Дружеский секс и что с этим делать

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Kot-kot88
новичок
новичок

Дружеский секс и что с этим делать

Сообщение Kot-kot88 » Ср окт 07, 2009 7:31 pm

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. У меня произошла не приятная история, теперь я не знаю как мне правильно поступить.
Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, где-то пол года назад мы стали вместе жить. И у нас было все замечательно, но некоторое время назад, я со своими друзьями поехала на отдых( на пару дней), так получилось, что поехала без своего молодого человека. На отдыхе я должна была ночевать в одном номере, с моим другом (который на тот момент мне был полностью безразличен). Так получилось, что я опьянела, потеряла контроль и переспала с этим другом( вообще я никогда до этого не изменяла своему парню, да и вообще это первая измена в моей жизни). У нас был такой офигенный секс. После этого я долго переживала, не знала что мне делать. Со своим парнем мы разъехались, я придумала 1000 причин что меня не устраивает в наших отношениях. Но мы не расстались. Про измену я ему не рассказала... Прошла неделя, и я опять занималась сексом с тем другом... И потом опять.... После чего я поняла, что по-уши в него влюбилась, не могу не о чем думать кроме него... Ему отношения со мной не нужны... Они ему вообще не нужны...
Я не хочу больше обманывать своего парня, но и рассказать правду ему не могу....
А еще самое главное, что с тем другом я вижусь очень часто, мы гуляем в одной компании( там про нас никто не знает)... И он мне постоянно говорит про то что у нас всего лишь дружеский секс... Пожалуйста дайте мне совет, как выйти с этой ситуации...
Последний раз редактировалось Beulas Stergo Ср дек 30, 2009 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы

Каська
новичок
новичок

Re: Очень нужна помощь.

Сообщение Каська » Сб ноя 07, 2009 1:00 pm

а ты представляешь ситуацию: этот паренек набухается вместе с твоим парнем и на пьяную голову расскажет про "дружеский секс"? на своем опыте поняла что тайное всегда становится явным поэтому советую рассказать твоему парню все. там более это вообще то и его касается. он имеет право знать. поступи красиво,раз совершила подлость и переспала с другим. а дальше пусть твой парень все решает. вот и посмотришь: если бросит,значит ты получишь очень важный урок в жизни..если нет-то ты нашла ворую половинку..хотя лично мое мнение...если ты один раз засомневалась в своих чувствах к нему,значит и второй сомневаться будешь. а про того парня забудь. ну его нафиг. ты свою порцию удовольствия получила и не парься по его поводу.

Одиночка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Одиночка » Пт ноя 13, 2009 7:28 pm

Вот так вот за дружеский секс и меняют одного на другого, в мире нет идеала, ктото в постеле хорош, ктото прекрасный семьянин а ктото зарабатывает неслабо. И приходится вам думать и гадать как же быть! Одних мы любим и выходим замуж(женимся), а с другими удовлетворяем свои природные потребности.
Интересная вот такая вот Игра жизнь!
Изображение

Изображение

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Пт ноя 13, 2009 10:46 pm

Kot-kot88, сложно будет общаться и с тем, и с другим. Парень, с которым были отношения, видно уже не нравится. А новый действительно просто из спортивного интереса, может симпатии небольшой вот такие дружеские отношения поддерживает. Как-то это всё очень легко, без каких-то серьёзных планов и чувств получается, точнее без постоянства. Прошлые отношения строить дальше как-то уже ломано получается. Вообще, раз все эти люди друг друга знают, лучше бы с ними с обоими как-то замять это всё. Паузу бы. Не нужны они оба, похоже.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»