Эротические рассказы

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Контактная информация:

Эротические рассказы

Сообщение ИСКОРКА » Ср июн 22, 2005 8:19 pm

«Девственница» (из одного сайта)
"Я не ищу девушку поразвлечься, - проговорил Молчанов, прикуривая сигарету и выпуская струйку дыма, - то, о чем ты сейчас говорил, - это конечно приемлемо. Да и деньги у меня найдутся". "Тогда в чем же дело? - человек, стоявший рядом с Молчановым, был маленького роста, лысоватый и в очках. Он слегка улыбался, - Ты не так уж и стар. Не стоит отказывать себе в удовольствии иметь в постели женщину. Хотя бы иногда". "Просто я не могу так, Коля, не могу", - Молчанов покачал головой. "Зря ты так упрямишься. Сейчас многие пользуются услугами этих фирм. В конце концов, эти шлюшки умеют доставить удовольствие. И немалое... Хоть и за вознаграждение". "Да, я подумаю, - Молчанова этот разговор начал раздражать. Он протянул гостю плащ, - Дождь, ты слышишь?" "Твое одиночество скрашивают лишь эти ежедневные телефонные разговоры с дочерью, - продолжал гость, не обращая внимания на вопрос, - это все, что у тебя есть. После того, как тебя бросила жена, ты совсем один. Ты хорошенько подумай над тем, что я тебе сказал". И дверь за ним наконец-то закрылась.... Дочь что-то щебетала в телефонную трубку. О сынишке, о том, как все там у них хорошо. "Да, до свидания, Валерочка, я понял. Я позвоню". Он устало положил трубку. Он не мог сейчас думать ни о чем, кроме того, что ему сказал гость. Неужели действительно придется пользоваться услугами каких-нибудь фирм, приглашая "девушку по вызову"? Дождь не переставал лить. Молчанов раскрыл зонт и вышел из телефонной будки. Кажется, привиделось. Но в метрах пяти от него, на мокрой скамейке сидела совсем молоденькая девчушка, которую нещадно поливал дождь. "Замерзнет ведь совсем", - подумал Молчанов. Он подошел ближе, невольно разглядывая ее с головы до ног. Размазанная тушь на лице и глаза, огромные глаза, которые она подняла на него. "Здравствуй, кроха, - сказал Молчанов, - Тебе ведь холодно? Идем ко мне... Ты же видишь, на улице дождь". Странно, но она поднялась совсем молча. Он притянул ее к себе только для того, чтобы она оказалась под зонтом, и тут же убрал руки с ее плеч. В квартире он кинул ей полотенце, дал свой халат и отправил в ванную, согреться. Постелил ей отдельно, в соседней комнате, на диване. Выключил свет и лег на свою кровать. Но спать было невозможно. Его мужское естество давало о себе знать. Сколько времени он уже не был с женщиной? Год, больше года? Босые ноги прошлепали по полу в соседнюю комнату. Молчанов замер. Что она делает? А вдруг она ждет, что он встанет сейчас и придет к ней? "Дурак, - остановил он себя, - ты же ей в отцы годишься". Он искал себе оправдание: "У меня уже целый год не было женщины, - он поднялся, - интересно, а она девственница, или нет?" Он легонько толкнул дверь в ее комнату. Она бесшумно открылась. Девчушка лежала на диване, свернувшись клубочком и укрывшись до подбородка одеялом. Сколько ей могло быть лет? ...Пожалуй, лет семнадцать. Молчанов сел рядом. Она подняла на него свои огромные глаза. "Я знаю, чего вы хотите", - сказала просто и по-детски. "Знаешь? - переспросил он и принялся целовать ее лицо, все еще не решаясь откинуть полы одеяла, - Понимаешь, я давно не был с женщиной". Он набрался смелости и одним точным движением откинул в сторону одеяло. От увиденного приятно зашумело в яйцах. "Господи, - прошептал он, - до чего же мне хочется поласкать тебя. Твои маленькие грудки..." Он принялся целовать их, сжимая то одну, то другую грудь и чувствуя, как девочка часто задышала, но все-таки ощущая какое-то ее сопротивление ему. Он не мог понять, откуда оно. Ведь все хорошо... Молчанов абсолютно перестал себя контролировать. Он задыхался от возбуждения, то покусывал зубами сосок, то нежно лизал его, чувствуя проступившие мурашки на ее груди. Его левая рука незаметно скользнула вниз по ее телу. "Радость, - прошептал он ей на ушко, - прошу тебя, возьми в кулачок мой член, сожми его... Вот так! Еще, только сильнее!... Раздвинь ножки!... Что за упрямство? Я просто хочу найти одну твою прелесть и потеребить ее пальчиком. Тебе это будет приятно. Ну, давай же!" Но девочка упрямо сжимала ноги, не позволяя даже одному его пальцу протиснуться туда. "Тупая, - возбужденно шептал Молчанов, - ну, ты что? Ты что?" Но она неожиданно начала вырываться. Тогда он с силой прижал ее тело к себе: "Солнышко, уже поздно отступать. Я слишком сильно хочу тебя. Ты же понимаешь, что я не могу сейчас остановиться? Понимаешь, да?... Не бойся, я буду очень нежен, я знаю, что ты наверняка девственница". Молчанову удалось просунуть руку между ее ног, его пальцы тут же отыскали клитор и принялись настойчиво теребить его. Он пытался ее расслабить. И это ему удалось, потому что руки девочки безвольно опустились ему на плечи. Его член требовал ласки, он взял ее руку и вновь положил на него. Его рука легла поверху. Он заставлял ее сжимать свой член, все, ускоряя и ускоряя темп. "Боже, как хорошо", - прошептал Молчанов, когда сперма брызнула, как шампанское из бутылки. Он приподнялся: "Теперь - моя очередь, - и устроился между ее ног, - глупая, - сказал он, чувствуя ее сопротивление, - у тебя очень большой клитор, почему же ты не позволяешь мне сосать его? Я же чувствую, как он напрягается под моими пальцами". Он вновь уронил голову между ее ног и засосал его еще более настойчиво, так, как младенец сосет соску. "Приподними-ка попочку, моя радость, - Молчанов положил ей подушку под ягодицы и осторожно ввел палец во влагалище. Она - девственница! Девст-вен-ни-ца! "Ты - прелесть!" - прошептал он, вновь нападая ртом на ее клитор, а руками разводя половинки ее попки и отыскивая пальцем маленькую дырочку между ними, поглаживая и чуть надавливая на нее. Многим мужчинам стоило бы знать, что это тоже одна из эрогенных зон для многих женщин. Кто знает, как обстоят дела у этой девочки?... Он почувствовал, как ее анальное кольцо сжалось, а мягкая нежная попка невольно напряглась. Значит, ей нравится! Что ж, это хорошо. Подошло время перейти к другой части дела. "Будет немного больно, - прошептал он, целуя ее и не переставая теребить маленькую пуговку между ее ножек, - Ты потерпи, ладно?" "Я боюсь крови", - сказала девочка. "Но не будет целого моря крови, нет. Будет только одна капелька. Я тебе обещаю. И немножко больно. Ты ведь потерпишь, да?... Я сделаю все очень осторожно". Молчанов аккуратно развел ее половые губы, пытаясь протиснуть свой большой член между ними. Она судорожно оттолкнула его рукой и прогнула спинку: "Больно!" "Ну, потерпи, потерпи, маленькая, - Молчанов больше не мог себя сдерживать, - не сжимайся, не надо, так будет еще хуже, - он все сильнее и сильнее вращал задом, пытаясь пробить это мешающее ему войти в нее препятствие, сдавливал руками ее ягодицы и уже не обращал внимания на ее протесты, - я уже сейчас кончу. Еще немножко потерпи. Еще чуть-чуть". Прорвался! Боже, как хорошо! Он даже не успел вынуть член из ее влагалища. Он кончал, кончал! "Мне больно! Больно!" - закричала девочка. Он вышел из нее: "Уже все, моя милая, уже все, - и он нежно провел рукой по волосикам на ее лобке, - больно бывает только один раз. Дальше все будет хорошо. Ты только немного выжди, пока ранка заживет... Я так давно не был с женщиной... Ты можешь мне сделать минет?" - неожиданно спросил он. "Я не умею", - ответила девочка. "Я тебя научу, - с готовностью сказал Молчанов, не отрывая взгляда от ее пухлых и таких сладких губок, думая, как это должно быть прекрасно, когда они начнут поглощать его член в глубину ее теплого рта, - ну, открой ротик! - и когда она открыла, тут же с готовностью запихал весь свой член ей в рот, - Положи руку на яйца. Поласкай их, - Молчанов прикрыл глаза. Боже, он скоро совсем не сможет себя контролировать, - язычком... Головку..., - еле слышно выдавил он из себя, - Еще! Еще! - он стал ритмично вращать задом, не в силах больше себя сдерживать, - Ну еще немножко, потерпи, - проговорил он, доставая ей членом почти до глотки, - я уже скоро кончу... А-а-а!" - вырвалось у него через несколько секунд. Девочка послушно проглотила сперму. Член почти мгновенно опал. Слишком уж долго он томился. Молчановым овладело состояние полного блаженства и покоя. Он обнял хрупкое нежное тельце и прижал к себе.
Изображение

СовёнОк
новичок
новичок

Сообщение СовёнОк » Чт мар 02, 2006 7:27 pm

Вот ещё история одной девушки...
"Держу пари, что моя история покажется довольно-таки знакомой процентов для 50 девушек... Начну издалека... Меня зовут Даша, сейчас мне 17 лет. Всю жизнь я занималась музыкой, рисованием, ходила на углубленный курс точных наук, занималась в кружке архитекторов, родители меня отдавали то на гимнастику, то на бальные танцы, сейчас профессионально занимаюсь фитнесом - словом, могу отнести себя к категории довольно разносторонне развитых детишек, кроме всего прочего, учась на сегодняшний момент в 11 классе, являюсь призёром многих региональных, зональных олимпиад, знаю 3 иностранных языка и имею возможность получения золотой медали... Более того, у меня привлекательная фигура (за которой не скрою, я очень слежу), симпатичное лицо и, в принципе, хороший добрый характер.. На первый взгляд все просто, но моя жизнь до недавнего момента напоминала мне монастырь.. ДА, именно монастырь, в который Я САМА себя заперла.. Я всегда была консервативной, на меня сказывались взгляды моих родителей и бабушки.. в общем, подхожу к главному, у меня никогда не было ни настоящих подруг, которым я могла раскрыться, ни парня... но мне безумно хотелось парня, причем хотелось не столько возвышенных чувств, не столько страстной, всепоглощающей любви, а именно секса, именно этого мне хотелось больше всего... Но почему я этого не имела, спросите вы! Ведь у меня огромное количество поклонников, которые за все что угодно, готовы этим со мной заниматься весь день напролет. На этот вопрос ответить, к сожалению, не могу: что-то меня сдерживало. В жизни бывают чудеса, и одно чуду случилось со мной совсем недавно!
Однажды я пришла на очередную тренировку в тренажерный зал, все было как обычно, лишь тренер оказался новеньким, такой красивый брюнетик с яркими голубыми глазами, от которых невозможно оторваться, накачанный соблазнительный торс, крепкие мужественные руки (именно на руки, я почему-то обратила внимание), он был высок ростом. От Жени (как он позже себя представил) исходил дурманящий аромат дорогих мужских духов, наверное, новый запах от Иссей Мияке, а главное, улыбаясь, он обнажал свои безупречно белые, ровные зубы... Я смотрела, как зачарованная, это невозможно описать словами, насколько тогда я была поражена его обаянием и привлекательностью. Сказать по правде, я очень скромная девушка и (вот дура) никаких знаков внимания ему не оказывала. Всю тренировку мечтала заговорить с ним, я просто жаждала его взгляда в мою сторону. Как это было больно!!! Говоря по правде, я потеряла всякую надежду общения с ним, успокаивая себя тем, что это всего лишь тренер, что моим родителям не захочется, чтобы их дочка из высокообеспеченной семьи общалась с простым тренером, инструктором тренажерного зала! Боже мой, но какой это мужчина! В мою невинную голову стали лезть мысли о сексе с этим человеком, эротические картины затмили мой мозг... низ живота начал немного гудеть, а в междуножном пространстве стало тепло. Такого никогда со мной не было. И тут просто дикое желание охватило меня, было два варианта: либо быстрее убегать и больше сюда никогда не приходить, либо делать что-то решительное... В голове начали крутиться различные идеи, как бы его заинтересовать... тут, как по приказу, у меня соскальзывает правая нога с беговой дорожки, я падаю рядом с проклятым тренажером, Женя подбегает ко мне. В его глазах промелькнул лучик света (о, его глаза как бриллианты, кажется, я влюбилась), он ласково поднял меня, посадил на тренажер для прокачивания верхнего пресса, поинтересовался моим самочувствием (я, естественно, прикинулась совершенно здоровой, и своё хорошее самочувствие сослала на его своевременную помощь), потом он положил свою руку мне на плечо и сказал:
- Дашечка, ты потрясающа!
Это были самые заветные слова за мою жизнь (осмелюсь так утверждать). Сказать по правде, меня очень волновало, продолжится ли наше общение после этого или нет, но тут он, наверное, понял мои мысли, взял меня за кисть своей твердой, широкой, но невероятно нежной ладонью и сказал:
- Пойдем со мной, успокоишься..
Я потеряла дар речи!! неужели это случилось, неужели я ему тоже понравилась!! да я на край света за ним пойду, а если я и потеряю когда-нибудь свою девственность, так только ОН станет моим первым мужчиной! мы прошли с ним в тренерскую, Женя налил мне теплого травяного чая (он сказал, что это снимет мышечную боль), потом подошел ко мне, я встала.. он начал шептать мне что-то на ушко, потом своими жгучими губами дотронулся до моих дрожащих губ и сковал их в страстном, дурманящем поцелуе: он меня засасывал с такой силой, что я, казалось, теряла над собой контроль.. но мое тело просило большего, оно было в предвкушении взрывного экстаза... далее его ласки стали менее напористыми, но нежными, сладкими, он целовал мне шею, уши, в то время как его мягкая, но крепкая ладонь, гладила мое тело... Как я хотела его в тот момент, я хотела его всего и целиком!! Он отошел от меня на мгновение и сказал, что у него нет сейчас девушки он бы не прочь со мной встречаться, я ему объяснила ситуацию про родителей, на что он ответил, что все в полном порядке. Его друг, Виталий, всегда работавший в это время в фитес-центре, приболел и попросил Женю, ввиду жениной атлетической фигуры, заменить его на время, а сам Женя является крупным промышленником, то есть к своим 32двум годам владеет заводом по добыванию полезных ископаемых... Я тут же согласилась с ним встречаться, была в не себя от радости, что наконец-то нашла своего Аполлона! Но тут мне стукнула моча в голову и я сказала:
- Женя, солнышко, я тебя хочу прямо сейчас, я хочу, чтобы ты почувствовал меня изнутри...
Сначала он озадачился, сказал, что в первую минуту знакомства так не делают, потом, узнав, что я еще девочка, испугался еще больше... но тут мое терпение не выдержало, я бросилась к Жене на шею, стала судорожно расстегивать его штанговый ремень, который, черт, как назло, был застегнут на самое дальнее деление. Женя трогал мои набухшие от возбуждения груди (с лифчиком, он, как ни странно, справился сразу), тут наконец-то его причиндал позволил себя расстегнуть и на волю выстрелил огромный - мама, я такого никогда, ни на каких картинках не видела - член. Он был весь красный, даже слегка бардовый, в нем были видны синие вены, я испугалась.
Женя почувствовал мой страх по частому биению моего сердца, на мгновение приостановился, отошел и закрыл дверь на замок (благо, этот фитнес-центр безлюден), отнес меня на диван, положил на спину (я в это время вела себя очень послушно, полностью отдавая свою волю и невинность желанному мне мужчине). Он спустил с себя штаны, полностью выставляя мне напоказ своё потрясное тело и огромный член, снял с меня промокшие трусики стринги, и я увидела, как его друг вздулся еще сильнее, мне стало страшно и я зажмурила глаза, надеясь таким образом избавить себя от боли… Но Женя не спешил: он хотел психологически меня подготовить к самому "страшному" в моей жизни. Он взял свой пенис, деликатно провел им сначала между грудей, затем по животу (мне было немного щекотно и не по себе, в мыслях был стыд и страх одновременно), потом он поднес его к моему лицу, от чего мне стало безумно смешно и легко, я почувствовала терпкий запах мужского естества, нежно облизнула его кончик. Женя напрягся, издав протяжный стон. Я резко перевернула нашу пару, так что Женя, а точнее его член, оказался подо мною. Осторожными движениями, ввиду неимения никакого опыта, я стала потихоньку заглатывать его достоинство (ничуть не преувеличиваю, говоря достоинство), стараясь как можно крепче сжать его своими губами, во рту чувствовался солоноватый вкус смазки. Так продолжалось несколько минут, честно говоря, меня очень возбуждали его охи и ахи, его томные вскрики и вздохи, и вот настал тот момент, когда Женя попросил меня убрать голову и кончил рядом на диван, сказав чуть дыша от наслаждения:
- Даш, ты еще маленькая, успеешь привыкнуть ко вкусу моей спермы.
Я получила удовольствие от проделанной процедуры, не скрою, мне даже не было противно брать ЭТО в свой рот, но мне безумно хотелось больших эмоций, я хотела стать женщиной и испытать всю сладость острого оргазма.. Его член стал снова полнеть, обрёл все ту же бардово-красноватую окраску, будто бы находясь в предвкушении очередного, но более глубокого удовлетворения. Я легла на спину, чувствуя, в каком напряжении находятся мои половые органы, нет, этого не смог бы описать ни один поэт и писатель. Женя был надо мной, чмокнул меня в щечку...и, приступил к делу! Он лег, при этом руками держа мои плечи, попытался подвести член к моего влагалищу, пульсация усилилась, я не могла больше ждать "да возьми же меня всю - крутилось в голове".. но ему не удалось войти в меня. Тогда Женя сказал:
- Даш, ты слишком скована, я не могу справиться, придется просить у тебя помощи.
Я с удовольствием раздвинула ноги шире, чуть приподняла попку и, взяв член двумя пальцами, аккуратно приставила его ко входу в заветное место. Я отвалилась на подушку, не желая наблюдать за происходящим, тут я почувствовала, что нечто теплое словно обволакивает меня, оно медленно дошло до определенной точки (было совсем не больно), я издала протяжный стон, но тут ЭТО остановилось и встретило, судя по всему, препятствие! Женя инструктировал:
- Даш, это твой последний момент, когда ты можешь попрощаться с детством, будет капельку больно, скажи да или нет, - я кивнула.
Тогда он крепко поцеловал меня взасос, произнес:
- Один. Два, - я не вытерпела и заорала.
- ТРИ!
Тогда Женя резким толчком вогнал в меня свой член на всю длину, я дико завопила, мое тело пронзила острая и неописуемая боль, я выгнулась, словно пантера и заплакала. Он, не выходя из меня, прижал меня к своей груди, обнял и страстно поцеловал, боль потихоньку утихла, я спросила, была ли кровь, он ответил, что пока совсем немного, но узнает это чуток позднее. Я попросила его продолжать. Сначала очень медленно и осторожно он стал двигать бедрами, вводя и вытаскивая член на всю длину, я при этом слышала лишь причмокивания и некое бурчание. Как же мне было приятно в тот момент! С каждым движением, я подавалась ему навстречу, давая ему возможность войти как можно глубже и познать все тайны моего тела! Мы стонали, словно бездомные щенки, и нас это чрезмерно возбуждало. Женя стал ускорять темп, наши тела покрылись капельками пота, мои вздохи стали перерастать в один протяжный стон, мне стало жутко больно, но это была та самая боль любви, нежности, боль страсти и боль счастья, ради которой живет человек. Он стал вбивать в меня сильнее, его голос тоже стал звонче и громче, я чувствовала, как его потрясывает. Но вдруг. О да, я почувствовала, как острая стрела оргазма пронзила мое тело, я извилась, словно змея, я влагалище стало пульсировать с неизмеримой силой. Он почувствовал моё наслаждение и улыбнулся.
- Дашунчик, мне надо еще чуть времени, чтобы кончить, - я быстро кивнула, снова отвалилась на подушку и стала наслаждаться его движениями внутри меня.
Тут он затрясся, ровно как и затрясся его голос, он зарычал, как тигр, кончил и рухнул на меня. Какое-то мгновение мы лежали неподвижно, обнявшись, потом он привстал, вытащил из меня свой похудевший, кроваво-йогуртовый член, протер полотенцем все, что было в этой смеси, аккуратно поднял меня на ноги. Мы пошли в душевую.. Вернувшись, Женя мне снова налил чаю, мы обсудили наши планы на вечери я стала собираться домой (в тот момент я была самым счастливым человеком на земле). Мы с Женей вышли из фитнес-центра, сели в его белый Лексус последней марки, он довез меня до дому и обещал завтра отвезти меня в школу, при этом, взяв с меня клятву, что то, что между нами происходит ни коем образом не отразится на моей учебе.
Я счастлива, я нисколько не жалею о случившемся, после встречи с Женей все мои старые понятия рухнули, переменились жизненные ценности. Я не знаю, что это: любовь или лишь просто влечение, но с этим мужчиной я встречаюсь и по сей день, я его все также хочу, и больше мне никого и ничего не надо!!! Бывают же в жизни чудеса!
Кстати, с ним я познала много всего нового в сексе и очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями! Но это уже совсем другая история...
А вам, мои дорогие друзья, я желаю удачи, обретения гармонии, желаю, чтобы вы нашли свою вторую половинку, а секс служил лишь приятным способом познания друг друга."

Julia16
новичок
новичок

Сообщение Julia16 » Вс апр 09, 2006 10:12 pm

Незабываемый вечер
Мне тогда было 15 лет. Я учился в школе в девятом классе. Я всегда не любил историю, но все изменилось, когда к нам в класс пришла молоденькая учительница по имени Екатерина Андреевна. Тогда ей было девятнадцать лет, она училась в институте и одновременно подрабатывала в нашей школе. Поначалу я не обращал на нее никакого внимания, она ни с кем не здоровалась, вела себе историю, да и все. Однако прошло некоторое время и все несколько изменилось: она стала более раскованной, мы с ребятами с ней шутили, разговаривали, даже шутя заигрывали. И вот однажды мы решили пригласить ее в кино, а точнее пригласил от всех ее я... Договорились. Наступил долгожданный вечер. Мы зашли к ней домой. Когда она вышла, я увидел ее во всей красе.
Я запомню этот момент на всю жизнь. Она вышла в короткой юбочке и зазывающе открытой маечке коричневого цвета, под которой не было ничего кроме ее прекрасного тела, которое имело просто потрясающую грудь... Как же я мучился в кино! Я только и думал о ней, я хотел ее, мой член стоял как штык в течение полутора часов, пока шел фильм, я просто изнемогал. Она сидела рядом со мной, такая горячая, от нее пахло духами, а я все время пялился на ее грудь и ноги, от этого я просто с ума сходил...Но вот кино закончилось кино и вроде как пора домой, двое моих друзей ушли сразу, а мы с Лехой решили проводить ее до дома. Неожиданно она заявила, что дома ей делать нечего и она хочет погулять, ну так как мы тоже особо не торопились, несмотря на довольно поздний час (12 часов ночи), мы пригласили ее ко мне домой, и она согласилась. Ну мы взяли по две бутылки пива, набрали чипсов и пришли ко мне домой. Стали болтать о чем-то, потом я предложи посмотреть что-нибудь по ящику, и попали на эротический фильм. Так продолжалось полчаса, которые для нас с Лехой были пыткой. Мы оба смотрели только на нее, раздевали ее глазами, и мысленно были в ее объятьях... Тут Леха не выдержал, встал, шепнул мне на ухо, что ему надо воспользоваться моим сортиром (сами знаете для чего), я не возражал. Он ушел и мы с Катей остались наедине, порнуха все шла и шла, неожиданно Катя сказала: "Отличный фильм, ты не находишь?". "Да" - ответил я - "Мне нравиться". Следующего поворота событий я никак не ожидал: она положила руку на мой возбужденный член и сказала: "Я вижу, ты на меня весь вечер глазеешь, ты хочешь меня?" И ЭТО ГОВОРИЛА МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ИСТОРИИ! Я сразу же ответил, что я думал о ней весь вечер, что я хочу ее, что она просто божественна... Она прервала меня, и страстно поцеловала меня в губы! Я почувствовал ее язык у себя во рту. Мы легли на кровать, продолжая целоваться. Наши губы оторвались друг от друга и я стал раздевать ее. Я снял с нее маечку (я мечтал сделать это весь вечер) и стал целовать ее сиськи, тщательно обсасывая каждый ее сосок. Она от этого стонала, я видел, что это приносит ей удовольствие (как собственно и мне!). Потом я забрался к ней рукой под юбку, а затум под трусики и стал ее ласкать она стонала и стонала, обнимая меня.
Потом я все же снял с нее юбку и она осталась лежать передо мной в одних трусиках. Я стал целовать ее тело от сисек медленно передвигаясь к пупку и медленно снимая трусики. Наконец мне показался ее чистовыбритый лобок и маленькая влажная щелка. Я слал целовать ее лобок, а потом стал у нее лизать. Наконец она достигла оргазма, но на этом ничего не кончалось... Она сказала мне: "Спасибо, ты доставил мне удовольствие, но теперь моя очередь". С этими словами она дала мне презерватив. Я быстро разделся, закрыл комнату на щеколду (от Лехи, который судя по всему еще дрочил), и надел презерватив. И вот мы оба голые друг перед другом, она уже успела снова возбудиться, я подошел к ней, лег на нее, мы обнялись, и наконец я проник в нее. Я сосал ее сиськи, а она обнимала меня и стонала, это было потрясающе! Потом мы оба одновременно кончили, поцеловались, оделись и вышли из комнаты. Леха ждал нас уже там и обо всем уже догадался. Мы проводили ее до дому, она попрощалась с нами, но мне она легонько подмигнула, потом развернулась и ушла. После этого мы не раз занимались с ней сексом в самых разных местах, но это уже другая история... Потом Леха долго просил меня пересказать эту историю, что я и делал. Только после окончания рассказа он все время бегает в сортир...

Сергей
:3kiss

ПеТРа
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение ПеТРа » Пн апр 10, 2006 8:08 am

"девственница " меня повергла в шок...
Изображение

ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Контактная информация:

Сообщение ИСКОРКА » Вт апр 25, 2006 1:11 pm

Анют, а что такое?
Изображение

ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Контактная информация:

Сообщение ИСКОРКА » Сб сен 09, 2006 7:12 pm

Ночь
Ночные московские улицы, блёклый свет фонарей освещал дорогу. Мы возвращались домой, после хорошей прогулки. Моросил дождик, видимость была очень плохая, и движение было затруднено. С тормозами у твоей серо-голубой восьмёрки что-то было не в порядке, и ты всё своё внимание уделял лишь дороги. Поездка меня немного утомила и в ожидание, когда мы кажемся, дома я задремала. Наконец мы прибыли на место и я проснулась. С уставшим видом ты заглушил мотор, обнял меня и сказал:
- Может быть, расслабимся, попьём пивка?
- С большим удовольствием! Мило улыбнувшись, ответила я. Мы вышли из машины, резко почувствовав июньскую сырость и прохладу. Крепко взявшись за руки, мы отправились в магазин, не смотря на усталость наши глаза, сияли, и улыбка не сходила с лиц. Нам было интересно и хорошо вдвоём, мы были счастливы и кто-то лишний нам только бы помешал. Через четверть часа мы уже сидели в машине потягивая пивко и хрустя чипсами, в ночных сумерках каждый наслаждался очарованием друг друга, большие капли дождя ударялись по стеклам и крыше. Ты молча смотрел на меня и как-то неожиданно произнес:
- Знаешь, я люблю тебя, очень люблю! - по моему телу пронеслась мелкая дрожь.
- О. . . ты не можешь любить меня.
- Молчи, ничего не говори. Ты тёплой рукой прикоснулся к моей щеке, - Малышка, глупенькая.
твои нежные губы и прерывистое дыхание я почувствовала где-то около уха. - Девочка моя. - Руки уверенно расстегивали мелкие пуговки на моей облегающей блузке, мне было очень приятно и я ни о чем, не задумываясь, отвечала на твои горячие поцелуи, прижимая, тебя всё сильнее. Целуя меня, ты откидывал водительское сидение назад. Я очутилась сверху тебя, это казалось заманчивым. Ты чувствовал мои холодные ручонки на своей груди, которые скользили всё ниже и ниже, тут я обнаружила что-то твёрдое и очень горячие, неумелыми прикосновениями сначала я ласкала головку, которая всегда вздрагивала от моих пальчиков, а потом, схватившись покрепче начала двигать рукой то вверх, то вниз. Мои влажные губы ты ощущал на животе, мне хотелось тебя исследовать всего, я продолжала двигаться ниже, слегка лизнув головку, я заметила, что ты дрожишь. Обхватив ротиком твой член поглубже, одновременно лаская тебя языком, я наслаждалась манящим запахом твоего тела. Ты начал извиваться от моей игры, крепко хватая меня то за грудь, то за попку, сладко пыхтя от удовольствия. Как-то неожиданно ты схватил меня, перевернул на спину, мои ноги оказались на руле, голова шла кругом от пива, я не могла тебе возражать, я тоже хотела этого. Ты оказался во мне так быстро, что я даже вскрикнула от неожиданности. Сделав, резкий толчок, ты схватил меня за ягодицы так, что они начали неметь, затем двигался очень аккуратно и медленно, как бы пытаясь прочувствовать каждый миллиметр внутри. Тёплое прерывистое дыхание согревало мне ушко, а влажные поцелуи доставляли необычайное удовольствие. Доведя меня до оргазма, ты сделал ещё несколько резких толчков и получил, то зачем стремился. Облокотившись на руку, ты смотрел на меня, гладя пальчиком вокруг губ:
- Давай одеваться, девочка моя?
- Я молча стала натягивать джинсы, затем закурила сигарету, ты быстро привел себя в порядок, завёл машину, и мы поехали домой. Я смотрела в окно и наслаждалась каждой затяжкой сигареты. Когда мы доехали до моего подъезда, ты как по-родительски погладил меня по голове, потом поцеловал в щёчку:
- Ну, всё, давай крошка, увидимся!
- Когда? Завтра? - с какой-то детской наивной улыбкой, спросила я.
- Ты знаешь, я завтра занят, я может тебе позвоню.
- Я вышла из машины, забежала в подъезд, помахав тебе ручкой. Дома, приняв ванну, я легла спать. А ты в этом году так и не позвонил!
Изображение

Страстная
новичок
новичок

Сообщение Страстная » Ср сен 13, 2006 1:38 pm

ПеТРа, Почему?
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылата, но нет высоты
Осколками тают былые мечты.
Все думают: "Счастлива, всем улыбается..."
А это ведь сердце мое разрывается...
Изображение

ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Контактная информация:

Сообщение ИСКОРКА » Чт сен 21, 2006 4:49 pm

Порочная Анна
- Что, мы так и будем сидеть, как пионеры? - услышала Анна голос Гунара. Фразу, которая вертелась у нее на языке она не произнесла, зная, что повторить ее не сможет, выдавливать же ее при включенной музыке не имело смысла, так как он мог и не услышать ее. - Выключи радио, - хрипло произнесла она. Ее удивило, что он услышал ее просьбу: в салоне автомобиля стало тихо, и Анне показалось, что вечер за ее окном тоже навострил свои невидимые уши в ожидании того, что она скажет.
Падающей звездой у нее перед глазами пронеслось все, что предшествовало этому вечеру: случайная встреча, когда их взгляды прилипли друг к другу, и они искали повод, чтобы заговорить, короткое знакомство, и "деловое" свидание, которое Гунар назначил ей на сегодняшний вечер. Немногим более суток прошло с той минуты, когда они впервые увидели друг друга и Анна поняла, какой характер приобретут их отношения. Именно поэтому она без колебаний приняла приглашение Гунара на "деловую" встречу. - Я хочу быть твоей любовницей. Произнося эту фразу, Анна думала, что умрет от стыда, однако, к ее удивлению, ничего страшного не произошло - по-прежнему нежно шелестела листва окружающих деревьев, раздавались редкие голоса птиц, и рядом сидел тот, к кому были обращены эти обнаженные слова. Ладонь Гунара мягко легла ей на шею и, ободряюще пожав ее, повернула голову Анны к нему. Она подняла глаза и увидела, что в его шикарных усах прячется довольная плотоядная улыбка. - Наши желания полностью совпадают, поэтому предлагаю перейти на заднее сиденье. Он было двинулся к двери, однако остановился и снова повернулся к Анне. Руки его потянулись к пуговицам ее кофточки и принялись медленно расстегивать их. При этом Гунар безотрывно смотрел на нее своим наглым взглядом и, опережая свои руки, донага раздевал ее. Этот прямой и немигающий взгляд черных гипнотизирующих глаз выворачивал ее душу наизнанку, и Анна хотела лишь одного - чтобы ее отодрали как последнюю я вас люблю! Расстегнув очередную пуговицу, Гунар отвернул одну полу кофточки в сторону и высвободил из чашечки открытого бюстгальтера ее небольшую упругую грудь. - Растерзаю - прохрипел Гунар, мягким движением ладони стискивая ее, и затем вцепился в нее зубами. Вначале он расправился с одной его грудью, целуя и покусывая ее, затем занялся другой. Тем временем разгоряченная его неистовыми ласками Анна расстегнула кофточку до конца и потянула "молнию" своих брюк вниз. Тут же его рука нырнула в образовавшуюся прореху и, ловко забравшись в трусики, принялась ласкать ее напитавшуюся соками вульву. Отвечая на поглаживания его пальцев, ее бедра принялись исполнять ритуальный танец любви, а руки, словно опомнившись, стали обнажать его тело. На радость себе, они отыскали под его сорочкой густую растительность, которая покрывала его грудь и живот вплоть до непроходимой чащи его лобковых волос. Анна, изнывая от желания, стиснула пальцами незнакомый ей до сего момента член и поразилась тому, какой он твердый и толстый. Нежно она задвигала по нему ладонью, а затем, поддавшись непреодолимому влечению к этой мощной теплой штуковине, нырнула головой вниз и захватила ее, насколько ей позволяли ее физические возможности, в рот. В тот миг Гунар со стоном откинулся назад и через несколько секунд выпустил в него порцию спермы. Обалдевшая от такой подкормки, Анна еще энергичнее стала сосать и облизывать его член, а, почувствовав, что его палец воткнулся в ее разгоряченное влагалище, насадилась на всю его длину и яростно оргазмировала. Первый оргазм лишь разбудил в них аппетит и, желая достичь полного удовлетворения блуждающей в их телах страсти, они после короткой передышки возобновили взаимные ласки. Не покидая машины, Гунар перелез на заднее сиденье, сел на него и широко раздвинул ноги. Анна опустила взгляд на его член, призывно блестевший своей розовой головкой, крупную мошонку, лежащую на сиденье, и кровь запульсировала у нее с такой силой, что стук сердца раздвоился и забил набатом у нее в ушах. Анна ловко прыгнула к Гунару, села ему на колени лицом к лицу, плотно прижалась к его груди и стала медленно насаживаться на его торчащий член своей голодной вагиной. Когда канавками бедер она почувствовала преграду, то двинулась в обратном направлении, приподнимаясь на коленях на длину члена. Их переполненные желанием половые органы терлись друг о друга так плотно, что они, переполненные чувственными эмоциями, стонали и фыркали от удовольствия в предвкушении сладкого оргазма. Гунар вцепился пальцами в углубления талии и удваивал мощь, с которой Анна опускалась своим отверстием на его кол. Впервые Анна совокуплялась с мужчиной в такой позе, и новизна придавала ей еще больше сил и заставляла двигаться в самозабвенном исступлении. В эти мгновения ей хотелось только одного - быть самкой и ощущать в себе этого сильного мужчину. В очередной раз, наехав на столб Гунара своей вагиной, Анна почувствовала, как руки Гунара с силой прижали ее к себе, не позволяя двинуться вверх, и поняла, что дергающаяся внутри нее часть чужого тела разрядилась в нее своим содержимым. Вмиг она представила сперму, белую и густую, стекающую по сводам ее влагалища, и, сделав короткий рывок вперед, на Гунара, начала издавать долгое томное "м-м-м", которое, казалось, исходит не из гортани, а из самого ее чрева. На несколько мгновений она, что было сил, вжалась своими ягодицами и задней стороной бедер в пах Гунара, сдавила его плечи пальцами и начала бесконтрольно дрожать, кончая. Затем все ее мышцы расслабились, и она утомленно уронила свою голову на его плечо. Несколько минут они сидели неподвижно, приходя в себя, и Анна чувствовала, как шевелится в ней уменьшающийся в размерах пенис Гунара. Она отстранилась от его плеча и стала внимательно разглядывать его лицо, но сколько ни старалась, ничего не смогла прочесть в его черных глазах и на улыбающихся губах, прикрытых пышными усами. Член полностью выскочил из ее вагины и теперь щекотал влажные губки Анны своей головкой. Анна отклонилась назад и, нащупав на переднем сиденье бюстгальтер и кофточку, начала не спеша одеваться, продолжая сидеть на коленях Гунара. Потом она перенесла тяжесть своего тела на одну ногу и перекатилась на сиденье рядом с ним. Одеваясь, они с любопытством глядели друг на друга, изучая плоть, которая любила друг друга еще совсем недавно. Гунар медленно вел автомобиль по просеке в направлении шоссе и, когда выехал на довольно крутой песчаный подъем, ее колеса начали пробуксовывать. Последующие попытки преодолеть последний рубеж, вставший так некстати, на их пути, окончились безрезультатно. Гунар заглушил мотор, выбрался из кабины и, бросив Анне короткое "посиди", пошел к дороге, Анна сидела в расслабленной позе и пыталась проанализировать свое недавнее безумие. При этом она плотно сжимала ноги, чувствуя, как между ними бродят живительные соки, поглаживала руками живот и грудь, испытывая какое-то необъяснимое блаженство от происходящего контакта. Заново переживаемый эпизод и прикосновение рук к интимным частям тела заставили Анну вздрогнуть и закрыть глаза. Когда она их открыла, то первое, что она увидела, были глаза Гунара, почти в упор смотревшие на нее, В них она прочла неприкрытое желание, которое, как и ее, не покинуло Гунара. Он протянул ей руку и помог выбраться из машины. У небольшого кустарника метрах в десяти от автомобиля, Гунар жадно впился в ее губы. От этого в животе у Анны что-то сжалось в тугой комочек, и она почувствовала, как из влагалища на промежность ей вылилась горячая сперма. "Хочу тебя" - только и успела пробормотать она, а руки Гунара уже стягивали с нее брюки вместе с трусами. Стоя оголенная ниже пояса, Анна потянулась руками к брюкам Гунара, намереваясь расстегнуть их, однако в этот момент он присел к ней и потянулся своими губами к ее лобку. Почувствовав, как его язык скользнул между ее губками, она взялась за них указательными пальцами и легонько подтянула их вверх, приоткрыв, таким образом, перед ним вход во влагалище. Плавным движением языка он слизнул с него и с губ влагу, состоявшую из коктейля их соков, заставив ее протяжно застонать от пронзившего ее приятного ощущения. Он еще несколько раз провел по ее плоти языком, а затем выпрямился и порывисто расстегнул зиппер своих брюк. Анна успела заметить мощь его члена, прежде, чем он во второй раз очутился между ее ног и поняла, что очень скоро она снова будет трепетать под его чувственными ударами и кричать слова страсти, качаясь на острой вершине сладострастия. Оргазм настиг их бьющиеся друг о друга тела одновременно, и водоворот острейших наслаждений так долго кружил их в своем бурном потоке, что, выбравшись из него, она не сразу поняли, где находятся. Пошатываясь, они добрели до машины и в изнеможении упали на сиденья. Придя в себя, Гунар нежно погладил рукой щеку Анны и снова пошел в сторону шоссе. Негромкое урчание двигателя, раздавшееся совсем рядом, подсказало Анне, что помощь найдена. Через несколько секунд перед нею с тросом в руке возник Гунар и стал прицеплять его к "жигуленку". Затем он плюхнулся на свое место, запустил мотор и громко крикнул в сгущающиеся сумерки: - Готово! Тяни! Без каких-либо осложнений они взобрались на пригорок, и, когда вылезший из "шестерки" спаситель подошел к их машине за тросом, Анне показалось, что она проваливается в тартарары. Это был Марк - ее муж. Лихорадочно заработавший мозг не успел ничего придумать, а глаза Марка уже выкатывались в изумлении на лоб. Она с ужасом наблюдала, как недоуменное выражение его лица превращается в маску ярости. Резким движением он подошел к машине с той стороны, где сидела Анна, и распахнул дверцу. Ничем, не выдав своего состояния, он развязным тоном произнес: - В качестве платы за оказанную услугу, дружище, я забираю у тебя эту женщину. Анне не оставалось никакого выбора, кроме того, чтобы выйти из машины и последовать за Марком. И то, как послушно она сделала это, совершенно сбило Гунара с толку, когда же он опомнился, "шестерка", взревев мотором, уже сорвалась с места. Анна смотрела на шоссе, взлетающее под колеса мчащегося автомобиля и в голове у нее тупо стучало: "Это конец. Это конец". Мысль была темной как асфальт, и такой же беспрерывной. Вдруг машина затормозила, мысль эта оборвалась и вместо нее возникла другая: "Наверное, он меня сейчас ударит". Муж не ударил ее. Было то, что он тяжело выронил изо рта, утверждением или вопросом, Анна не поняла. - Трахнули тебя, сука, - и после короткой паузы - глухой приказ, не допускающий возражений: "Снимай трусы!" Анна подняла глаза на мужа, сомневаясь, что правильно поняла его. - Снимай, говорю, - Прямо здесь? Не говоря ни слова, Марк тронул машину с места и, проехав несколько сотен метров, свернул направо, на какую-то боковую узкую дорогу. - Снимай! - повысив голос, еще раз повторил он. Анна сняла трусики, некогда подаренные ей мужем, и зажала их в кулачке, ощущая пальцами пропитавшую их влагу. Марк схватил ее за руку и вырвал из нее трусики. Он развернул их и увидел на них мокрые пятна. Он взвыл так, словно у него неожиданно разболелся зуб: - Су-ка!!! В бессильной злобе он откинул назад голову и так заскрежетал зубами, что под загоревшей кожей его щек явственно обозначились бугры его скул, Анна, теряясь в догадках относительно дальнейших действий мужа, уронила голову на ладони и в ней возник мучительный вопрос: "Стоит ли то, что я испытала с Гунаром, такой цены?" К своему удивлению, она не смогла ответить на этот вопрос отрицательно. Неожиданно спинка сиденья на котором она сидела, резко ушла назад, и она, ощутив толчок Марка, опрокинулась на спину. Мгновенно он навалился на нее сверху и склонил над ней свое красное, искаженное злобой лицо. Темное пламя полыхало в его глазах, и Анне стало страшно. То, что сделал Марк затем, повергло ее в настоящий шок: он удерживал тело на локте одной руки, другой вырвал из брюк свой напряженный член и, грубо растолкав коленом ее бедра, с силой вонзил его в ее размокшую вагину по самые яйца. Раздались громкие чавкающие звуки, и она услышала у себя в ухе его шипение: - Тебе, наверное, мало, потаскуха - кончи и со мной! С ужасом Анна почувствовала, как страсть с новой силой зарождается в ней, и она начинает устремляться навстречу такому знакомому и в то же время такому неизвестному ей самцу. Неистовые удары Марка вызывали у нее еще большее желание быть взятой, чем ласки ее нового знакомого полчаса назад в кустах и она энергично отвечала на них искусными движениями всего своего тела. Отчаянный и немой крик всего ее начавшего корчиться в божественных схватках тела совпал с оргазмом Марка, который, стиснув зубы, рычал, бешено мотал головой и с такой силой выбрасывал из себя сперму, что оргазм Анны, получив такую мощную поддержку, растянулся в неповторимую бесконечность. Натолкнувшись на ее благодарный взгляд, Марк удивленно обронил: - Какая же ты все-таки я вас люблю! Я даже в мыслях не мог предположить этого, - и, ожесточаясь, добавил: - Попробуй только еще когда-нибудь сделать подобное, убью! Марк вернулся за руль, нажал стартер, и они помчались к городу. Анна сидела на переднем сиденье и пыталась понять свой новый статус жены-я вас люблю. Случайно оглянувшись назад, она увидела там горящие фары идущего за ними автомобиля, и поняла, что это Гунар. Она тут же повернулась лицом вперед и, обхватив себя за плечи, подумала о том, что впереди у нее еще немало дней, подобных уходящему...
Изображение

ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Контактная информация:

Сообщение ИСКОРКА » Чт сен 21, 2006 4:49 pm

Порочная Анна
- Что, мы так и будем сидеть, как пионеры? - услышала Анна голос Гунара. Фразу, которая вертелась у нее на языке она не произнесла, зная, что повторить ее не сможет, выдавливать же ее при включенной музыке не имело смысла, так как он мог и не услышать ее. - Выключи радио, - хрипло произнесла она. Ее удивило, что он услышал ее просьбу: в салоне автомобиля стало тихо, и Анне показалось, что вечер за ее окном тоже навострил свои невидимые уши в ожидании того, что она скажет.
Падающей звездой у нее перед глазами пронеслось все, что предшествовало этому вечеру: случайная встреча, когда их взгляды прилипли друг к другу, и они искали повод, чтобы заговорить, короткое знакомство, и "деловое" свидание, которое Гунар назначил ей на сегодняшний вечер. Немногим более суток прошло с той минуты, когда они впервые увидели друг друга и Анна поняла, какой характер приобретут их отношения. Именно поэтому она без колебаний приняла приглашение Гунара на "деловую" встречу. - Я хочу быть твоей любовницей. Произнося эту фразу, Анна думала, что умрет от стыда, однако, к ее удивлению, ничего страшного не произошло - по-прежнему нежно шелестела листва окружающих деревьев, раздавались редкие голоса птиц, и рядом сидел тот, к кому были обращены эти обнаженные слова. Ладонь Гунара мягко легла ей на шею и, ободряюще пожав ее, повернула голову Анны к нему. Она подняла глаза и увидела, что в его шикарных усах прячется довольная плотоядная улыбка. - Наши желания полностью совпадают, поэтому предлагаю перейти на заднее сиденье. Он было двинулся к двери, однако остановился и снова повернулся к Анне. Руки его потянулись к пуговицам ее кофточки и принялись медленно расстегивать их. При этом Гунар безотрывно смотрел на нее своим наглым взглядом и, опережая свои руки, донага раздевал ее. Этот прямой и немигающий взгляд черных гипнотизирующих глаз выворачивал ее душу наизнанку, и Анна хотела лишь одного - чтобы ее отодрали как последнюю я вас люблю! Расстегнув очередную пуговицу, Гунар отвернул одну полу кофточки в сторону и высвободил из чашечки открытого бюстгальтера ее небольшую упругую грудь. - Растерзаю - прохрипел Гунар, мягким движением ладони стискивая ее, и затем вцепился в нее зубами. Вначале он расправился с одной его грудью, целуя и покусывая ее, затем занялся другой. Тем временем разгоряченная его неистовыми ласками Анна расстегнула кофточку до конца и потянула "молнию" своих брюк вниз. Тут же его рука нырнула в образовавшуюся прореху и, ловко забравшись в трусики, принялась ласкать ее напитавшуюся соками вульву. Отвечая на поглаживания его пальцев, ее бедра принялись исполнять ритуальный танец любви, а руки, словно опомнившись, стали обнажать его тело. На радость себе, они отыскали под его сорочкой густую растительность, которая покрывала его грудь и живот вплоть до непроходимой чащи его лобковых волос. Анна, изнывая от желания, стиснула пальцами незнакомый ей до сего момента член и поразилась тому, какой он твердый и толстый. Нежно она задвигала по нему ладонью, а затем, поддавшись непреодолимому влечению к этой мощной теплой штуковине, нырнула головой вниз и захватила ее, насколько ей позволяли ее физические возможности, в рот. В тот миг Гунар со стоном откинулся назад и через несколько секунд выпустил в него порцию спермы. Обалдевшая от такой подкормки, Анна еще энергичнее стала сосать и облизывать его член, а, почувствовав, что его палец воткнулся в ее разгоряченное влагалище, насадилась на всю его длину и яростно оргазмировала. Первый оргазм лишь разбудил в них аппетит и, желая достичь полного удовлетворения блуждающей в их телах страсти, они после короткой передышки возобновили взаимные ласки. Не покидая машины, Гунар перелез на заднее сиденье, сел на него и широко раздвинул ноги. Анна опустила взгляд на его член, призывно блестевший своей розовой головкой, крупную мошонку, лежащую на сиденье, и кровь запульсировала у нее с такой силой, что стук сердца раздвоился и забил набатом у нее в ушах. Анна ловко прыгнула к Гунару, села ему на колени лицом к лицу, плотно прижалась к его груди и стала медленно насаживаться на его торчащий член своей голодной вагиной. Когда канавками бедер она почувствовала преграду, то двинулась в обратном направлении, приподнимаясь на коленях на длину члена. Их переполненные желанием половые органы терлись друг о друга так плотно, что они, переполненные чувственными эмоциями, стонали и фыркали от удовольствия в предвкушении сладкого оргазма. Гунар вцепился пальцами в углубления талии и удваивал мощь, с которой Анна опускалась своим отверстием на его кол. Впервые Анна совокуплялась с мужчиной в такой позе, и новизна придавала ей еще больше сил и заставляла двигаться в самозабвенном исступлении. В эти мгновения ей хотелось только одного - быть самкой и ощущать в себе этого сильного мужчину. В очередной раз, наехав на столб Гунара своей вагиной, Анна почувствовала, как руки Гунара с силой прижали ее к себе, не позволяя двинуться вверх, и поняла, что дергающаяся внутри нее часть чужого тела разрядилась в нее своим содержимым. Вмиг она представила сперму, белую и густую, стекающую по сводам ее влагалища, и, сделав короткий рывок вперед, на Гунара, начала издавать долгое томное "м-м-м", которое, казалось, исходит не из гортани, а из самого ее чрева. На несколько мгновений она, что было сил, вжалась своими ягодицами и задней стороной бедер в пах Гунара, сдавила его плечи пальцами и начала бесконтрольно дрожать, кончая. Затем все ее мышцы расслабились, и она утомленно уронила свою голову на его плечо. Несколько минут они сидели неподвижно, приходя в себя, и Анна чувствовала, как шевелится в ней уменьшающийся в размерах пенис Гунара. Она отстранилась от его плеча и стала внимательно разглядывать его лицо, но сколько ни старалась, ничего не смогла прочесть в его черных глазах и на улыбающихся губах, прикрытых пышными усами. Член полностью выскочил из ее вагины и теперь щекотал влажные губки Анны своей головкой. Анна отклонилась назад и, нащупав на переднем сиденье бюстгальтер и кофточку, начала не спеша одеваться, продолжая сидеть на коленях Гунара. Потом она перенесла тяжесть своего тела на одну ногу и перекатилась на сиденье рядом с ним. Одеваясь, они с любопытством глядели друг на друга, изучая плоть, которая любила друг друга еще совсем недавно. Гунар медленно вел автомобиль по просеке в направлении шоссе и, когда выехал на довольно крутой песчаный подъем, ее колеса начали пробуксовывать. Последующие попытки преодолеть последний рубеж, вставший так некстати, на их пути, окончились безрезультатно. Гунар заглушил мотор, выбрался из кабины и, бросив Анне короткое "посиди", пошел к дороге, Анна сидела в расслабленной позе и пыталась проанализировать свое недавнее безумие. При этом она плотно сжимала ноги, чувствуя, как между ними бродят живительные соки, поглаживала руками живот и грудь, испытывая какое-то необъяснимое блаженство от происходящего контакта. Заново переживаемый эпизод и прикосновение рук к интимным частям тела заставили Анну вздрогнуть и закрыть глаза. Когда она их открыла, то первое, что она увидела, были глаза Гунара, почти в упор смотревшие на нее, В них она прочла неприкрытое желание, которое, как и ее, не покинуло Гунара. Он протянул ей руку и помог выбраться из машины. У небольшого кустарника метрах в десяти от автомобиля, Гунар жадно впился в ее губы. От этого в животе у Анны что-то сжалось в тугой комочек, и она почувствовала, как из влагалища на промежность ей вылилась горячая сперма. "Хочу тебя" - только и успела пробормотать она, а руки Гунара уже стягивали с нее брюки вместе с трусами. Стоя оголенная ниже пояса, Анна потянулась руками к брюкам Гунара, намереваясь расстегнуть их, однако в этот момент он присел к ней и потянулся своими губами к ее лобку. Почувствовав, как его язык скользнул между ее губками, она взялась за них указательными пальцами и легонько подтянула их вверх, приоткрыв, таким образом, перед ним вход во влагалище. Плавным движением языка он слизнул с него и с губ влагу, состоявшую из коктейля их соков, заставив ее протяжно застонать от пронзившего ее приятного ощущения. Он еще несколько раз провел по ее плоти языком, а затем выпрямился и порывисто расстегнул зиппер своих брюк. Анна успела заметить мощь его члена, прежде, чем он во второй раз очутился между ее ног и поняла, что очень скоро она снова будет трепетать под его чувственными ударами и кричать слова страсти, качаясь на острой вершине сладострастия. Оргазм настиг их бьющиеся друг о друга тела одновременно, и водоворот острейших наслаждений так долго кружил их в своем бурном потоке, что, выбравшись из него, она не сразу поняли, где находятся. Пошатываясь, они добрели до машины и в изнеможении упали на сиденья. Придя в себя, Гунар нежно погладил рукой щеку Анны и снова пошел в сторону шоссе. Негромкое урчание двигателя, раздавшееся совсем рядом, подсказало Анне, что помощь найдена. Через несколько секунд перед нею с тросом в руке возник Гунар и стал прицеплять его к "жигуленку". Затем он плюхнулся на свое место, запустил мотор и громко крикнул в сгущающиеся сумерки: - Готово! Тяни! Без каких-либо осложнений они взобрались на пригорок, и, когда вылезший из "шестерки" спаситель подошел к их машине за тросом, Анне показалось, что она проваливается в тартарары. Это был Марк - ее муж. Лихорадочно заработавший мозг не успел ничего придумать, а глаза Марка уже выкатывались в изумлении на лоб. Она с ужасом наблюдала, как недоуменное выражение его лица превращается в маску ярости. Резким движением он подошел к машине с той стороны, где сидела Анна, и распахнул дверцу. Ничем, не выдав своего состояния, он развязным тоном произнес: - В качестве платы за оказанную услугу, дружище, я забираю у тебя эту женщину. Анне не оставалось никакого выбора, кроме того, чтобы выйти из машины и последовать за Марком. И то, как послушно она сделала это, совершенно сбило Гунара с толку, когда же он опомнился, "шестерка", взревев мотором, уже сорвалась с места. Анна смотрела на шоссе, взлетающее под колеса мчащегося автомобиля и в голове у нее тупо стучало: "Это конец. Это конец". Мысль была темной как асфальт, и такой же беспрерывной. Вдруг машина затормозила, мысль эта оборвалась и вместо нее возникла другая: "Наверное, он меня сейчас ударит". Муж не ударил ее. Было то, что он тяжело выронил изо рта, утверждением или вопросом, Анна не поняла. - Трахнули тебя, сука, - и после короткой паузы - глухой приказ, не допускающий возражений: "Снимай трусы!" Анна подняла глаза на мужа, сомневаясь, что правильно поняла его. - Снимай, говорю, - Прямо здесь? Не говоря ни слова, Марк тронул машину с места и, проехав несколько сотен метров, свернул направо, на какую-то боковую узкую дорогу. - Снимай! - повысив голос, еще раз повторил он. Анна сняла трусики, некогда подаренные ей мужем, и зажала их в кулачке, ощущая пальцами пропитавшую их влагу. Марк схватил ее за руку и вырвал из нее трусики. Он развернул их и увидел на них мокрые пятна. Он взвыл так, словно у него неожиданно разболелся зуб: - Су-ка!!! В бессильной злобе он откинул назад голову и так заскрежетал зубами, что под загоревшей кожей его щек явственно обозначились бугры его скул, Анна, теряясь в догадках относительно дальнейших действий мужа, уронила голову на ладони и в ней возник мучительный вопрос: "Стоит ли то, что я испытала с Гунаром, такой цены?" К своему удивлению, она не смогла ответить на этот вопрос отрицательно. Неожиданно спинка сиденья на котором она сидела, резко ушла назад, и она, ощутив толчок Марка, опрокинулась на спину. Мгновенно он навалился на нее сверху и склонил над ней свое красное, искаженное злобой лицо. Темное пламя полыхало в его глазах, и Анне стало страшно. То, что сделал Марк затем, повергло ее в настоящий шок: он удерживал тело на локте одной руки, другой вырвал из брюк свой напряженный член и, грубо растолкав коленом ее бедра, с силой вонзил его в ее размокшую вагину по самые яйца. Раздались громкие чавкающие звуки, и она услышала у себя в ухе его шипение: - Тебе, наверное, мало, потаскуха - кончи и со мной! С ужасом Анна почувствовала, как страсть с новой силой зарождается в ней, и она начинает устремляться навстречу такому знакомому и в то же время такому неизвестному ей самцу. Неистовые удары Марка вызывали у нее еще большее желание быть взятой, чем ласки ее нового знакомого полчаса назад в кустах и она энергично отвечала на них искусными движениями всего своего тела. Отчаянный и немой крик всего ее начавшего корчиться в божественных схватках тела совпал с оргазмом Марка, который, стиснув зубы, рычал, бешено мотал головой и с такой силой выбрасывал из себя сперму, что оргазм Анны, получив такую мощную поддержку, растянулся в неповторимую бесконечность. Натолкнувшись на ее благодарный взгляд, Марк удивленно обронил: - Какая же ты все-таки я вас люблю! Я даже в мыслях не мог предположить этого, - и, ожесточаясь, добавил: - Попробуй только еще когда-нибудь сделать подобное, убью! Марк вернулся за руль, нажал стартер, и они помчались к городу. Анна сидела на переднем сиденье и пыталась понять свой новый статус жены-я вас люблю. Случайно оглянувшись назад, она увидела там горящие фары идущего за ними автомобиля, и поняла, что это Гунар. Она тут же повернулась лицом вперед и, обхватив себя за плечи, подумала о том, что впереди у нее еще немало дней, подобных уходящему...
Изображение

SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение SS_RUS » Вс ноя 26, 2006 9:36 pm

Насчет девственниц, неподскажите может именно такой сайт есть "девственницы" или похожее че-нить? желательно форум

А то форумы про разврат сколько хочешь, а про "чистых" я не слыхал
Вот и хотелось бы узнать -есть или нету, чтоб лет так 18 (и старше)было пользователям форума, чисто российские люди (не мусульмане)

p.s. Заранее спасибо

МанюньчеГ
новичок
новичок

Сообщение МанюньчеГ » Сб янв 13, 2007 1:44 pm

Несколько рассказов

Меня зовут Полина или Полли, как называет большенство моих друзей. Я
студентка, мне 22, учусь на специальности- управление международным
туризмом, помню на первом курсе провалила экзамен по маркетингу.
Университет частный, выкинуть меня не могли за это, но повторять курс
да еще за повторную оплату не было желания. Мой препод это прекрастно
знал, после моих долгих слез и просьб о перездаче согласился пойти мне
на встречу, но только как он сказал: «не хочешь головой
работать, придетса другим местом и дал мне свой адрес», я
сначала отказалась, но он намекнул, что на следущий год мне это
припомнит....
И так через неделю я уже стояла у его квартиры....
Я позвонила в дверь, на что услышала крик: «заходи». Я
зашла, комната квартира была 2-х комнатной, хорошо и со вкусом
обставлена...
«иди сюда»- услышала я голос из гостинной. Мой препод
сидел на диване, он был в утреннем халате, в руках держал стакан с
каким-то спиртным.
«ну что приступим к экзамену по макроэкономике, студентка-
Колесникова?»
я промолчала в ответ....
«я предполагаю молчание- знак согласия! Ну не бойся ты меня так,
как целка- малолетка себя ведешь....давай раздевайся, под душ и к
экзаменатору....»
я приняла душ, вытерлась , посидела мин 5 в ванне, собралась духом и
вошла в гостинную.
«Да. Хороша!» воскликнул препод.
У меня сетлорусые волосы до пояса, кругловатое личико, карии глаза и
довольно большие пухленькие губки. При росте 180, объем моей упругой
попки где-то 100-105 см, талия около 70-75 см, объем груди не устуает
обему бедер... конечно не 90/60/90, но зато все упругое (благодаря
аэробике) и ухоженное, и от нехватки мужского внимания как-то никогда
не страдала..... мне даже нравитьса моя больша задница, обожаю носить
облигающие джинсы и подвиливать ею, вот впочем и доподвиливалась...
Мой препод – мужик 40-45 лет, телосложение обычное с небольшим
животиком, темные с сединой волосы, довольно притягивающие зеленые
глаза, от него всегда приятно пахнет дорогщй туалетной водой, я бы не
сказала что он мне не нравился, скорее наоборот, но меня унижала та
ситуация....
Но вернемся к истории...
-подойди и поцелуй меня!
Я покорно подошла и исполнила его прихоть, мне в нос ударил аромат его
парюма, очень притягивающий запах. Он начал целовать мои губы, шею,
мочки ушей, при этом поглаживая и сжимая мои доволно большие и на
удивление возбужденные груди, потом его рука спустилась на животик, я
почувствовала, что моя девочка начала увлажнятса. Максим Олегович
коснулся ее, начал гладить ее, сладко мучить клитор, он заметил что я
начинаю входить во вкус, он улыбнулся:
-я смотрю ты уже там приболдела, кто из нас экзамен то здает?а ну ка
потрудись ротиком, и рывком опустил мою голову к своему члену. Он уже
был твердоватый, в моем ротике он окреп окончательно, должна признатса
размерчик прекрасный, не огромный, но и маленьким не назовешь. Я
принялась его ласкать, посасывать то головку, то весь полностью, то
поглавать его язычком, то опять интенсивно сосать, при этом поглаживая
его яички...
-а ты неплохая соска я смотрю, сядь и попрыгай на него. Должна
признаться, что моя пизденка уже давно ждала этих слов, но мне стыдно
было подать вид, что мне приятно и уже хочется секса не меньше его. Я
села на член учителя и начала неспеша ерзать на нем, потом ето перешло
в настоящую скачку, он сам поддерживал руками за мою талию и таким
образом регулировал темп. Незаметно для себя я начала кричать,
охать.потом он кончил. Я пошла в душ, выйдя из него он повел меня в
спальню и поставил раком.
Он начал гладтить и надавливать мой клитор, потом потрахивать
пальчиком мою девочку, позже я почувствовала как один палец он засунул
в мой анус. Я испугалась, ведь я никогда не занималась анальным
сексом.
- а у тебя там узко, неужели попка у тебя еще нетраханна?
- Нет, я анальным сексом не занималась.
- Почему? Щас мы это исправим, она у тебя такая пышная, так и просит-
выеби меня!
- Не надо пожалуста....
- Милая, ты зачет хочешь?
- Да.
- Вот и расслабься.
С этими словами о достал из ящика вазелин, клизму и искуственный
фалос. Клизму он дал мне и сказал что бы я пошла и почистила кишечник.
Мне стало страшно, но я сделала процедуру.
Потом я пришла в спальную и опять стала раком. Препод победно нанес
вазелин на колечко ануса и стал потрахивать и растягивать его 2-мя
паличиками. На удивление это было довольно приятно, я возбудилась.
Потом он медленно вставил туда иск. фаллос и начал трахать меня им.
Сначало мне было больно, но потом боль стихла. Поняв что я привыкла
препод вытощил фаллос и заменил его своим хером. Он сказал что бы я
сама начала стимулировать свой клитор, я послушалась. И вдруг после
5-минутной ебли я кончила, только он вот и не думал кончать. Вдруг
позвонили в дверь....
Препод крикнул, непереставая :) меня «заходите!»
-кто это?
-остальные ЧЛЕНЫ комиссии... тебя раньше имели трое мужчин сразу?
Сучка?
-нет, не имели.....
в комнату вошли два мужика... один был лет 50, пузатый и лысый, другой
окола 35 довольно спортивный. Он сначала смотрели как М.О. с силой
трахает меня в мою попу, потом расстегнули ширинки и принялись
дрочить. Я стонала действительно как последняя шлюха. Затем они
залезли на кровать и я начала у них сосать. У 50-го было большое и
волосатое пузо, но его член был огромен, я немогла его полностью
захвотить, а у другого средненкий такой, но окуратненкий... потом тот
которому около 35 поменялся местами с преподом и начал поочередно
долбить то мою попочку, то вагину... они кончили....
после получасового отдыха я начила делать гостям минет, их орудия
восстановипьсь. Я села на член 35-летнего, а 50-ий принялся за мой
анус. Мне опять стало больновато, но потом боль стихла.... и начался
марафон, я уже забыла почему пришла, зачем, я просто чувствовала
внутри себя два члена, осознавалв, что меня еут два взрослых мужика, а
один наблюдает.... предстовляляла как двигаетса эта волосатая жопа
старика в ритм моей нежной, беленькой попочке. Слышала все эти
шлепанья, чмоконья из-за своей смазки, я текла, я стонала, извивалась,
кричала, вспотела и приговаривала: «да да, ебите свою шлюшку,
сильнее....» я задыхалась, за каких то пол часа кончила три
раза. Потом кончили и они. Потом препод разогрел огромную пиццу, мы
расправились с ней, выпили вина. Потом они трахали меня поочереди куда
и как хотели, мне уже было все равно, когда препод на последок решил
меня трахнуть, он поставил меня раком, посмотрел на мою уже отраханну
во всю дыру ануса и сказал: «вот теперь другое дело, кто бы мог
подумать, что 5 часов назад, туда еле еле проходил мой
мизинец....»
за экзамен я получила отлично, домой я шла можно смело сказать
«в раскорячку», попа болела всю неделю. Я больше не
занималась групповым сексом, но анальный иногда со своим парнем
практикую.....

Мы вошли в комнату. Нас было 5. Я чуствовала что они хотят меня. Мы
сели на диван и говорили про что то. я даже и не помнб про что. Вдруг
я почуствовала как рука Павла скользнула мне под свитор. А вторая рука
под юбку. Я заметила удивление на ллице Павла ведь я была без
трусиков. Теперь все четверо стали лоскать меня под одеждой. Мне было
очень приятно. Я легла на диван а они стали раздивать меня. После
этого они поставили меня раком Павел после моих долгих прозьб что бы
он дал мне пососать дал мне наконец то. Лёша решил долго не ждать и
сразу вошол в мою киску. А она уже была полностью налита соком. я
предложила заняться жостким сексом. они конечно же согласились. Я
легла сверху на Андрея он вошол в мою попку перед этим смазал моим же
соком из киски. Потом Павел и Илья решили проверить размеры моей киски
и вошли своими членами в неё одновременно. А киска моя многих уже
принемала с радостью. А Лёша вставил мне в рот. Сначала я испытала
оргазм в попке но Андрей не вынимал свой любовь он и сам тоже хотел
кончить. А Паша и Илья всё ещё продолжали трахать меня 2 хуями в киску
одновременно. Я ещё раз кончила в попке одновременно с Андреем. Из
моей дырочки потекла его сперма.Потом кончил Лёша мне в рот я
сглотнула это было супер. Пока Паша и Илья трахали мою киску я кончила
3 раза и уже не могла просто стонать. Я перешла на крик. И вотна конец
и они кончили. Это было блженно. Мы так и уснули в пятером на полу.

Каждый вторник Джон, возвращаясь домой с тренировки, заходил к своей
школьной подруге и, по совместительности к своей девушке, Мэри. Джону
было 17 лет, Мэри также. Они учились в одном классе и жили на одной
улице. Они никогда не договаривались на счёт вторника, Джон просто
приходил к Мэри, зная, что родителей по вторникам нет, и они
занимались диким и необузданным сексом.
На этот раз всё сложилось иначе. Джон, позвонив в дверь, увидел Мэри,
сказавшей ему:
- Джон, сегодня родители дома.
- Как это? Сегодня же вторник. Я тебя хочу, Мэри.
- Милый, но сегодня всё изменилось. Родители раньше вернулись. Сама не
знаю почему. - оправдывалась Мэри.
- Но, чёрт подери, у меня член на тебя стоит как только я о тебе
думаю. - продолжал Джон.
- О, мой Бог! - проговорила Мэри. - Ладно, поднимись на чердак. Я
кое-что придумала.
- А что? - спросил явно удивлённый Джон.
- Узнаешь скоро. - сказала Мэри, пощупав сквозь штаны возбудившийся
член своего парня. - Иди, через 5 минут приду.
Сказав это, Мэри захлопнула дверь. Джон медленно стал подниматься на
чердак. Там он сел на битонную плиту и стал ждать. Скоро он увидел
шаги и в двери показалась Мэри. Он всегда здал, что Мэри не подведёт
и, раз уж сказала, что придёт, значит так тому и быть.
- Что ж ты придумала? - спросил заинтригованный Джон.
- Сейчас я тебя ублажу, Джонни. - проговорила Мэри. - Утолю твою
ненасытную страсть. такого ты от меня даже не ожидаешь.
- Но здесь холодно и неуютно трахаться. - заметил Джон.
- А мы и не будем трахаться. Я у тебя отсосу.
- Да ты что? Серьёзно? - пролепетал Джон. - Моя девушка возьмёт мой
член себе в рот? Невероятно!!!
- Не веришь? Ну так вот.
Сказав это, Мэри растегнула ширинку Джона и извлекла оттуда
напрягшийся член. Затем, отодвинув крайнюю плоть и обнажив головку,
Мэри нагнулась и взяла член в рот.
Джон застонал и лёг на плиту. Мэри с жадностью заглатывала член. Она
не просто взяла в рот этот огромный орган, она его сосала, лизала,
дрочила, как только могла. Начала Мэри с того, что сосала лишь
головку, делала вращательные движения по ней и покусывала её зубами.
Затем, увидев как член налился багровой краской, Мэри заглотила его
полностью, аж до самого основания. Иногда она вынимала пенис изо рта и
вслед за этим тянулась вязкая слюна, которая соединяла головку
полового члена Джона и язык Мэри. Но потом великолепная минетчица
снова и снова принималась сосать здоровенный половой орган своего
приятеля. Она присела на корточки, потому что стоя сосать устала, и
принялась дрочить фаллос. Одновременно Мэри лизала языком член Джона,
а потом взяла в рот оба его яйца.
Джон изнемогал. Он поднимал ноги, издавал стоны, которые были полны
наслаждения, хватал за волосы свою подружку, притягивая её голову к
себе или отодвигая от себя, пытался сесть, чтобы видеть как его
девчонка делает ему хорошо, но не мог. Губы, язык, зубы Мэри не
позволяли ему подняться. Его пенис изнывал, он готов был уже кончить,
но всякий раз Мэри не позволяла ему этого делать. Как будто Мэри
чувствовала, что у Джона произойдёт сейчас извержение семени. Фаллос
Джона стал болеть. Тогда он стал умалять Мэри:
- Мэри, любимая! Пожалуйста всё. Дай мне кончить. А-а! Уф-ф!! О!!!! Я
больше не могу. Мэри... А-а-а!! Всё... Сейчас.. Да...
- Ну, что хватит с тебя, да? Я могла бы вообще-то ещё, но раз ты всё,
то ради бога! - спокойно произнесла Мэри.
И три раза соснув пенис она задержала его у себя во рту, слегка сжав
губы. Сильный, мощный напор струи ударил Мэри в десну, а от неё
приятная жидкость потекла во внутрь. Так как Мэри не успевала глотать
сперму, то она, не выпуская член изо рта, надув щёки, выплюнула
жидкость обратно! Это надо было видеть! Мэри, засунув член Джона себе
в рот, выливала сперму, которая текла по губам на подбородок и капала
на пол. Это было самое мощное излияние Джона. Высосав член, Мэри пошла
домой, а Джон, едва дойдя до дома, обрубился и стал спать

Вообще-то познакомились с двумя девушками на подмосковном пляже мои
друзья. Мы тогда много выпили компанией и гусарствовали -
переворачивали на воде взятую на прокат лодку, "одалживали" водку и
закуску в местном киоске-магазине у гостей с кваказа. Все мы были
студентами, закончившими первый курс. Лето, июнь, жара, пыль. Плохо
помню, как добрался до дома.

А через несколько недель вдруг позвонили эти скучающие подруги. Я
встретился с ними на том же озере, прихватив знакомого "за компанию".
Одна из девиц, Таня, была гораздо симпатичнее другой. Мы с другом
развлекали их разговорами, катали на весельной лодке по туманному
озеру, когда чуть накрапывал дождь, срывали кувшинки с воды. Было
романтично. Мы прыгали - с лодки в мягкую воду. Кофточка красиво
облепила Танины формы, стали заметны вставшие от холода соски. Когда
мы уходили, я взял ее за руку, весь вечер дома вспоминая прохладную
гладкую ее ладонь.

Потом уже я один пригласил Танюшу на свидание. Зеленые глаза, длинные
почти до попы волосы, налитые, по юному торчащие в разные стороны
груди, фигура чуть полнее 90-60-90, талия, округлые щечки и ягодицы.
Девочка носила мини-юбки, курточки, челку. Думал, что ей около 18.
Вроде она говорила. Первый раз приглашать на свидание было стремно.
Тогда я вообще первый раз приглашал на свидание, не думая, что мне
повезет с этой красоткой.

Встретились снова на озере. Пытался всячески ее очаровать... И у меня
немного получилось, несмотря на мою неброскую, в общем-то, внешность.
Не буду пересказывать наши разговоры, мои комплиметны и шутки, короче,
развлекал девушку. Зато четко помню как провел травинкой по девичьей
босой ноге, узкой легкой стопе, погладил пальчики. Сидя в тени на
старой деревянной скамейке, она так и не поняла, что при этом
чувствовал ее новый знакомый, желавший дотронуться губами до ее ножки.
В старину на Востоке по стопе судили о красоте женщины, читал где-то.

На прощание поцеловал ее лицо. Потом она рассказывала, что неожиданный
поцелуй понравился, мои комплименты тоже. Всего-то - например, я
сказал, что Таня стала бы "королевой бала". На самом деле, разговоры и
"дружба" с девками - не дело, я знал это уже тогда. Она была мне нужна
была как женщина.

Кстати, как оказалось ей было всего 15. Только что исполнилось, в
начале августа. Она закончила 9 класс школы.Мы стали встречаться,
целовались в губы, обнимались. Стоило мне коснуться девочки рукой,
плечом, прислониться случайно в транспорте - мой член вздымался до
боли, вставал при первом касании о ее тело.

Оторвать таню от глупой, некрасивой 18 летней подруги было не так уж
сложно. Однажды мы встретились все вместе у меня дома днем. Танюшина
подруга осознала, наконец, что она не у дел.

Мы снова ходили на то озеро, уже вдвоем. Однажды она убрала мою руку
от своей груди под мокрым купальником: "не сейчас". Она не давала свою
грудь. Раз во время долгого поцелуя у меня в комнете я лег на нее,
почуствовал как она горячеет внизу живота, между бедер. Если ты
переспишь со мной, я уйду - говорила она. Я верил и боялся.
Расстегивал дома или на пляже ремешки ее туфель. Дома поцеловал нежную
кожу подошвы ее ноги, дотронулся языком. Она засмущалась.

Мы встречались еще три недели. Потом мы сходили в некий идиотский
театр и бесшабашно поехали на троллейбусе под дождем в московский
Серебрянный бор. Было уже около 12. В парке никого не было, начиналась
сильнейшая гроза. Моя подруга в красивом платье старшей сестры. Мы
дошли до песчаного пляжа и под канонаду грома она предложила купаться.
Разделись в ночи под ливнем, я зашел в воду и поплыл, а когда вернулся
на берег - мельком увидел ее голые груди. Заметил, как она стесняется
смотреть на меня еще полностью раздетого. Даже ночью - отводит
глаза... Идем обратно, девушка боится ночи и грозы, земляных червей,
заполонивших асфальтовые дорожки. Идет босиком, просит нести ее на
руках. Это с радостью. Троллейбусы уже не ходят и мы ловим почти
бесплатную попутку до моего дома. Там - чай с ложкой бальзама, звонок
маме в Зеленоград (ее забитая жизнью интеллигентная и почти нищая мама
вроде бы доверяла мне по рассказам дочери. Дочь пересказывала наши
подчас "философские" беседы. По сравнению с прежними
знакомыми-подростками дочери, озабоченными закомплексованными
птушниками, это казалось ей дистанцией огромных размеров).

Мы легли рядом на большом разложенном диване под разными одеялами. Но
тут же залезли под одно грется. Мы почти не спали, болтали и
обнимались. Под утро я впервые дотронулся до ее грудей. Девица лежала
под одеялом в халате и сама раскрыла его. Увидел крупные соски,
россыпь светлых родинок на левом. Поцеловал грудь, взял губами
набухающий сосок. Девка горячела, раскинула ноги и стала целовать
губы, мой возбужденный член упирался в ее так и не снятые под халатом
трусики - не отрывая губ ото рта я лег на нее всем телом. И тут же
остановился - лег рядом. Отдышавшись, она стала благодарить.

А утром я был на седьмом небе от счастья. Подружка ходила по квартире
почти как жена, в халатике. Я ходил в магазин за корейским салатами,
которыми мы тогда питались. Вскоре она сама предложила помыться вместе
в душе. Юное тело, совсем голая девушку под струями, с мокрыми
длинными волосами. Когда мы обнимались, подвесив душ, я провел рукой
между девкиных бедер. Провел пальцами по ее губам там, обнимая сзади,
прижавшись к мягкой попе... Она боялась смотреть на мой член. Когда мы
обнимались после душа на кровати, нагло взял ее гладкую налитую белую
на фоне подмосковного загара ягодицу. Потеряв всякий стыд, нащупываю
Танин анус.

Мой палец проник туда без смазки, крепко и туго обняла упругая плоть
девичьей задницы. Девушка сидя на мне, обвив коленями бока, стала
целовать мой рот еще шире, в ответ проник в ее задницу глубже. Через
несколько часов Таня сказала, что ей не очень понравилось "с попой".
"Я не знаю, что со мной... чувствую себя грязной", чуть не плача
говорила она в тот вечер, по дороге домой.

Но - понеслась! Через несколько дней я уже дал член в ее ладонь, когда
мы прилегли одетые на кровать - она испугалась. "Дрянная" девчонка
совсем не знала что делать. Молча сжимаю ее руку на своем члене,
затыкая рот глубоким поцелуем. Движение без слов, член содрогается в
ее ручке, мое семя фонтанирует, попадая на нее. Потом я понял, что она
не знала "об этом" почти ничего, ограничиваясь популярными
просветительским книжками. Реального опыта не было и у меня, но я вел
ее, совращал, чувствуя превосходство. Она хотела и боялась, я трогал
ее нижние губы, проникая внутрь, растягивая целку, залезая в узкое
отверстие на натянутой девственной плеве.

Целочка хорошо прощупывалось пальцем, но особого интереса это у меня
не вызывало - я желал ее всю, от персиковых пяток до кончиков
темно-русых волос. Подружка тоже хотела, горячея и увлажняясь при
каждом затянувшемся обнимающем поцелуе. Несколько раз было так - ее
юные белые щеки загорались, закрыв глаза девица обнимала бедрами мою
ногу и мы имитировали "порочные" движения. Она очень боялась. Понимая
нутром, что потеря девственности неизбежна именно со мной, девчонка
бежала от этой мысли, убеждая себя (а то и меня!), что останется
девственницей до свадьбы или же хотя бы"до 18 лет". Мои друзья думали,
что мы уже давно трахаемся... Хотя сами они в некотором роде боялись
связываться с "малолетками" до 16.

Прошло три недели. Подружка пошла в 10 класс и мы стали видется по
выходным. Она научилась смотреть на член и ласкать его в руках. В один
из викендов долгих постельных ласк (разложили диван в моей комнате)
девица уселась голой попой на член, не вставляя его, конечно же -
подмяв под себя. Ну а я предложил войти в вагину "на полсантиметра".
Доверяясь мне, девочка боязно согласилась. Мы наслаждались этой игрой
не так долго. Часом позже девственность была окончательно нами
оставлена на ковре в гостиной. Глупая, она думала, что напряженный
член будет послушно двигаться у входа, не ломая "цветок". Как это не
смешно, но я сам так думал. Мы хотели попробовать "только чуть-чуть".

Но когдя я завалил ее на ковер после минуты обоюдного забытья, легких
и неловких движений взад-вперед, красивое лицо перед моими глазами на
секунды скорчилось. Это она впервые кончила. Слез с нее и увидел
немного крови на уже не девичьем бедре, как-то по новому порозовевшие
щеки, изменившиеся глаза. Уже-не-девочка все поняла, но поговорили об
этом мы только часа через два. Она была потрясена. "Ты теперь должен
беречь меня!". В общем-то, я был не против этого. Кстати, боли не было
вообще, судя по ее словам. Сказались недели растягивающих ласк там.
Это был и мой первый раз. По-настоящему на полную катушку мы
трахнулись на следующие выходные. Через несколько минут подготовки я
вошел в нее на всю длину, потом кончил ей на грудь и живот.

(А официально расписались в ЗАГСе мы только через 2 с половиной года,
когда ей было 17, а мне 21. Она стала первой и последней.)
Спасибо себе,что я есть у тебя-фраза, которую надо постоянно повторять любимому

Маришечка
новичок
новичок

Сообщение Маришечка » Чт янв 31, 2008 9:46 pm

Не помню с какого взято сайта, но имя автора в конце указано
Вечер для двоих

Мы решили, что сегодня у нас снова будет особый ужин. Я всегда любила смотреть в твои красивые глаза и видеть в них маленькое пламя свечей, стоящих на столе.
Итак, затратив на все приготовления к ужину уйму времени, у меня еще была возможность привести себя в порядок. Со спокойной душой я удалилась в ванную комнату, чтобы принять освежающий душ. Сняв одежду, я осталась в одних трусиках. Я включила воду и ловко отрегулировала ее температуру до нужной. Повертевшись перед зеркалом для изучения своего тела (как будто видела его в первый раз!), я быстренько скинула трусики и шагнула под душ. Как приятно было очутиться под падающей водой, расслабляющей и освежающей немного уставшее тело. Я, закрыв глаза, наслаждалась чарующей свежестью.
- Было бы здорово, если бы ты присоединился ко мне, - крикнула я.
Дверь в ванную открылась. Немного повозившись за ширмой, ты отодвинул ее и залез в ванну.
- Вот и я. Заждалась?
Я повернулась к тебе лицом. Ты с интересом наблюдал, как струйки воды стекают по моему телу вниз. Я подняла над головой руки и медленно покачала бедрами, исполняя, известный только мне, танец.
- А как ты думал? Конечно же, заждалась.
Ты шагнул ко мне, обнял за талию и притянул к себе. Откинувшись назад, я смотрела на бесконечные струйки воды, стекавшие вниз по твоим крепким плечам. Я обняла тебя за шею. Наши губы слились в страстном поцелуе.
- Я готов съесть тебя прямо сейчас, - улыбаясь, сказал ты.
- У нас все еще впереди, - тихо ответила я. - А сейчас просто целуй меня.
Мы целовались, стоя под своеобразным маленьким водопадом. Ты все же сказал, что это лучше сравнить с летним дождем, а мы, двое безумно влюбленных, его не замечаем...

Ты не стал подавать мне полотенце, а сам, с присущей только тебе нежностью, обтер мое тело.
- Подними руки.
Я завела руки за голову и, закусив нижнюю губу, покачала бедрами. Ты на мгновение замер, потом покачав головой, усмехнулся:
- Если будешь вести себя так, то я не смогу долго сопротивляться твоим чарам.
Ты укутал меня в большое полотенце и понес на руках в спальню. Положив меня на кровать, ты сказал, что ждешь меня, и вышел из комнаты.
Я немного осушила волосы полотенцем и направилась к шкафу. "Так, что тут у нас есть?" Я выбрала свои любимые джинсы в обтяжку и легкую кофточку. Посмотрев в зеркало, я послала сама себе воздушный поцелуй и вышла из спальни...

Когда я зашла в комнату, ты сидел на диване. Несмотря на то, что по телевизору показывали какую-то спортивную передачу, ты явно скучал. Я подошла к тебе и села на колени, ты обнял меня за талию.
- Ну что? Пойдем? - спросила я, зачесывая назад твои волосы. Ты прижался щекой к моей груди.
- Пошли.
Ты, взяв меня за талию, повел за собой на кухню. Надо отдать должное быстроте, с которой мы накрыли стол.
Теперь я смотрела в твои глаза, ты сидел напротив. Играла тихая музыка какого-то радио, мягкий свет свечей разогнал темноту по углам комнаты. Мы обменивались шутками, ловили на себе взгляды друг друга, обсуждали песни. Чарующе искрилось наливаемое в бокалы шампанское. Легкое опьянение только добавляло романтики.
- Иди ко мне, - сказал ты, улыбнувшись.
Держа бокал в руке, я, немного покачиваясь от выпитого шампанского, подошла к тебе. Ты усадил меня к себе на колени и стал кормить как маленького ребенка. Не буду скрывать, что мне это очень нравится. Обхватив тебя одной рукой за шею, второй я гладила тебя по щеке, сливаясь время от времени с тобой в легком поцелуе. Мы пили из моего бокала, заполняя его время от времени, когда он опустеет. От шампанского мои щеки просто горели, становилось немного жарко.
- Подожди я сниму кофту, - сказала я.
- Я тоже хочу скинуть лишнее!
- Тогда помоги мне сначала.
Я подняла руки, а ты снял кофту, ставшую теперь для меня лишней. На мое лицо упала прядь волос, закрывшая его от тебя.
- Ты прекрасна, - убрав возникшую между нашими глазами преграду, сказал ты.
- Спасибо. Ты тоже красив, - я подарила тебе еще один поцелуй.
Поцеловав меня в плечо, ты спускался ниже и каждому сантиметру моего тела дарил поцелуй. Добравшись до груди, ты стал ласкать языком мои набухшие сосочки. Свободной рукой я расстегивала твою рубашку, надеясь быстрее добраться до твоего тела.
- Подожди я расстегну ее.
Ты прекратил свои ласки, дав возможность спокойно расстегнуть пуговицы. Я даже немного пожалела, что приходится пожертвовать ласками. Я встала на ноги, немного пошатывалась, но ты удерживал меня за талию. Я скинула с твоих плеч рубашку. Ты отпустил меня и сам снял ее полностью. Твои руки обхватили меня за попку и притянули ближе.
Я села к тебе на колени, лицом к лицу. Твои губы настойчиво требовали моих губ. Мои руки играли с твоими волосами, превращая твою прическу в хаос.
Когда ты встал на ноги и направился к дивану, я прижалась к тебе всем телом. Ты уложил меня на диван, освободив тем самым свои руки.
Расстегнув молнию, ты снял с меня джинсы. На мне остались только трусики. Наверное, вид моего, практически полностью, обнаженного тела, был последней каплей. Приподняв голову, я смотрела как с себя спадает оставшаяся одежда. Это здорово возбуждало, и мои руки уже ласкали мои груди, опускаясь на живот и ниже. Зная, что тебе нравится самому снимать с меня трусики, я решила тебя немного поторопить. Мои руки достигли трусиков и начали увлекать их за собой вниз.

- Оставь их.
Твой голос только замедлил мои действия. Я продолжила, но снять их мне самой не удалось - ты сам обнажил мою киску и прильнул к ней.
Новая волна ощущений прокатилась по моему телу. Твой ловкий язык раздвигал мои губки, проникая в меня все глубже. Мои пальчики уже теребили сосочки, возбуждая меня с каждой такой лаской все сильнее и сильнее. Твои губы обхватили мой клитор. Посасывая, ты сдавливал его губами и дразнил кончиком языка.
Оторвавшись от моей киски, ты целовал меня в губы. Мой аромат прекрасно чувствовался на твоих губах. Ты покрывал поцелуями мою шею и плечи, что-то нежно шептал мне.
Мое тело еще сильнее запылало от внутреннего огня, когда, практически одновременно, ты слегка сдавил губами мочку уха, а свободной рукой стал изучать мою киску. Ты водил пальцами по моим губкам, изучая то, что тебе было уже известно. Гладя мои бедра, ты поднимался выше, начинал ласкать живот, грудь. Я двигалась навстречу твоим нежным рукам.
Я перевернулась на живот, а ты освободил мою шею от ниспадающих волос моей прически. Твои руки изучали шею, постепенно переходя на мои плечи и спину. Находясь на пике блаженства, я с жадностью ловила каждое твое прикосновение к моему телу. Я поднялась на колени и прогнулась, подставляя для твоих ласк свою попку. Но уделив ей внимание, ты снова перевернул меня на спину.
Наверное, теперь мои глаза выдали все мои желания. Ты развел в стороны мои ноги. Положив руки на мои колени, ты начал скользить по моей коже. Когда ты добрался до моей груди, своими губками я ощутила, что ты уже слишком близко и собираешься войти в меня.

Подразнив немного мои влажные губки близостью своего члена, ты раздвинул их и плавно вошел в меня. Ты начал свои движения, то убыстряя, то замедляя их. Ты отдалял самый сладкий момент, к которому мы оба стремились на протяжении всего вечера, всего лишь для одной причины. И ты не спешил, делал иногда остановки, стараясь вместе со мной одновременно достичь кульминации.
Неизбежное всегда приходит, и волна оргазма унесла меня вместе с тобой на недостигаемые ранее высоты...

P.S. Ты признался, что это был один из самых лучших вечеров в твоей жизни. В моей тоже...

Libertine
Изображение
Изображение

Маришечка
новичок
новичок

Сообщение Маришечка » Чт янв 31, 2008 9:57 pm

Не помню с какого взято сайта, но имя автора в конце указано
Вечер для двоих

Мы решили, что сегодня у нас снова будет особый ужин. Я всегда любила смотреть в твои красивые глаза и видеть в них маленькое пламя свечей, стоящих на столе.
Итак, затратив на все приготовления к ужину уйму времени, у меня еще была возможность привести себя в порядок. Со спокойной душой я удалилась в ванную комнату, чтобы принять освежающий душ. Сняв одежду, я осталась в одних трусиках. Я включила воду и ловко отрегулировала ее температуру до нужной. Повертевшись перед зеркалом для изучения своего тела (как будто видела его в первый раз!), я быстренько скинула трусики и шагнула под душ. Как приятно было очутиться под падающей водой, расслабляющей и освежающей немного уставшее тело. Я, закрыв глаза, наслаждалась чарующей свежестью.
- Было бы здорово, если бы ты присоединился ко мне, - крикнула я.
Дверь в ванную открылась. Немного повозившись за ширмой, ты отодвинул ее и залез в ванну.
- Вот и я. Заждалась?
Я повернулась к тебе лицом. Ты с интересом наблюдал, как струйки воды стекают по моему телу вниз. Я подняла над головой руки и медленно покачала бедрами, исполняя, известный только мне, танец.
- А как ты думал? Конечно же, заждалась.
Ты шагнул ко мне, обнял за талию и притянул к себе. Откинувшись назад, я смотрела на бесконечные струйки воды, стекавшие вниз по твоим крепким плечам. Я обняла тебя за шею. Наши губы слились в страстном поцелуе.
- Я готов съесть тебя прямо сейчас, - улыбаясь, сказал ты.
- У нас все еще впереди, - тихо ответила я. - А сейчас просто целуй меня.
Мы целовались, стоя под своеобразным маленьким водопадом. Ты все же сказал, что это лучше сравнить с летним дождем, а мы, двое безумно влюбленных, его не замечаем...

Ты не стал подавать мне полотенце, а сам, с присущей только тебе нежностью, обтер мое тело.
- Подними руки.
Я завела руки за голову и, закусив нижнюю губу, покачала бедрами. Ты на мгновение замер, потом покачав головой, усмехнулся:
- Если будешь вести себя так, то я не смогу долго сопротивляться твоим чарам.
Ты укутал меня в большое полотенце и понес на руках в спальню. Положив меня на кровать, ты сказал, что ждешь меня, и вышел из комнаты.
Я немного осушила волосы полотенцем и направилась к шкафу. "Так, что тут у нас есть?" Я выбрала свои любимые джинсы в обтяжку и легкую кофточку. Посмотрев в зеркало, я послала сама себе воздушный поцелуй и вышла из спальни...

Когда я зашла в комнату, ты сидел на диване. Несмотря на то, что по телевизору показывали какую-то спортивную передачу, ты явно скучал. Я подошла к тебе и села на колени, ты обнял меня за талию.
- Ну что? Пойдем? - спросила я, зачесывая назад твои волосы. Ты прижался щекой к моей груди.
- Пошли.
Ты, взяв меня за талию, повел за собой на кухню. Надо отдать должное быстроте, с которой мы накрыли стол.
Теперь я смотрела в твои глаза, ты сидел напротив. Играла тихая музыка какого-то радио, мягкий свет свечей разогнал темноту по углам комнаты. Мы обменивались шутками, ловили на себе взгляды друг друга, обсуждали песни. Чарующе искрилось наливаемое в бокалы шампанское. Легкое опьянение только добавляло романтики.
- Иди ко мне, - сказал ты, улыбнувшись.
Держа бокал в руке, я, немного покачиваясь от выпитого шампанского, подошла к тебе. Ты усадил меня к себе на колени и стал кормить как маленького ребенка. Не буду скрывать, что мне это очень нравится. Обхватив тебя одной рукой за шею, второй я гладила тебя по щеке, сливаясь время от времени с тобой в легком поцелуе. Мы пили из моего бокала, заполняя его время от времени, когда он опустеет. От шампанского мои щеки просто горели, становилось немного жарко.
- Подожди я сниму кофту, - сказала я.
- Я тоже хочу скинуть лишнее!
- Тогда помоги мне сначала.
Я подняла руки, а ты снял кофту, ставшую теперь для меня лишней. На мое лицо упала прядь волос, закрывшая его от тебя.
- Ты прекрасна, - убрав возникшую между нашими глазами преграду, сказал ты.
- Спасибо. Ты тоже красив, - я подарила тебе еще один поцелуй.
Поцеловав меня в плечо, ты спускался ниже и каждому сантиметру моего тела дарил поцелуй. Добравшись до груди, ты стал ласкать языком мои набухшие сосочки. Свободной рукой я расстегивала твою рубашку, надеясь быстрее добраться до твоего тела.
- Подожди я расстегну ее.
Ты прекратил свои ласки, дав возможность спокойно расстегнуть пуговицы. Я даже немного пожалела, что приходится пожертвовать ласками. Я встала на ноги, немного пошатывалась, но ты удерживал меня за талию. Я скинула с твоих плеч рубашку. Ты отпустил меня и сам снял ее полностью. Твои руки обхватили меня за попку и притянули ближе.
Я села к тебе на колени, лицом к лицу. Твои губы настойчиво требовали моих губ. Мои руки играли с твоими волосами, превращая твою прическу в хаос.
Когда ты встал на ноги и направился к дивану, я прижалась к тебе всем телом. Ты уложил меня на диван, освободив тем самым свои руки.
Расстегнув молнию, ты снял с меня джинсы. На мне остались только трусики. Наверное, вид моего, практически полностью, обнаженного тела, был последней каплей. Приподняв голову, я смотрела как с себя спадает оставшаяся одежда. Это здорово возбуждало, и мои руки уже ласкали мои груди, опускаясь на живот и ниже. Зная, что тебе нравится самому снимать с меня трусики, я решила тебя немного поторопить. Мои руки достигли трусиков и начали увлекать их за собой вниз.

- Оставь их.
Твой голос только замедлил мои действия. Я продолжила, но снять их мне самой не удалось - ты сам обнажил мою киску и прильнул к ней.
Новая волна ощущений прокатилась по моему телу. Твой ловкий язык раздвигал мои губки, проникая в меня все глубже. Мои пальчики уже теребили сосочки, возбуждая меня с каждой такой лаской все сильнее и сильнее. Твои губы обхватили мой клитор. Посасывая, ты сдавливал его губами и дразнил кончиком языка.
Оторвавшись от моей киски, ты целовал меня в губы. Мой аромат прекрасно чувствовался на твоих губах. Ты покрывал поцелуями мою шею и плечи, что-то нежно шептал мне.
Мое тело еще сильнее запылало от внутреннего огня, когда, практически одновременно, ты слегка сдавил губами мочку уха, а свободной рукой стал изучать мою киску. Ты водил пальцами по моим губкам, изучая то, что тебе было уже известно. Гладя мои бедра, ты поднимался выше, начинал ласкать живот, грудь. Я двигалась навстречу твоим нежным рукам.
Я перевернулась на живот, а ты освободил мою шею от ниспадающих волос моей прически. Твои руки изучали шею, постепенно переходя на мои плечи и спину. Находясь на пике блаженства, я с жадностью ловила каждое твое прикосновение к моему телу. Я поднялась на колени и прогнулась, подставляя для твоих ласк свою попку. Но уделив ей внимание, ты снова перевернул меня на спину.
Наверное, теперь мои глаза выдали все мои желания. Ты развел в стороны мои ноги. Положив руки на мои колени, ты начал скользить по моей коже. Когда ты добрался до моей груди, своими губками я ощутила, что ты уже слишком близко и собираешься войти в меня.

Подразнив немного мои влажные губки близостью своего члена, ты раздвинул их и плавно вошел в меня. Ты начал свои движения, то убыстряя, то замедляя их. Ты отдалял самый сладкий момент, к которому мы оба стремились на протяжении всего вечера, всего лишь для одной причины. И ты не спешил, делал иногда остановки, стараясь вместе со мной одновременно достичь кульминации.
Неизбежное всегда приходит, и волна оргазма унесла меня вместе с тобой на недостигаемые ранее высоты...

P.S. Ты признался, что это был один из самых лучших вечеров в твоей жизни. В моей тоже...

Libertine
Изображение
Изображение

Ledi
новичок
новичок

" Уютная квартирка"

Сообщение Ledi » Вс авг 30, 2009 10:31 pm

Уютная квартира, за стенами тишина (все соседи на работе), двое - ты и я.
Наши действия заранее обговорены, поэтому тебе хватает одного моего взгляда или повелительного наклона головы, чтобы понять чего я хочу....
Я сижу в глубоком мягком кресле. В одной руке держу бокал вина, другая расслаблена и лежит на подлокотнике.
На мне одето платье в глубоким декольте и пышной юбкой до колен. Волосы водопадом спадают на плечи. Мои шикарные длинные ноги, затянутые в черные чулки, покоятся одна на другой, как бы невзначай открывая взору ажурный краешек чулок. Ножки обуты в туфельки на тонкой высокой шпильке. Сегодня на мне нет нижнего белья, ты это знаешь. Ведь сегодня мое желание - чтобы ты был молчаливым послушным мальчиком. Ты сидишь напротив меня и ловишь каждый мой взгляд, боясь пропустить .......
Ты уже весь дрожишь от возбуждения, но стараешься не подавать вида, чтобы не разгневать свою Богиню. И вот оно!
Я смотрю тебе в глаза и медленно-медленно начинаю ..... в итоге на тебя смотрят две самые прекрасные коленки, мои ноги крепко сжаты.
Ты опускаешься передо мной на колени и начинаешь покрывать меня поцелуями. Сначала пальчики, затем лодыжки, икры..... Ты чувствуешь, как с каждым поцелуем мои мышцы расслабляются....
Ты подбираешься к коленочкам.... От меня исходит аромат дорогого парфюма.Я прекрасно знаю, какое действие эти духи оказывают на мужчин, и в моих глазах горит огонек превосходства.
Мне приятно, ты это чувствуешь по еле уловимой дрожи, волнами пробегающей по моему телу, когда ты начинаешь целовать колени.
Мои ноги медленно раздвигаются, и ты начинаешь ласкать мои бедра. За все это время твои руки ни разу не коснулись меня, ты не смеешь, ждешь разрешения....
Ты уже дошел почти до бархатистой кожи, когда моя рука отстранила твою голову. Я отпиваю из бокала и ставлю его на стол. Затем мои руки начинают свое головокружительное путешествие по моему телу.
Шея......
Грудь.... Здесь они на миг задерживаются...
Живот.... Я прекрасно знаю, что ты хочешь это делать сам, но всему свое время.....
Бедра...
Я беру подол платья и начинаю медленно поднимать его. 122222
И тебе открывается самый прекрасный вид из всего, что ты либо когда видел. Аккуратная маленькая дорожка волос на лобке ведет к самому заветному..... Цветку розы, бутону желания.....
Ты завороженно смотрешь на это богатство и пропускаешь -момент истины-. Щелчок моих пальцев и ты возвращаешься к реальности. Я опускаю взгляд вниз, ты знаешь чего я хочешь....
Тебе позволено продолжить прерванные ласки и ты погружаешь свою голову между моих бедер. Ты все ближе и ближе..... Вот уже губами ощущаешь самую прекрасную в мире кожу, вот твоей щеки коснулся курчавый завиток. Чувствуешь мое нарастающее возбуждение. Вот меня коснулся твой язык. Я вздрагиваю........ Моя рука требовательно опускается на твой затылок, и ты погружаешь свой язык между самых прекрасных складок на моем безупречном теле.
У меня вырывается стон, мое тело выгибается тебе навстречу. Я кладу бедра тебе на плечи, немного соскальзываю вниз и, мое богатство целиком во власти твоих губ. Это единственное послабление, но мне это приятно, я завожусь все сильнее и сильнее..... Здесь твой язык может вытворять что угодно, двигаясь то быстро, вознося меня на вершину блаженства, то медленно, продлевая само удовольствие.
Ты нащупываешь губами мой клитор и начинаешь его посасывать, периодически теребя языком. Твоим рукам уже позволено ласкать мою грудь. Бедра все сильнее и сильнее сжимают твою голову, руки не позволяют тебе отклониться назад. Я стону все громче и громче, я двигаюсь на встречу тебе, нанизывая себя на твой язык.
Я взлетаю все выше и выше, и вот он пик блаженства. Меня пронзает молния, меня захлестывает оргазм. Но ты не останавливаешься, продолжая яростно впиваться в набухшие от вожделения губы. Я истекаю соком блаженства и ловлю оргазм за оргазмом.
Наконец я ослабляю хватку....
Ты рад, поскольку твой язык уже онемел.
Мои ноги соскальзывают на пол и, тебе позволено выскользнуть из божественного плена.
Но ты не торопишься и вылизываешь меня, чтобы ни одна капля нектара не пропала даром.
Я смотрю на тебя из-под полуопущенных век..... Ты знаешь, что я хочу продолжения, такой чувственной женщине мало одной серии.
Я медленно поднимаюсь из кресла, допиваю вино и медленно начинаю расстегивать платье..... Но это твоя обязанность и ты к ней немедленно приступаешь. Молния скользит легко, и скоро платье падает на пол. Благодаря туфелькам, я немного выше тебя, но моя осанка и фигура зрительно увеличивают меня, и со стороны сразу видно, что перед тобой ГОСПОЖА.
Я прохожу мимо тебя, грациозно опускаюсь на кровать и ложусь на живот. В каждом моем движении видно еле сдерживаемое желание продолжения,...любого, но продолжения....
Ты опускаешься рядом со мной и начинаешь делать массаж. Неважно, что но сильные руки дают о себе знать. Очень скоро я расслабляюсь, и ты приступаешь ко второму акту действия....
Нежными, еле уловимыми поцелуями ты начинаешь ласкать мою спину и плечи... Я вздрагиваю, когда ты касаешься меня. И вот наконец я переворачиваюсь, подгибаю ноги и раздвигаю их..... Я вся перед тобой.... На тебе одеты лишь плавки, и я прекрасно вижу что в них твориться. Ты наклоняешься и нежно касаешься губами моих губ. Сегодня можно. Поцелуй не продолжителен, ты спускаешься ниже к груди, начинаешь языком теребить сосок. Сначала один, потом другой.... Потом вокруг......
Ниже, ниже....
Ненадолго ты снова берешь в плен мой клитор, но ты знаешь, я хочу другого.....
Я готова.
Ты стягиваешь плавки, не сводя с меня глаз,.....
Я жду. Но ты сегодня лишь только орудие, поэтому, как только ты заканчиваешь процедуру облачения, мои ноги обхватывают тебя, и я роняю тебя на себя.
Мы уже успели изучить друг друга, поэтому очень скоро ты оказываешься во мне....
Я ХОЗЯЙКА, я задаю темп, ты его поддерживаешь. Медленно, быстро, медленно, быстро, быстрее, быстрее......
Ты чувствуешь, как стенки моего влагалища начинают пульсировать, предвещая пик.... Ты увеличиваешь темп, из последних сил сдерживаешь себя, не дай бог первым....
Но нет, я впиваюсь в тебя ногтями, мои ноги, руки, все тело пронизывает нечто... Там, внизу уже давно бушует пожар и ты разряжаешься.... Возбуждение слишком велико и ты продолжаешь двигаться....
Схлынуло...
Спустя несколько мгновений ты выходишь из меня и опустошенный опускаешься рядом.
Но не для отдыха, нет!!!!
Ты целуешь меня, целуешь всю, от мочек ушей, до пяток....

Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»