Просто друзья?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт окт 21, 2008 7:06 pm

Sleirmi писал(а):Но вот наконец дело дошло до ее мамы. Моя девушка младше меня на 10 лет и как вы понимаете в глазах мамы "я не вариант" для ее дочки. Хорошо что она живет своим умом а не маминым. Но тем не менее есть проблема. Наверно ее мама считает что я "пудрю" голову ее дочке. Но это не так. Что делать?
я не знаю, сколько тебе и сколько ей....
Но знаешь, я тебя даже в чём-то понимаю... мой молодой человек старше меня на 13 лет :icon_redface (сейчас пойдут разговоры о том, что мне 16,а ему 29...)но суть не в этом... нам просто хорошо вместе, общаемся каждый день по несколько часов, даже ночь всю можем проговорить, и так не хочется вешать трубку... У нас разговор - уже романтика... Я тоже в сказке... И я люблю, хоть здесь есть определённость... Но мы редко встречаемся.... он работает и ездит по командировкам, я в нём уверена, и мы постоянно ждём наших встреч! И как раз в начале ноября буду знакомить его с мамой, это первый молодой человек, которого я буду знакомить с мамой...
Изображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Ср окт 22, 2008 12:11 am

Breath of wind, как все похоже..знаешь меня удивляет мое поведение, я веду себя естественно и как будто все в первый раз. романтика везде где мы, вот что поразительно. Как будто сказка наяву.
Breath of wind, счастья вам и долгой любви. Знаешь возраст не помеха для глубоких отношений, если они искренни. Любите и берегите друг друга.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Ср окт 22, 2008 9:51 pm

Sleirmi писал(а):Breath of wind, как все похоже..знаешь меня удивляет мое поведение, я веду себя естественно и как будто все в первый раз. романтика везде где мы, вот что поразительно. Как будто сказка наяву.
Breath of wind, счастья вам и долгой любви. Знаешь возраст не помеха для глубоких отношений, если они искренни. Любите и берегите друг друга.
нас тоже удивляет наше поведение... мы когда вместе никого вокруг не замечаем! Боже, как нам хорошо вдвоём, и я думаю, что ты первый человек, который понимает меня на самом деле! Спасибо тебе огромное, пусть у вас тоже будет всё хорошо!
Изображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт окт 23, 2008 9:30 am

Я в шоке чувства накались по максиму, у меня рвет крышу, она тоже тонет в чувствах. Поцелуи становятся все сильнее, объятия все крепче. Я очень боюсь что мы сойдем с ума реально. А какая то сила сближает нас все сильнее. Все идет не моим шаблонам и представлениям. Я боюсь чтобы эта любовь не помешала ее учебе.Поэтому не спешу с совместным проживанием. Я уже думаю о ней постоянно. Да и ее это удивляет и пугает, она не испытывала такого раньше.Что делать? я не знаю что делать. Это что то нереальное.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Чт окт 23, 2008 3:11 pm

Sleirmi писал(а):Я в шоке чувства накались по максиму, у меня рвет крышу, она тоже тонет в чувствах. Поцелуи становятся все сильнее, объятия все крепче. Я очень боюсь что мы сойдем с ума реально. А какая то сила сближает нас все сильнее. Все идет не моим шаблонам и представлениям. Я боюсь чтобы эта любовь не помешала ее учебе.Поэтому не спешу с совместным проживанием. Я уже думаю о ней постоянно. Да и ее это удивляет и пугает, она не испытывала такого раньше.Что делать? я не знаю что делать. Это что то нереальное.
Как это не странно, у меня тоже учёба... 11 класс + курсы в универе, потом экз и поступление... В этом случае, может быть, и лучше, что он в командировках... я даже боюсь представить, что будет творится в эти три дня, когда он приедет! Аааа!! Голова уже кружится...
Изображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пт окт 24, 2008 12:26 am

Breath of wind, вообще башню сорвет. Не боишься? А это вполне реально.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт окт 24, 2008 4:00 pm

Sleirmi писал(а):Breath of wind, вообще башню сорвет. Не боишься? А это вполне реально.
Мы будем вести себя прилично, честно :sla. у нас практически всё распланировано,ибо времени очень мало((
Изображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пт окт 24, 2008 11:23 pm

Breath of wind, я тоже нервничаю.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб окт 25, 2008 4:40 pm

Sleirmi, всё будет хорошо. (хм..наивно :icon_rolleyes)
Изображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб ноя 15, 2008 5:56 am

Да вообще снова поругались. И снова общаемся. Ненормально все это. Да ее мама в шоке. Чем закончится не знаю уже сам.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Сб ноя 15, 2008 10:52 am

Sleirmi, Почуму не нормально, по моему все ок.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб ноя 15, 2008 2:21 pm

Sleirmi, мы тоже сейчас ругаемся немного... :icon_question
Изображение
Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вт янв 13, 2009 12:57 am

Sleirmi, это же так здорово-утопать в чувствах,получать нереальный кайф друг от друга!!!Перестань думать об этом и просто наслаждайся :439

глупышка
новичок
новичок

Сообщение глупышка » Пн фев 09, 2009 10:25 pm

а я думаю что это действительно любовь... просто ты нашел ту свою единственную... ты боишься сказать пока потому что не хочешь потерять... и она видимо также... ну это мое имхо...
"корону поправь"

Изображение

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб фев 21, 2009 11:02 am

Это не любовь, есть признаки по которым ты определяешь твой человек или нет. Я расстался с ней несмотря что много и красиво ухаживал. Я понял что в дальнейшем это ни к чему не приведет. Она не любила меня. Я сумел достигнуть много ее внимания, расположения, доверия, но не любви. Поверьте красивое было ухаживание, это было что-то необычное. Но жить бы с ней на постоянной основе я не смог бы. Это был выбор мой мучительный выбор. Я расстался чтобы никогда к ней не возвращаться. Многое было хорошо. Но это девушка не для моей жизни. Я говорю это с полным пониманием и ответственностью. Нельзя не купить, не завоевать любовь.

Breath of wind, Silvery закрывайте тему.

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Сб фев 21, 2009 10:28 pm

Sleirmi, закрываю. Если надо будет открыть - напиши.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»