Если в сердце живет любовь...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Story
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Story » Пт окт 24, 2008 10:53 pm

...эта ночь была сумашедшей других))) Он приехал так нежданно, непредупредив... Я от счастья еле сдерживалась, кинулась ему на шею и говорила о том, что безумно рада его видеть. Да дело в том, что он все чаще стал приезжать ко мне... Вчера вечером приехал с ночовкой ко мне. Все ыбыло хорошо, мы поболтали... А потом когда начали ложиться спать... В общем дело все закончилось как всегда сексом. С одной стороны никому от этого не плохо, а с другой... Сказал что приедит теперь в субботу. Сегодня вечером пошли с подругой гулять и вот впервые я увидела как он шел со своей девушкой по городу за ручку... :icon_cry Видала аж два раза за пол часа... Как они шли а она обнимала его... (((((( Мне стало так противно только потому что я вспомнила ночь проведенную сним... Я конечно знала, что у него есть девушка и знала кто она, но... когда я увидела их то потерялась в пространстве... Настроение опустилось на ноль... И ничего вокруг уже н еслышала... Мне хотелось упасть и реветь, кричать от боли... Я ставлю себя на ее место и понимаю, что нельзя так... Хотя прекрасно знаю, что для него это вполне естественно... Но все же... Я хочу быть с ним... Я теперь незнаю, но наверное настало время поговорить сним, раз вот так... И пусть выбирает... :icon_sad А что можете вы подсказать???
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Сб окт 25, 2008 4:21 am

Story, сейчас ты играешь роль любовницы: он приезжает к тебе, занимается с тобой сексом и уходит домой, к "жене". Если ты начнешь говорить, что "я хочу быть с тобой всегда", бла-бла-бла, ты имеешь большой шанс просто его потерять, потому что он вполне может не захотеть менять шило (ее) на мыло (тебя).
Я ставлю себя на ее место и понимаю, что нельзя так...
Как быть девочкой для секса, так это нормально, а как девушку увидели, так "нельзя же так" :icon_lol
Да и если для него изменять - естесственно, нафф он тебе такой упал? :icon_mrgreen

РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Контактная информация:

Сообщение РоМаХа » Сб окт 25, 2008 8:55 pm

Story, я в принципе уже писала что думаю по этому поводу в темке"что сегодня у вас случилось" но повторюсь,что тебе нужно глаза открыть на этого человека,он просто устроился замечательно,и пох ему на самом деле и на тебя и на его девушку,потому что еслиб он когото из вас любил,то не изменялбы тебе/ей,бросай его скорее и выкидывай из своей жизни,дважды в одну реку не войдешь...!мож я както жестковато написала,ты канешь прости,но это мое мнение,если ценишь себя,гони от себя таких козлов :icon_evil
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение

Story
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Story » Сб окт 25, 2008 11:49 pm

Нет, что вы... я очень признательна что вы пишите свое мнение на эту ситуацю, потому как я сильно запуталась и сама не в силах уже что то решить...
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Вс окт 26, 2008 12:03 am

Story, определённо сказать о своих чувствах...

SvetaYA
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение SvetaYA » Ср май 13, 2009 12:36 pm

В таком случае, борись до конца за свою любовь!!!! Воторго шанса может и не быть! Если ты чувствуешь, что это именно тот мужчина, с которым бы ты хотела прожить до седых волос, не медли ни секунды!!!! Вперед!!! У тебя все получится! :icon_smile
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»