Хочет остаться друзьями

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Twinsen
новичок
новичок

Хочет остаться друзьями

Сообщение Twinsen » Пн апр 27, 2009 10:15 pm

Мы с девушкой встречаемся чуть больше двух месяцев, но встречаемся только раз в неделю.
Ровно через 2 месяца она сказала что не любит меня и полюбила другого.
Я поспрашивал у её друзей и мне сказали что её парень придурок и раздолбай и что она с ним долго не будет и что она прибежит ко мне сама... прошла неделя и я узнал что они расстались.. в тот же день она мне звонит плачет и просит прощения.. я простил.. ну мы опять общаемся все вроде отлично.
Ячерез неделю приезжаю встретился с ней все отлично посидели хорошо.. На следующий день я ей утром позвонил нормально пообщались.
Потом я вечером начал звонить писать и никакого ответа и на следующее утро приходит смс. Она пишет что ни с кем сейчас не хочет отношений что не готова. Я спрашиваю любит ли она меня, она говорит что наверное нет... Я спросил будем ли мы когда нибудь вместе ответ тот же.
Я написал что пускай подумает до вечера если скажет нет то потеряет меня навсегда... Вечером приходит ответ.. пишет что хочет остаться друзьями и все...
Вот. помогите мне понять что с ней такое происходит? Она очень резко это решила.
Я думаю здесь что то не так...

X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » Пн апр 27, 2009 10:55 pm

Twinsen, означает одно! Не любит она тебя. А вот тот раздолбай наверное ей нравился или тот парень оказывал влияние на нее. В итоге она решила еще нагуляться. И никто ей не нужен. Забей.. Уж поверь проводить хорошо время вместе, этого мало. Вряд ли она тебя любит и вряд ли ты ей нужен.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Вт апр 28, 2009 12:31 am

Twinsen, да, девушка непостоянна. Но ставить такое условие, что "до вечера подумай и скажи" - это очень резко. У неё столько всего произошло (пусть и ветер в голове гуляет), а ты потребовал такого ответа. Логично, что она так ответила. Ты будешь рядом при таком раскладе. И если она поймет, что всё-таки неравнодушна к тебе, то легко сможет вернуться.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Вт апр 28, 2009 1:19 am

Twinsen, согласна с Silvery. Мне кажется, то, что она предложила дружбу, доказывает, что она все-таки не хочет или боится тебя потерять. Пускай сама в себе разберется, а ты будь рядом.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Вт апр 28, 2009 1:00 pm

Я вообще не понимаю как за два месяца можно полюбить..и еще и разлюбить??

ИМХО она тебя не любила и не любит...
а вот полюбит ли это уже от тебя зависит.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»