару, морозы или слякоть,
И даже о любви к тебе - молчать,
И даже улыбаться и не плакать.
Владимир Соколов

Sweetiik
новичок
новичок

Сообщение Sweetiik » Пт окт 22, 2010 1:58 am

Человек хочет получить, то что запрещено...не твое....вот тогда это очень нужно...очень!!!

Я раньше осуждала такую любовь…как это любить мужчину, который принадлежит другой женщине???? Нет…никогда….а когда самой по голове стукнуло….ЧУВСТВО…ооооо.....это было чувство с большой буквы…..ну не было ничего кроме общения…..только чувство……оно застилало глаза…оно высасывало все силы….и в то же время давало огромный прилив энергии….мне казалось я могу свернуть горы!!!!! Но не свернула..хаха…начала тягать эти горы только когда он меня бросил…..нда…униженная женщина – это страшно…в моей голове постоянно сидят мысли о том как он меня унизил..растоптал…растер в порошок….нашлось много сил доказать что я не буду как тряпка половая валяться на полу….спасибо ему за этот взрыв…..у меня оказалось много амбиций, о чем я раньше не подозревала…..я встала, отряхнулась и дальше пошла с высоко поднятой головой……..это был хороший жизненный урок….спасибо ему!!! Сейчас я успокоилась...прошел год...я вижу его иногда..сердце стучит от того что он смотрит на меня как кот на сметану....и видно что жалеет....а я нет...я многое сделала за этот год...я сильно изменилась....и теперь понимаю, что все будет так как должно быть!!!! больше не плыву против течения....и разумом понимаю, что у нас ничего хорошего бы не вышло....

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пт окт 22, 2010 3:59 pm

Sweetiik,

респект
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

my_whim
новичок
новичок

Сообщение my_whim » Вс окт 31, 2010 9:06 pm

musysik , не стоит он тебя, если действительно ему нужна была ты, ему бы не в моготу было находится дома и врать жене, а потом врать тебе...это так удобно, дома быт, его там накормят, перышки почистят и он опять как новенький на новые подвиги...
я таких мужчин стороной обхожу, были ситуации конечно раньше, потом понимала что с женатыми только одни проблемы, с ними себя перестаешь уважать, запретный плод так манит, кажется что они такие прям хорошие, а ты представь какой он дома на диване с газеткой и с вытянутыми коленками на трениках (это конечно образно:))), а ты ему только подай да обслужи!

Милые дамы давайте уважать сами себя! Себя не уважаешь, не жди уважения от него!
полюби сначала себя, да пусть он ждет твоего звонка, а ты .... не звони...займи свое время на 100%.
Ведь действительно нужно переждать, перебороть свои ломки, это ведь как наркотик. Тяжело, но все лечится!

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Пн ноя 01, 2010 4:48 pm

my_whim писал(а):Себя не уважаешь, не жди уважения от него!
полюби сначала себя
подписываюсь
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Mavrichiya » Пн ноя 01, 2010 9:06 pm

Пичину нужно было сказать реальную, хотя я думаю он и сам должен был понимать причину... А что ты вообще ждала от ваших отношений??? Ты сама задумывалась!!!!

my_whim
новичок
новичок

Сообщение my_whim » Пн ноя 01, 2010 9:48 pm

по-моему когда отношения завязываются не думаешь вообще не о чем,потом думаешь что это все не серьезно, так временно, но все временное становится постоянным и когда это понимаешь заходишь уж очень далеко и выбраться уже сложно :-(

Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Mavrichiya » Пн ноя 01, 2010 9:54 pm

Да ученые уже давно доказали, что всем присуще в любом возрасте играть в игры... сначала в детстве мы играем в кубики, куклы... А потом начинаем играть в отношения...

holodok
новичок
новичок

Сообщение holodok » Сб дек 04, 2010 3:42 pm

У таких отношений будущего нет.а ты для него - отдых от семейной рутины.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»