Для неё я только друг

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
qqad
новичок
новичок

Для неё я только друг

Сообщение qqad » Пт июл 23, 2010 1:36 am

В общем познакомился на даче с девушкой, она мне понравилась и через неделю я сказал ей об этом.
Она сказала что я ей только как друг, больше никак.
Вскоре я понял что я ее безумно люблю, хочу быть с ней вместе. Как быть?

Анна Ковтун
новичок
новичок

Re: Как быть?

Сообщение Анна Ковтун » Вс июл 25, 2010 4:44 pm

Не стоило ей это говорить... :(
если любишь скрывай, продолжай с ней общаться.

Katrin4es
новичок
новичок

Сообщение Katrin4es » Ср авг 04, 2010 4:32 pm

Поспешил, надо было совершить какой- нибудь приятный ей поступок после чего она бы обратила на тебя внимание...
теперь можно просто обыграть, сказав что это было мимолетное влечение ничего более.... и так же продолжать общаться

anna1403
новичок
новичок

Сообщение anna1403 » Чт авг 05, 2010 2:53 pm

знаешь я не согласна с мнением Анны Ковтун! О любви надо говорить,но своевременно. Все что тебе сейчас остается далать это заинтерисовать ее, чтобы ее подружки говорили какой ты замечательный! %)

LEX8888
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Как быть? я для нее только друг

Сообщение LEX8888 » Вс авг 15, 2010 7:15 pm

Поверь, парень, о любви надо говорить гораздо позже!!! Теперь некоторое время общайся как друг, как можно больше добавь юмора в общение, только не превратись в клоуна, а главное покажи что тебе очень хорошо живется!! у тебя все гуд!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php

Kostik
новичок
новичок

Сообщение Kostik » Вс авг 15, 2010 8:14 pm

Привет собрат по несчастью :) О! Тут нас таких много :) Сам зарегистрировался чтобы получить совет или подсмотреть его. Я на такое нарываюсь второй раз подряд уже и как на зло успеваю вляпаться по самый не хочу. Вчера вот всё как есть рассказал и нарвался на то чего больше всего боялся. Я её знаю с 12 лет и столько же молчал :) Потом очень на долго потерял связь. Но не удержался и нашёл, через 12 лет соответственно. После прыжка с парашютом понял что кретин крайней степени и что люблю и любил только её. Что только она может быть такой родной. Вышла из самолёта передо мной и свет погас просто :) Выпускающий обалдел когда вслед за ней выскочить вознамеривался. Были там всякие прогулки и прочее, дружба с зачатками романтики так сказать. Есть ещё кучка всякого но это не важно, общая картинка нарисована. Но ближе к теме.
Для начала совершил ту же ошибку что и ты. Сглупил, раньше времени выговорился. В ответ получил что при всём том что больше чем друг, значительно. И если бы таковым не являлся то она с радостью поиграла бы. По тому что не пришлось бы думать и переживать за почти родного человека. Ну и в таком духе. При этом не она ни я жутко не хотим расставаться хотя бы в таком амплуа. А со стороны вообще смешно, два чудика которые хотят обняться хотя бы но не могут :) Эх и почти же угадал с моментом!
Не торопись сильно, но и не теряй момент если подфортит! Это раз. Будь другом значит. Уверен в чувствах не сдавайся!!! Никогда!!! Не при каких обстоятельствах!!! Отвлекись если можешь в конце концов ;) Многим помогает...
Постарайся быть для неё таким другом который из жилетки может стать родным человеком. А дальше твои усилия и воля божья сделают своё :) Борись! Если требуется научись играть в женские прятки, то есть изо всех сил понимать её. В любом случае останется в итоге два варианта, ты поймёшь что ошибался во всеобъемлющей любви, или сможешь увлечь её :) Но будет тяжко так и так.

LEX8888
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение LEX8888 » Вс авг 15, 2010 10:19 pm

Kostik,Ну, по поводу тряпки дважды подумал бы!!! Нередко платки так платками и остаются,а любят совсем других! Так ну а по поводу дружбы советую быть другом,но на расстоянии, чтобы давать понять, что и у тебя есть личная жизнь если что!!! Чтобы не думали,что она это все для тебя что есть...
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»