Не могу простить его поступки

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
vikaLAV
новичок
новичок

Не могу простить его поступки

Сообщение vikaLAV » Ср сен 01, 2010 1:40 pm

Я позавчера бросила парня...
Мы учимся с ним вместе. Я люблю его, но издевательств терпеть уже не могу!
А так хочется к нему прижаться, как прежде... Вроде сначала все было хорошо, но когда мы сегодня встретились, я думала, что умру! он говорил с другом о каких-то поездках, встречах. Я дико начала ревновать!
Вроде и вернуться хочу, и поступков его простить не могу(((((
А так не хочется знать, что я сижу дома, а он зажигает с другими девчонками... и наших ежедневных встреч не избежать(((( Боюсь, что сойду с ума!!!
Помогите мне пожалуйста, буду очень благодарна :-( :cray:

Кел
Граф
Граф

Re: помогите, мне очень сложно...

Сообщение Кел » Чт сен 02, 2010 1:25 pm

vikaLAV, Вполне возможно восприятие сыграло над тобой любимую шутку. О каких издевательствах идет речь?

SliM_LadY
новичок
новичок

Re: помогите, мне очень сложно...

Сообщение SliM_LadY » Сб сен 04, 2010 8:06 pm

Ситуация какая-то непонятная чтоли?.а он тебя любит?подумай, если любил бы издевался?

гадалка
новичок
новичок

Re: Помогите, мне очень сложно...

Сообщение гадалка » Пн сен 06, 2010 4:56 pm

Если люди расстаются значит в любом случае на это есть причины. Будь сильной и у тебя все получится

Sexyrezonator
новичок
новичок

Сообщение Sexyrezonator » Пн сен 06, 2010 11:07 pm

не понятно о каких издевательствах ты говоришь и я согласен с Slim Lady если б любил не издевался и потом смотря что ты понимаешь под этим словом.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вт сен 07, 2010 12:35 pm

vikaLAV, а может сначала стоило поговорить, проблемы решить, высянить что и как...объяснить свои претензии, узнать его мнение. зачем сразу вот так раскидываться отношениями? потому что бросить человека вот так просто нельзя. если ты это делаешь, значит, точно решаешь - назад дороги нет и отношениям конец.
меня вообще вот такие люди удивляют - сначала делают а потом думают и жалеют в итоге о содеянном.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт сен 07, 2010 2:14 pm

Любимая девушка - это одно, а мужская дружба - совсем другое. С тобой он один, с друзьями другой. Нельзя с девушкой говорить про футбол или про то, как "классно нажрался или шмальнулся и втыкнул", а с друзьями говорить о любви. Не все поймут. Поэтому надо смириться с этим. Нельзя отбирать у него кусочек мужского счастья.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Эльвина
новичок
новичок

Сообщение Эльвина » Пн окт 11, 2010 8:59 pm

Найди другого парня и зажигай с ним(сначало на зло бывшему,а глядишь может и в него влюбишься)а не сиди дома:))В чем проблема???

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт окт 12, 2010 12:13 pm

мда....а что интересно мешает тебе зажигать?)) живи в своё удовольствие и не кусай локти !!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница

Сообщение kosh-KA » Вс окт 17, 2010 6:10 pm

вообще непонятная ситуация. какие издевательства? если унижения типа рукоприкладства и иже с ними то молодец что ушла и не жалей ни в коем случае
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»