Меня бросил парень почти сразу после смерти моего папы

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Natsee
новичок
новичок

Меня бросил парень почти сразу после смерти моего папы

Сообщение Natsee » Вс янв 03, 2010 10:01 am

Мы встречались с парнем ровно 2 года. Мне - 18, ему - 24. У нас с ним всё было замечательно, были конечно и ссоры, но это у всех бывает. Моя семья его просто обожала, папа относился к нему как к сыну, и парень мой очень любил моих родителей. И тут 7 ноября мой папа неожиданно умирает. Неделю после смерти парень всё время был со мной, поддерживал меня. Но после этого он зашел ко мне на страницу в контакте и увидел у меня в друзьях бывшего парня и простую переписку с одним парнем и закатил скандал. Я со злости послала его туда, куда обычно посылают. А 1 декабря у нас было 2 года и я решила заказать ему торт, пригласила его, он как ни в чем не бывало пришел поел и ушёл, сказал только спасибо. Никакого ответного внимания. И вот весь декабрь я его донимала, расстались мы или нет, просто я не могу быть в неизвестности. И в итоге 30 декабря он мне наконец отвечает что мы расстались. Я просто в таком шоке. Я вообще ни в чем не была виновата, никогда не донимала его расспросами, ради него отказалась от общения с другими парнями, сократила подруг, чтобы больше времени уделять ему и что в итоге?!!! Особенно больно то, что я потеряла самых любимых мужчин в своей жизни (папу и парня) почти одновременно. А на Новый год он отправил мне только смс с поздравлением и всё!
Не знаю! Он очень сильно меня обидел, хочу начать новую жизнь, найти нового парня, но не могу разлюбить его, у нас столько всяких планов было...
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Re: Меня бросил парень почти сразу после смерти моего папы.

Сообщение RedSnake » Вс янв 03, 2010 2:30 pm

Natsee, мои соболезнования. Терять близкого очень больно и невозвратима эта утрата. :(
Слать тебе парня не стоило, просто надо было иначе сказать, но посылать - это большое оскорбление для мужчин. :x Даже, если он скандалили несправедливо с тобой по нарисованной причине.
Что случилось, то случилось. Знаю, что больно и тяжело расставаться вот так, как предательство. Попользовался твои вниманием и прямо перед праздником ушел. Мол - ты искупила свою вину типо тортом и все - так и надо было. Некрасиво он поступил. Нет гордости, раз уличил тебя в имзене, то и не надо было на торт приходить. :yes:
Сил тебе, у тебя есть возможность новую жизнь начать со звона курантов и загадать желание.
У тебя все наладится, а то, что он так себя повел = это говорит о его недостатках - нужны л они тебе?
Есть верный способ забыть человека таким какой он был - хорошим, посмотрев КАК вы расстались и что происходило в период расставания: не звонил, держал в неизвестности, начал приступы ревности, расстался накануе НГ... Для тебя - это важно, он посчитал, что может тебе делать больно вот так.
Сил тебе пережить это достойно: ты молода, добра и честна с собою-это главное.
Не сиди дома - встречайся с друзьями - общение с ними развеет тебя хоть чуть-чуть.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Anyanka
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение Anyanka » Вс янв 03, 2010 2:51 pm

RedSnake, таки да
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь.

Изображение

На перекрестках этой жизненной бравады. Я буду эхом первозданной тишины....©

Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви.

-=-=-=- таки да, на аватаре я -=-=-=-

Natsee
новичок
новичок

Сообщение Natsee » Вс янв 03, 2010 9:05 pm

Не знаю почему, но очень хочу чтобы он вернулся, но звонить или писать я ему не собираюсь... Это первый случай за 2 года, когда он меня обидел и я могу ему это простить, так то он человек очень хороший... Просто я чувствую что он - именно тот, кто мне нужен! Как же его вернуть без особых унижений?! :cray:
Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пн янв 04, 2010 1:06 pm

Natsee, тогда не знаю. Жди. Если он к тебе хорошо тоже относится и любит - сам объявится. Передумает.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»