У него много подруг

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
HelloKitty
новичок
новичок
Контактная информация:

У него много подруг

Сообщение HelloKitty » Пт окт 30, 2009 3:47 pm

Здравствуйте!
У меня проблема с молодым человеком... Мы с ним месте еще очень мало времени, но поругались уже наверно больше чем люди за год ругаются... :bt:
В основном мы ругаемся из-за того, что у него слишком много друзей девушек... Я конечно все понимаю,и более менее спокойно к этому отношусь, но...

У него есть одна подруга которая ему названивает чуть ли не каждый день и он считает это нормальным...Меня это дико бесит!!! :smile139: :shout: Но я некоторое время держала это все в себе,пока он совсем не обнаглел...Он просто взял эту подругу и приехал за мной с ней,я когда села к нему в машину сначала не заметила ее...Спокойно поцеловала и услышала такую фразу: "Знакомься,это Леся" Я промолчала всю дорогу,и когда ЭТА вышла из машины я сказала:"еще такая выходка и он получит..." Он на это не отреагировал...

Позавчера она вообще ему позвонила и попросила отвезти ЕЁ подругу куда то... Я не выдержала и написала ей... Объяснила что меня не устраивает их общение она сказала: "Ну это уже твои проблемы!и выясняй со своим молодым человеком, а наши дружеские отношения я не собираюсь прерывать из-за очередной его девушке и ее детских капризов!" И после этого она позвонила моему молодому человеку в час ночи(ему на работу утром), чтобы пожаловаться на меня... После этого мы с ним поругались... Я ему сказала чтобы он выбирал либо я либо она...Он от ответа откланяется...

Я не знаю, что мне делать дальше!!! Помогите, пожалуйста!!! Дайте совет, как бороться с этими подругами??? :shout:
Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Дайте пожалуйста совет!

Сообщение Зайченочек » Пт окт 30, 2009 5:50 pm

HelloKitty, Я своему например запретила, он перестал общаться с такими " подружками". А у этой девки точно что-то к нему есть.
Выясни!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Пт окт 30, 2009 10:01 pm

Какое-то у людей искревлённое понимание дружбы, я скажу. Мне бы никогда не пришло в голову звонить другу в час ночи, какой бы я ему там подругой ни была. Насчет свиданий втроём меня тоже идея очень удивила, как-то это слишком, наверное он уже живёт в 22 веке даже, с таким развитием свободы во всём. По-моему, парень пытается доказать всему миру, что у него есть право на всё и никакая любовь не запретит ему делать то, что душенька захочет. Таким независимым лучше одним жить наверно и не портить другим людям нервы. Бороться надо не с подругами в этом случае. Это парень сам себя так подаёт, что вокруг него такие "подруги" крутятся. Ему бы самому успокоится и жить поспокойнее, без таких вот крайностей.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Сб окт 31, 2009 12:03 am

Не помогут, похоже, никакие ультиматумы...
Тут либо смириться остается, либо гордо уйти.
Или ооочень долго, хитро их дружбу пытаться нарушить ;-) Но на месте этой "подружки" могут появиться новые. Да и стоит ли он того?
Со стороны ситауция действительно видится ненормальной. У всех могут быть друзья противоположного пола. Но эта девушка границы переходит.

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Сб окт 31, 2009 2:19 am

HelloKitty, слушай, а оно тебе надо?
такое отношение - не позавидуешь
плакать хоцаа... :(
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

HelloKitty
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение HelloKitty » Сб окт 31, 2009 1:18 pm

Я люблю его...Я еще никогда так не любила....Спасибо вам всем большое!!! Будем пытаться как нибудь избавиться от этой подруги.....
Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн ноя 02, 2009 1:32 pm

У моей лучшей подруги есть друг) И вот у них такие отношения 4 года уже. Могут звонить другое в любое время дня и ночи, она просит его куда угодно отвезти, и ГЛАВНОЕ!!! никаких отношений романтического характера они друг от друга действительно не хотят: ему в этом плане нравятся исключительно латиноски, а она элементарно не хочет терять друга.
Поэтому, читая, я сперва не особо удивлялась.
Но её появление на свидании показалось мне переходом чсерез все границы... Идаже я, категоричный ненавистник ревности (сначала, блин, опечаталась и верности написала...)), требую такое запретить.
А если ультиматум проблемы не решит- как, скорей всего, и будет, то даже не знаю, что можно делать... Поскольку понимаю тебя. Выносить такое, мягко говоря, сложно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»