Понять Водолея...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Sherva
новичок
новичок

Понять Водолея...

Сообщение Sherva » Сб фев 27, 2010 9:26 am

Здравствуйте.
Хотела у вас у всех попросить совета, т.к.сама я напрочь уже запуталась..
Общалась с парнем практически полгода по аське, по скайпу... Ему 19,мне 21,я скорпион,он водолей.
потом решила к нему съездить..Все было замечательно,говорил,что влюбился..что ему никто не нужен из девушек,хочет быть только со мной..относился замечательно ко мне.

Зная гороскоп и вообще описание водолея я старалась терпимей относится к его куче знакомых девушек..как он сам говорил,что они просто так..ну знакомые. А любовь-это любовь. Была у него знакомая девушка.
Она как появилась,я сразу почему-то (седьмым чувством наверное))начала безумно ревновать к ней..в итоге потом выяснилось,что она ему нравилась(он мне сам об этом сказал)..при этом уверил меня,что никогда не бросит меня из-за нее..
Проходит месяц после моего последнего приезда к нему,он меня зовет к себе опять. И тут общение после этого становится напряжным,хоть он и говорит,что любит и т.д..а тут как-то я ему вопрос задаю-ты меня любишь?(я просто хотела поговорить..потому что видела,что его что-то напрягает). А он мне и выдает-извини, я тебя разлюбил.
Ты мне нравишься как друг 0_о...вопрос-а зачем тогда надо было меня звать к себе,говорить,что любишь,давать мне надежду на дальнейшие отношения?
Я тогда психанула. Неделю после этого не общались..потом у него день рождения был..я его поздравила,и тут его прорвало на общение просто..позвонил тогда..общались нормально неделю. А потом бац-он опять на неделю исчез..я не пишу,он не пишет..я подумала просто,что навязываться я ему не буду..вчера вот не выдержала,написала ему просто-привет,как дела у тебя?..и опять-целый вечер со мной абсолютно нормально разговаривал..я уже ничего не понимаю)))он ждет,когда я первая ему напишу,а потом его прорывает?..
Я не зря написала, что он водолей. Может,такое поведение+общение после расставания для них норм? Проблема -то в том,что я его еще люблю..
Извините, если непонятно и сумбурно написала.столько слов в голове,и никак не выложить их в сообщении тут(((
Я понимаю, что если бы я ему нужна была, он бы мне проходу не давал. Но и его поведение такое, которое я тут описала, мне не понять.

Что он хочет? И могу ли я вернуть его?..

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Re: Помогите понять..

Сообщение Юля-Кисуля » Сб фев 27, 2010 10:50 am

Sherva, ты меня извини, но а какой любви вообще речь? ты его видела пару раз... откуда там любовь? из аськи? смешно чесслово.
я думаю, он просто более здравомыслящий человек. оценил всю ситуацию и честно тебе все сказал. у вас никаких перспектив отношений. поэтому не говори ерунды про водолеев и тд. как маленькая ей богу. 21 год уже, а ты как 15тилетняя...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Sherva
новичок
новичок

Сообщение Sherva » Сб фев 27, 2010 10:56 am

Девушка,есть такая вещь,когда тянет друг к другу..и не важно,виделись или нет!..а потом встретились..я же его не по 1 дню видела.В том -то и дело,что в мой последний приезд он говорил,что у нас все будет хорошо.Что мы выдержим расстояние.
какая разница,сколько мне лет? если я человека полюбила,когда увидела и побыла с ним,а не когда в аське общались просто. Такие ситуации бывают в разном возрасте.

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб фев 27, 2010 12:00 pm

Sherva, Так он прямым текстом написал тебе - не хочу любви, не хочу секаса с тобой. Давай дружить. Ну.. под дружить, скорее всего, ты рассматриваешься им как запасной вариант, если нихрена не удастся с другой пассией. Все, что он говорил тебе до этого - обман, любви с его стороны - не было. Ты просто как игрушка. Юзает тебя по-полной и смеётся за спиной. Если у него так много пассий вокруг въется - зачем ты ему вообще нужна? Сама подумай. Забей, забудь его, выпей литр водяры и хорошенько отоспись. Помогает. И, кстати, самые толковые ребята никогда не заводят серьезных отношений через инет. Это просто передача информации посредством проводов. Не более.

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Вс фев 28, 2010 5:10 pm

Sherva, ха, я бы наверное воздержалась от комментариев, так как все необходимое уже было сказано, но прикол в том, что я - Водолей, а мой парень - Скорпион! Мы абсолютно разные люди, единственное общее - это бесшабашность и дурость! Но это не главное! Мы встречаемся, любим друг друга, но в твоем случае, если любовь есть - она есть, если ее нет, то и надеяться не стоит. Тем более вирт любовь - не серьезно, это просто иллюзия!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 10:13 am

Цемочка, :yes:

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Пн мар 01, 2010 7:54 pm

Кел , неужели наши мнения совпали!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 01, 2010 10:13 pm

Цемочка, нет, шею перед боем разминаю,)

Epilogue
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Epilogue » Вт мар 02, 2010 3:54 pm

Кел писал(а):Цемочка, нет, шею перед боем разминаю,)
:D :-)
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...

Цемочка
новичок
новичок

Сообщение Цемочка » Вт мар 02, 2010 7:39 pm

Кел, ну-ну...
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»