Боюсь, что бросит....

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
МанЬка
новичок
новичок

Боюсь, что бросит....

Сообщение МанЬка » Вс май 30, 2010 2:18 am

Мы вместе уже почти два года! Я люблю его! Нет! Я просто не могу без него! И он любит! (говорит, что никогда никого не любил) Но я боюсь... что меня бросит (поводов и причин для этого нет) Это наверно подсознательно!
Я помню как страдала моя мама, когда от нас ушел папа (мне было 4года)! Все было хорошо, а он ушел! Как мне избавиться от этого страха его потерять?
Изображение

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Re: Боюсь что бросит....

Сообщение m4rgarita » Вс май 30, 2010 2:25 am

Просто верить. Если он когда-то и уйдет, у тебя останется память о чудесных годах.
А если нет, то вся твоя жизнь будет полна сомнений, и места счастью там не останется.
А еще... Если ты будешь счастлива с ним, а не бояться, что бросит, гораздо больше вероятность, что он будет с тобой :)

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Боюсь что бросит....

Сообщение Breath of wind » Вс май 30, 2010 11:58 am

МанЬка,я не понимаю, почему у тебя такие мысли, когда всё хорошо?? Зачем себя терзать? Для чего? Если ты счастлива с ним, а он с тобой, так и будьте счастливы, а не занимайся ерундой!
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»