Обидела друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Дженни
новичок
новичок

Обидела друга

Сообщение Дженни » Пн июн 21, 2010 5:37 pm

Я раньше никогда не пользовалась форумами , а сейчас не знаю что делать....
Ситуация такая , у меня с самого детства был лучший друг Даня он меня старше на 4 года.и однажды давным давно, тогда он был ещё в 10 классе...мы с его друзьями отмечали его день рождение, и когда гости ушли , а мы остались одни ,как то произошло , что он меня поцеловал....
После нашей дружбе резко настал конец...общение ухудшилось...но всем говорили , что лучшие друзья... ожнако с годами отношения всё портились и портились...он хотел чего то большего , а я не могла ему этого дать....19 июня я на даче праздновала своё день рождения , конечно же он был приглашён..
Весь день прошёл чудесно...мне даже показалось , что наша дружба вернулась.не могу это описать, но я была счастлива... потом он меня обнималЮ крепко крепко))
часа в 3 ночи мы пошли в дом все остались в низу пить чай , а мы пошли на второй этаж...
А теперь ещё один главный персонаж . на своё день рождение я позвала его одногруппника Пашу.Он очень симпатичный,хороший , добрый .на второй этаж он пошёл с нами . мы валялись на кровати ...бесились...паша был очень любезен спрашивал что я хочу...и приносил мне это...веселил меня и поддерживал. паша пошёл вниз за мне за клубникой. а я лежала на кровате в полусонном состоянии...параллельно меня валялся Даня.Он сталсжимать мой руку своей рукой обнимать , гладить по спине . он был очень нежен ,когда он ко мне прикосался у меня были фантастические чувства...но всё это время притворялась , что сплю. В этот момент в комнату возвращается паша , и говорит как бы шутя "Даня .ты вообще что ли офигел" начанает меня тут же будитья типо просыпаюсь а он мне говорит , ну ты даёшь нашла с кем лечь спать...
я как бы смеюсь , и делаю вид что я даже не заметила , потом он снова уходит , я ложусь сплю. Даня гладит меня по волосам , целует мне руки , нащекочет меня. на что ему говорю"не приставай ко мнне" я продолжаю спать приходит паша и тоже ложится , я оказываюсь между ними , один меня нежно обнимает , а другой рассказывает сто то . когда даня задремал паша сказал , что хочет курить мы выходим на веранду... и получается так что я засыпаю на веранде с пашей в обнимку...
на утро первый проснулся даня увидя это всё он собирает вещи говорит пока и уезжает в москву со словами что ему надо делать курсач... с пашей мы провели весь остальной день

Но данечку мне кажется я зря обидела, он мне очень нравитсчя ,
я хочу поговорить с ним на эту тему только не знаю как начать.и не знаю как он ко мне относится

хочу услышать ваше мнения и предложения...
зарание спасибо)

Кел
Граф
Граф

Re: хочу услышать ваше мнение

Сообщение Кел » Вт июн 22, 2010 12:20 pm

Как мне это все напоминает мою студенческую жизнь, эти конспекты, зачетки, пиво, кровать и на всем этом - пьяная групповушка с жутким утренним похмельем и словами "че это было?" )) Ну дать ты могла, но не хотела,) А сейчас хочешь, но не можешь. В Даню ты конечно же влюблена. Если он сделает пару правильных движений (не те, от которых дети появляются) - то ты и сама убедишься в этом. Паша - существо, которое тебе поможет в этом убедиться. По поводу разговорчиков и прочей ахинеи - брось и позволь парням все сделать самим. Сама поймешь все в результате,)

Дженни
новичок
новичок

Сообщение Дженни » Вт июн 22, 2010 1:56 pm

стой ка . поправочка . я ни с кем из них не спала!)))

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вт июн 22, 2010 1:59 pm

Дженни, Естественно! С двумя парнями ночью в позе бутерброда разве заснешь?)) Да ладно, это неважно, это все лишь секс) Мне можно и признаться по-секрету,)

Дженни
новичок
новичок

Сообщение Дженни » Вт июн 22, 2010 2:25 pm

да не было секса в том то и факт!!!

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вт июн 22, 2010 2:27 pm

Дженни, Конечно я тебе верю..) Ты же как бы спала и ничего как бы не видела) и как бы не чувствовала..) Да и секс - это разве главное?

Дженни
новичок
новичок

Сообщение Дженни » Вт июн 22, 2010 8:22 pm

да что за тупой стёб!!! Реально ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Легкомысленная » Вт июн 22, 2010 8:33 pm

Кел,хватит издеваться над человеком!!! :aggressive:
Изображение
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Ср июн 23, 2010 9:20 am

Легкомысленная, Сладкая моя барбри, стой, стой.. похоже я что-то расслышал вдалеке.. или это был легкий душевный вопль злобного огнедышащего дракона, пожирающего младенцев на ланч и стерегущего цветок невинности всея женских начал всех девственниц Земли? Ах нет, это комарик yy-начал - она так и жаждет, чтобы её наказали плеточкой от комариков по попочке и пообсуждали её прекрасную,) То есть у тебя с сексом совсем все плохо, так?)

Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Легкомысленная » Ср июн 23, 2010 10:22 am

Кел, ты что ко мне обращаешься?Моя интимная жизнь пусть тебя не волнует ;) Я просто попросила тебя не издеваться над девушкой :)
Изображение
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Ср июн 23, 2010 11:25 am

Легкомысленная, Ну если смайлик :aggressive: с тремя !!!" означает просьбу, то мой ответ - конечно, перестану!!! :diablo:

Да и вообще, девочки, давайте хотябы сегодня отложим на полку валерьянку и на минуту представим себя трезвыми людьми) Я не говорил, что кто-то с кем-то спал, однако девочка Дженни так жаждала со мной об этом поговорить.. ну как я могу сметь не поговорить с ней об этом?
Дженни, Так говоришь Паша все еще ни о чем не подозревает?,))

Дженни
новичок
новичок

Сообщение Дженни » Ср июн 23, 2010 1:53 pm

о чём??

Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Легкомысленная » Ср июн 23, 2010 6:53 pm