Хочу отпустить, но не могу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Динара
новичок
новичок

Хочу отпустить, но не могу

Сообщение Динара » Пт фев 05, 2010 12:14 pm

Всем привет )
У меня весьма простая и в тоже время сложная ситуация.

Со своим бывшем парнем, я познакомилась 2 года назад, точнее нас познакомили общие друзья. Год мы особо не общались, потом мы начали часто видеться, в парке для занятий экстримальными видами спорта.
Мы увлеклись друг другом, в апреле мы начали встречаться.

Для начала поясню, у моего бывшего, никогда не было постоянных отношений.., он достаточно успешный спортсмен, вокруг него постоянно вертятся куча девченок, и все отношения которые у него были, это отношения "на одну ночь". Еще он очень сильный, никогда не покажет свою слабость.

Когда мы встречались, он говорил, что никогда никого не стеснялся, а меня стесняется. Говорил "где же ты была все это время", что влюблен в меня, постоянно спрашивал зачем он мне такой нужен.., короче много чего говорил.
Мы очень редко ругались, в общем все было хорошо. После двух недель встречания, мы стали жить вместе.
Прошло 1,5 месяца. Мы поругались, я уехала домой, вечером он позвонил, сказал что ступил и попросил приехать, я не приехала. Я решила, чо стоит пару дней подуться, чтобы он понял. В итоге в тот день когда я все таки собралась приехать, он неожиданно решил уехать в Москву, на соревнования.
Купив билеты, он позвонил мне и сказал, что ему нужно серьезно поговорить, сказал что нам нужно расстаться, что у него больше нет чувств и ему не нужны такие отношения (при том за 2 дня до этого он говорил, что ему никто кроме меня не нужен, что меня ко всем ревнует и что наверно это любовь). Я сказала хорошо, раз ты решил, давай тогда расстанемся.., через минут 30 мы начали переписываться, он говорил, что это был не обдуманный поступок, но что сделано то сделано. В итоге я пожелала ему удачи и на хорошей ноте, он уехал на 2 недели в Москву. Я ему не писала, не звонила, он сам писал мне..
Приехав назад в Питер, мы сразу встетились, он говорил, что соскучился. На следующий день я приехала к нему за вещами, он разговаривал как то странно со мной, грубо и на этом все закончилось.

Виделись очень редко. Мне стало как то проще, я начала замечать других молодых людей.

Но осенью все изменилось, мы снова начали часто видеться, в одной компании тусить. Проблема вся в том, что когда он выпьет, то стабильно начинает говорить, что любит меня, что я самая лучшая девушка которая у него когда либо была,что иногда вспминает, как мы гуляли, как было круто, что он желает мне всего самого хорошего, чтобы у меня был крутой парень, рассказывает почему мы расстались, якобы он на столько влюбился в меня что забивал на спорт и поэтому решил бросить меня, чтобы все время уделить спорту, начинает доставать меня, почему я с кем то там заигрываю.., но на следующий день он становится другим человеком, говорит что давай все забудем и будем просто друзьями. Это продолжается уже 2-3 месяца. Я стараюсь делать вид, что не замечаю его, после чего он удаляет меня из друзей и говорит, что ему очень неприятно, что я делаю вид что его не существует.

Просто мне абсолютно никто не нравится, я не могу кем то забить свою голову, сердце..
Я хочу отпустить, но не могу. И его я понять не могу..
Не могу я быть с ним просто друзьями, я бы с ним вообще не общалась, но у нас очень много общих друзей и интересы одинаковые, поэтому мы не можем не видеться.

Koshka_
новичок
новичок

Re: не могу его понять. Помогите !

Сообщение Koshka_ » Пт фев 05, 2010 11:22 pm

Пусть разбирется в себе для начала,а ты пока отойди в сторону.Посмотри что будет дальше.В любом случае,если не знаешь как поступить сейчас,лучше ничего не делай.Подумай,что связывает тебя с этим человеком,и стоит ли это того,чтобы терпеть такое отношение.Тебя ведь тоже такое не устраивает.
"Каждый человек имеет только то, что он заслуживает. И если в жизни что-то не получается, причина только в нем самом. Надо учиться ценить то, что у тебя есть, и надо учиться делать правильный выбор"...

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб фев 06, 2010 2:23 pm

Динара, Девушки, которые постоянно вокруг него вьются - красивые? Ты сама видела или услышала где-то? Он однозначно не тот, за кого себя выдает.

Динара
новичок
новичок

Сообщение Динара » Вс фев 07, 2010 12:11 am

Некоторых из этих девушек я знаю, после того как мы расстались они начали набиваться ко мне в подружки и говорят, что раньше ненавидели меня.
нормальные, не супер красотки

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вс фев 07, 2010 12:22 am

Динара, Сложно сказать. Он скрывает что-то, но хз что.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»