Как забыть ее...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Genius
новичок
новичок

Как забыть ее...

Сообщение Genius » Пн май 25, 2009 5:35 pm

привет всем! у меня есть девушка, очень сильно ее люблю, но не хочу быть с ней (уж больно я настрадался). хочу вернуть все назад, хочу вернуться в тот момент когда я ее встретил, но жаль что это невозможно :( кароче, я не хочу быть с ней, но без нее не могу, что мне делать???

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Пн май 25, 2009 5:53 pm

Определится.
Если не хочешь быть с ней уходи и начинай жить сначала.
Если вес таки так ее безумно любишь попробуй все исправить, поговорить с ней, изменить ситуацию в лучшую сторону.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » Пн май 25, 2009 7:25 pm

Loo, да нее.. он как раз и говорит что не может определиться. И я так понял ему нужен совет чтобы разлюбить. =)

Genius, я тебя понимаю.. если хочешь что-то исправить то для того чтобы дать совет. Нужно узнать все подробнее о вашей истории. =)

а то что написал... то создалось ощущение что ты уже много что пытался для нее и старался. Но все напрасно. Она не хочет быть ст обой. Значит забудь ее и вычеркни, я в общем не знаю как тебе ее разлюбить.. просто мысленно этого захотеть и подойди к зеркалу и скажи в него "я себя люблю"... и люби себя
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Вт май 26, 2009 2:16 pm

X-Sive, Нет совета, для того чтоб разлюбить.
Если это действительно любовь!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный

Сообщение Beulas Stergo » Вт май 26, 2009 5:14 pm

а как она-то к тебе относится?
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?

X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » Вт май 26, 2009 5:45 pm

Loo, хотя бы этот совет поможет научиться не убиваться так. :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение

*Стюшечка*
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение *Стюшечка* » Вт май 26, 2009 6:49 pm

как можно любить человека и не хотеть с ним быть? не понимаю) если ты её действительно любишь, тогда будь с ней и попробуй в ней что-то поменять. А если не хочешь, так забывай её.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.

X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » Вт май 26, 2009 11:42 pm

*Стюшечка*, ну так он же написал, он сильно устал от боли и руки просто отказываются что-то делать, поэтому я так понял и не хочет =) Да поможет он себе, его друзья и небеса =)

Изображение

Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Sweet_Girl » Ср май 27, 2009 2:03 am

Я понимаю как это , любить и не хотеть быть вместе(вернее невозможно уже быть вместе, тяжело , отношения устали так скажем)....:(...что такое тяжело и нет понимания ...и хочется вернуть все назад....
...назад к сожелению не вернуть, но ситуацию изменить можно.Я в это й ситуации страюсь из последних сил что-то изменит на лучшее, а то легко забить и расстаться, а потом мучать себя и думать что мог в тот момент что-то изменить , но не сделал...так что решай хуже уже не будет, а если будет то значит действительно не твое :unknw
Изображение

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.

_Yulechka_
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение _Yulechka_ » Ср май 27, 2009 10:37 pm

может тогда просто друзьями остаться, и общаться будешь и боли не получишь! :icon_rolleyes
Определенного совета как разлюбить нету, разве что "клин клином"
Но так ты очень больно сделаешь своей девушке!
Кстати ты так и не ответил, как она к тебе относится?
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....

Mia5
новичок
новичок

Сообщение Mia5 » Чт май 28, 2009 12:31 am

_Yulechka_, Вряд ли он будет меньше страдать, если останется с ней просто друзьями, скорее наоборот. Насчет "клин клином" согласна, но при этом надо с ней окончательно разорвать отношения, иначе они будут его тянуть назад к ней все время...

Genius, Меня вот тоже интересут, как она к тебе относится? Если ты чувствуешь, что она тебя любит или хотя бы влюблена, ну, и конечно, расскаивается в каких-то своих нехороших поступках, то почему бы не дать ей еще один шанс и начать с чистого листа, забыв то, что было в прошлом? Но если ты знаешь, что не нужен ей, тогда да... забудь... Разлюбить можно только если ты в ней очень сильно разочаруешься или понравится другая девушка. Других вариантов не знаю, к сожалению...
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!

Run, run, run...
новичок
новичок

Сообщение Run, run, run... » Чт май 28, 2009 1:23 am

А у меня то же самое :icon_sad и я решился забыть её. Спровоцировал её порвать отношения.. Тяжело правд очень :icon_sad

*Стюшечка*
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение *Стюшечка* » Чт май 28, 2009 3:19 pm

тогда забывай её. Не общайся с ней и увлекись какой нибудь другой девушкой. Так будет легче и реальнее забыть её.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»