Мечтаю о другом

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок

Мечтаю о другом

Сообщение ಎಎಎBlumarineಎಎಎ » Ср июн 10, 2009 2:14 pm

Приветик всем...
Хочу поделиться своей историей...
Я уже долгое время встречаюсь с одним парнем, он меня очень любит...
Вроде и я его люблю... Но есть один человек, о котором я думаю очень часто.
Он учится в нашем институте...он..просто моя мечта...
Когда я вижу его,хочется плакать... Почему-то...от того что он не со мной, от того что он никогда не будет со мной...
Мы не знакомы, но я знаю о нем все... И он знает меня заочно...
Мы обменивались частыми взглядами... Но потом меня замучила совесть, я решила, что это некрасиво к моему парню и перестала на его смотреть...
Думала забуду... Но это не так..((( а ужасно то,что когда я вижу его, думаю о нем, то забываю о своем МЧ, и даже разговаривать с ним не хочется... :-(
Он не понимает в чем дело... А мне самой тошно от этой ситуации...
Расстаться с ним не могу, боюсь потом пожалеть, (как говорится старый друг лучше новых двух..)
Я думаю что люблю его, а ТОТ всего лишь просто какая-то визуальная любовь...
Или не любовь... Но я каждый день о нем думаю. И как его забыть...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Глупая ситуация...

Сообщение Зайченочек » Ср июн 10, 2009 3:43 pm

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
Ты попробуй познакомиться с ним. Может в "реале" он тебя покажеться не таким идеальным как ты думаешь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Ср июн 10, 2009 5:16 pm

согласна с Зайченочек. И определись, что ты конкретно хочешь
Изображение
Изображение

*Стюшечка*
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение *Стюшечка* » Чт июн 11, 2009 4:35 pm

познакомиться с ним и пообщаться, мне кажется, это единственный выход. Сделав это, ты разберёшься в своих чувствах и тебе будет легче
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Чт июн 11, 2009 6:51 pm

Такие громкие слова написана тобой!!
Проще познакомится и понять действительно ли он "твоя мечта" :angel:
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб июн 13, 2009 10:10 am

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
а что ты такого плохого делала, когда смотрела на другого МЧ?? 8O неужели раз есть парень, то нельзя даже на других смотреть?? бред.
а вообще я согласна со всеми - чтобы понять как все на самом деле надо пообщаться с этим парнем. возможно у тебя просто все надумано.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок

Сообщение ಎಎಎBlumarineಎಎಎ » Пн июн 15, 2009 12:25 am

спасибочки всем за ответы! но я думаю,что уже поняла,что люблю только своего,а тот...не знаю..ну и неважно уже..да и если бы я познакомилась с ним,то мой не простил бы мне этого...просто мне скучно,что мой далеко от меня...и хочется новых ощущений...Расстояния - это невиносимо!!!!

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн июн 15, 2009 8:51 am

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
ха))
всегда твердила и буду твердить,что отношения на расстоянии - это мазохизм и недоотношения :yes:
да познакомься!)) ниче не будет, как твой мч узнает? :-) ;)

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный

Сообщение Beulas Stergo » Вт июн 16, 2009 9:03 pm

Юля-Кисуля писал(а):ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
ха))
всегда твердила и буду твердить,что отношения на расстоянии - это мазохизм и недоотношения :yes:
Прям как Задорнов :-)
на 90% я с тобой согласен...

у меня была похожая история. Познакомившись с Ней я понял что Она совсем не такая как я думал.
А по отношению к своему парню - этоне очень красиво... готов поспорить, он бесится из за того, что не может понять что с тобой происходит и не может ничего понять.

Познакомься с объектом симпатии, тогда уже можно будет говорть о выборе...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
новичок
новичок

Сообщение ಎಎಎBlumarineಎಎಎ » Ср июн 17, 2009 10:39 pm

а что делать...он уехал работать,на время...не могла же я его бросить из-за этого...((( а тот парень знакомится с моими подружками...с одной уже общался...он знает,что у меня кто-то есть и не подойдет поэтому.. :(
он раньше бесился,а счас если честно привык к моему непостоянному характеру...и меня это тоже злит..

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Ср июн 17, 2009 10:55 pm

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Повтрю только то, что уже сказали, надо познакомиться. Просто посмотреть и решить, нужен человек или неинтересен -это своего рода талант, которым обладают только избранные, это уже к любви с первого взгляда относится.
Вообще так на вскидку могу отметить, будешь ты еще со своим парнем или нет, время покажет, но сейчас тебе хочется большего. Отношения у тебя есть, но они тебя чем-то не устраивают, поэтому появляются симпатии и сомнения. Или изменятся отношения с нынешним, или улетишь искать дгугого счастья.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Чт июн 18, 2009 9:19 am

ಎಎಎBlumarineಎಎಎ
если на время - это все таки другой случай... тут и правда не позавидуешь) и надолго он уехал?
LAEN
а так чаще всего и выходит - придумал образ себе и влюбился, а на самом деле все не так...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»