Судьба была встретиться, но не остаться вместе...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ищющая себя
новичок
новичок

Судьба была встретиться, но не остаться вместе...

Сообщение Ищющая себя » Сб ноя 21, 2009 8:19 pm

Наверное то, что я напишу полная глупость просто пишу на эмоциях и со слезами...которые два дня уже не проходят..такая история со мной случилась банальное знакомство в интернете...

Написал мне в аське номер пообщались, стали много списываться общаться, пригласил на свидание, но у меня на тот момент был молодой человек(которого я не любила я пыталась с ним расстаться но он умолял быть с ним и я оставалась) и тк, я так воспитана своей жизнью,что больше никогда в жизни не смогу обмануть и тем более изменить,я ему сказала все как есть.Он все понял сказал жаль что такая девушка досталась другому и что повезло ему.
У меня стали просыпаться чувства к нему и я решила окончательно со своим порвать до встречи со своим виртуальным другом,что бы никого не обманывать..и тогда все закрутилось .. встретились, безумно понравились друг другу, чувства любовь и тд...всегда хотел видеться..как то даже ночью по шпалам шел от меня до своего города(живем в соседних городах минут 30 на электричке).

Потом у него началась не очень хорошая полоса, а мне он ничего не говорил, я думала он остыл, что спрашивала что произошло и тд.. Он особо ничего не объяснял но говорил что я так же дорога..потом он не выдержал и сказал я такой какой есть,всегда убеждал меня что это судьба что мы встретились,еще у нас инициалы у меня еее,а у него ввв...эх слова слова.
Всегда говорил верь мне.
И вот два дня назад произошла такая ситуация, я не очень хорошо себя чувствовала, а он просил приехать. Я сразу сказала что не на ночь, он сначала сопротивлялся, но потом согласился, что я через 3 часа домой поеду.
Я приехала он пришел с другом и говорит, что все ты на ночь.
Я конечно сказала, что нет..тогда он развернулся помахал рукой и ушёл просто ушёл, мы с другом стояли в шоке затем и друг ушел со словами: лучше тебе забыть его.

Я уехала домой очень злая, удалила все его номера и асек и телефона, а он написал: "без обид, я такой какой есть".

В общем началось выяснение отношений. Он все каким то невероятным образом пытался свалить все на меня, даже не извенился за свой поступок..что типа не знал что ты такая.
Потом звонил мне а я не слышала и он написал:вижу ты все решила,ладно я тебя больше не побеспокою..и все на этом наша история любви закончилась.

Как же больно...у меня еще большие проблемы со здоровьем из за него...ну и из за того что сама глупая очень..и сейчас я без него с ужасными проблемами со здоровьем мне нужен покой и понимание, а вместо этого я только делаю все хуже слезами и истериками...
Ничего не могу сделать... так больно все это осознавать, что осталась один на один с собой. Не верю ни во что хорошее уже..пытаюсь чем-то заняться, отвлечься, а перед глазами только он, но поступил он конечно не правильно, не по-человечески..
Я наверное не смогу больше мужчинам доверять, как ему я никому не доверяла...простите просто так хотелось высказаться...
Как это перебороть, как забыть? Идти я никуда не хочу делать тоже такая апатия ко всему...
Путь осилит идущий...

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Судьба была встретиться,но не остаться вместе...

Сообщение Кейдж » Вс ноя 22, 2009 5:41 pm

Чтобы любить друг друга, мало уважать, мало понимать, мало нежности, нужен такой элемент
- как изменять себя и любимого человека, без этого никак, т.к. любовь стоящая предполагает это.
А бросать такими словами типа "Принимай меня такой какой я есть" - это не ответ.
Это неуважение к любимому, эгоистическое отношение - лишь бы было ему хорошо.Так что не плачь, расставание было закономерным! Удачи!

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Вс ноя 22, 2009 11:12 pm

Себя я изменила ради него ,а он видно не смог.((жаль очень жаль... :(
Путь осилит идущий...

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кейдж » Пн ноя 23, 2009 9:32 am

Не пытался изменять себя, потому что плохо тебя ценил, и не совсем возможно и любил.
Если любил, если ценил то так бы не поступал, а тут ....Понимаешь любить это значит шагать в одном направлении - нужно обоим хотеть этого, если один не хочет, то усилия другой стороны напрасны, можно всегда найти компромисс, найти выход - если опять же было бы ЖЕЛАНИЕ.

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Пн ноя 23, 2009 12:24 pm

Да Вы полностью правы..если есть есть чувства не хочешь обидеть ничем.а здесь и словами и делами обижал...а я глупенькая видела только хорошее...сейчас ему все таки написала,что жаль что врагами расстались и что бы зла на меня не держал,да может унижение,но мне так легче стало,не могу расставаться с человеком врагами..(
Путь осилит идущий...

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Вт ноя 24, 2009 3:21 am

Кейдж,хм... от ты тут изложил довольна интересные мысли... но со многим позвольте согласиться...
По сути каждый человек эгоист! и на протяжении всей своей жизни, меняется, так как развивается ( а кто-то стоит на месте) и уже возникающие или зарождающиеся отношения, особо не смогут изменить человека... Конечно всегда можно найти компромисс, но это же вытекает в то что один из людей уступит... А как правило люди привыкли отстаивать свои точки зрения и в тем более убеждения... Сформировавшеюся личность, очень сложно изменить и на это надо не мало времени...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Вт ноя 24, 2009 3:26 am

Кейдж,хм... от ты тут изложил довольна интересные мысли... но со многим позвольте согласиться...
По сути каждый человек эгоист! и на протяжении всей своей жизни, меняется, так как развивается ( а кто-то стоит на месте) и уже возникающие или зарождающиеся отношения, особо не смогут изменить человека... Конечно всегда можно найти компромисс, но это же вытекает в то что один из людей уступит... А как правило люди привыкли отстаивать свои точки зрения и в тем более убеждения... Сформировавшеюся личность, очень сложно изменить и на это надо не мало времени...

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Ср ноя 25, 2009 9:07 am

Да но есть люди конченные эгоисты а есть нет,ведь сначала то мой бывший таким не был,потому что сначала были чувства и интерес,он как минимум боялся меня обидеть..а потом...открылась настоящая натура..
Да Кейдж ты наверное читал в другой теме что я ему написала и мы у друг друга прощение попросили,так вот все ж я это зря сделала..он теперь мне пишит по всяким пустякам..наверное надеется что я как и раньше прибегу((
Путь осилит идущий...

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Ср ноя 25, 2009 3:52 pm

Ищющая себя,знаешь, не привык насить какие-то маски... И по отношения к слабому полу никогда не был жесток... Если есть недостатки и кто-то на них указывает, то обязательно пытаюсь их искоренить... Как правило это удается с легкостью.!

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Ср ноя 25, 2009 7:49 pm

Dozornui,ну вот поэтому я и говорю,что все люди разные...да я знаешь не думаю,что бывший носил маски просто когда дорожишь человеком как то более трепетно к нему относишся,а когда чувства затухают,начинаешь меньше обращать внимание что, что то не то сказал и тд...(надеюсь понял о чем я,просто плохо получается словами это описать) :)
Путь осилит идущий...

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кейдж » Ср ноя 25, 2009 8:12 pm

Вообщем я не думаю, что стоит все сначала начинать и попросить любезно его не писать, уже один раз неуважительно в отношении тебя он повел, будет и следующий раз.

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Ср ноя 25, 2009 10:34 pm

Я не буду уже ничего не начинать..просто расстались друзьями,и я конечно на встречу с ним не пойду...не нужно мне это,я его не вижу и мне намного легче...спасибо тебе,Кейдж, за поддержку!!))
Путь осилит идущий...

Кейдж
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Кейдж » Ср ноя 25, 2009 11:23 pm

О, не стоит....Надеюсь что у вас все будет отлично, и вы найдете еще на своем пути очень милого парня, который постарается вас любить, уважать и никогда не обижать. :)

Ищющая себя
новичок
новичок

Сообщение Ищющая себя » Ср ноя 25, 2009 11:32 pm

Прям стихи))спасибки..да сейчас уже ничего не хочется,ближайшие полгода точно..хочется чтобы рана зарубцевалась совсем..И Вам любви и счастья,хотя может они у Вас уже есть..тогда желаю сохранить все это!!!
Путь осилит идущий...

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»