Нужна ему как носовой платок...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Coco Love
новичок
новичок
Контактная информация:

Нужна ему как носовой платок...

Сообщение Coco Love » Чт янв 14, 2010 1:22 pm

У меня есть знакомый парень, который очень сильно нравится мне, и я хочу быть с ним.
Но он недавно расстался с девушкой, которую сильно любит, он не обращает на меня никакого внимания ( как на объект симпатии)
Он только высказывается мне, просит поддержки. По-моему я нужна ему только как носовой платок!
Помогите, что делать?
Я очень хочу с ним быть!

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Re: SoS!

Сообщение Dozornui » Пт янв 15, 2010 3:12 am

Coco Love
Ну всем необходимо не много времени что б прийти в себя... И как-то не много раны затянулись что ли...
Все в твоих руках...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пт янв 15, 2010 10:15 am

Это не то возраст, чтобы были какие-то суперстрашные дестигодичные травмы. Тащи его на свиданку и соблазняй. Но только невзначай. Парень - есть парень.

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб янв 16, 2010 3:41 am

RedSnake не тридцатилетний после замужества и двоих детей..

Coco Love
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Coco Love » Сб янв 16, 2010 2:28 pm

Кел, вообще мне кажется в любом возрасте может быть серьезно..

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Сб янв 16, 2010 3:36 pm

Coco Love, подумай просто вот о чем... допустим, он с тобой будет. Но зачем это тебе? Если он пока сильно любит другую.

Кел, фиг знает, как там у них было... бывают Такие однолюбы, что после расставания больше вообще никто не нужен.

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб янв 16, 2010 4:03 pm

RedSnake
Да, в основном несерьезно. Хотя со временем и с развитием, перетекает в сильную любовь. В наши времена такое случается редко :(
m4rgarita
Мне кажется это лишь юношеским максимализмом. Хотя я верю в такие отношения, и к там людям принадлежу.
Coco Love
Даже в 12 лет? Серьезность приобретают отношения в случае появления некой мудрости жизни и у того и у другого влюбленного. Но посмотри, разве часто сейчас люди младших возрастов способны на безвозмездное желание счастья только любимого/любимой? Посмотри, как они заботятся о том, чтобы им не было больно и комфортно. Эгоизм.

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб янв 16, 2010 6:14 pm

Coco Love
ему время нужно.
вряд ли что то получится у тебя сейчас с ним.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Cyker
новичок
новичок

Сообщение Cyker » Вс янв 17, 2010 11:46 pm

:cray: ТЕБЕ нравится...ТЫ хочешь с ним быть...что МНЕ делать...
эх...а где же фразы типа " блин, как бы ЕМУ помочь....что бы сделать,чтобы ОН не мучился...чтобы ЕМУ стало легче...чтобы ОН смог полюбить "
если бы тебе он нравился (влюблена) ты бы вошла в его положение...и роль носового платочка на данный момент тебя бы не смущала...ты бы хотела сделать для НЕГО все,чтобы ОН был счастлив...
ну е-мае...один эгоизм везде... :cray: :cray: :cray:
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн янв 18, 2010 2:03 am

Cyker
поддерживаю :ay:

Cyker
новичок
новичок

Сообщение Cyker » Пн янв 18, 2010 3:04 am

Кел
а то ;)
Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн янв 18, 2010 2:10 pm

Cyker
при чем тут эгоизм?
роль носового платочка не понравится никому. да и бесполезная это роль.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн янв 18, 2010 2:32 pm

Юля-Кисуля писал(а):Cyker
при чем тут эгоизм?
роль носового платочка не понравится никому. да и бесполезная это роль.
А кто сказал, что любить и желать счастья человеку - всегда приемлимо и для тебя? Пример из бытовой банальщины: у тебя воротит нос от каши геркулес. Ну мальчик Саша, в которого ты тайно влюблена - является почитателем и скрытым фанатом всех видов каши геркулес. Саша может получить эту кашу, но только с твоего одобрения (ну или отмашки - как желаете). И что же? Роль давателя этой ненавистной каши не понравится никому? Бесполезная эта роль?

"Любовь - от слова давать, но не от слова брать" кто-то из известных

Cyker
новичок
новичок

Сообщение Cyker » Пн янв 18, 2010 2:34 pm

Юля-Кисуля
да при том, что когда человека любишь, стараешься делать так,чтобы ему было хорошо!тем более в данной ситуации!!и о себе почти не думаешь!а роль носового платочка задевает ЕЕ самолюбие и не оправдывает ЕЕ целей!!!и где тут мля любовь?а?
Изображение

svetira
новичок
новичок

Сообщение svetira » Сб янв 23, 2010 3:35 pm

А я согласна с Cyker!!!! Всё правильно говорит. Ну то что время парню надо тож пожалуй верно. Вот у меня немного схожа история,может мне кто советик даст....??? У меня есть друг,противоположного пола, дружим уже лет 5 наверное. Я у него "сестрёнка", он у меня "братишка",рассказываем друг другу почти всё.Нужен совет- я к нему иду. Я как многие всегда верила в дружбу между парнем и девушкой,вроде и самой всё хорошо!!!Но вот с недавнего времени всё чаще думаю о нём не как о друге,а как о потенциальном женихе, всё больше нахожу аргументов тому, что лучше нас пары быть не может, ведь так хорошо друг друга понимаем.....Ну и вот не знаю признаваться ему в своих чувствах или нет,естественно боюсь, а вдруг он тока "сестричку" видит. А ведь тогда и дружбе конец....Вот такая дилемма!!!
Ребят очень хочется разные мнения узнать.Буду рада если кто напишет!!!
Заранее спасибо!!)))
I believe-life is what you make it!!!

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»