У него есть девушка:(

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Дашульчик!
новичок
новичок

У него есть девушка:(

Сообщение Дашульчик! » Ср янв 14, 2009 1:43 pm

В общем история прямо скажу дурацкая...
Не так давно познакомилась с человеком. Я младше его на 2 года. И с первой же минуты он начал ухаживать, говорил очень приятные вещи, и прочее. я повелась , как дурочка.... :icon_confused
И все было хорошо(даже замечательно!) если бы однажды я не узнала, что у него есть девушка. И поразило меня то, что она даже МЕНЯ младше...
Поговорила с ним, он извинился, сказал что ее любит. И теперь мы лучшие друзья! Но мне он нравится...
Даже очень... И самое главное я ему тоже не безразлична. Это видно. Мы все время разговариваем как парень с девушкой... и мне с ним безумно интересно! Но вот девушка...я не знаю что делать...
А вдруг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня? Я просто не знаю, что делать.....
Была бы очень очень признательна, если бы мне кто-нибудь ответил и помог! :icon_frown
бовь нужна....но по настоящему любить реально сложно.....

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Ср янв 14, 2009 2:08 pm

Несовсем понятно... они сейчас вместе с той девушкой? Тут сказано про
так же как и в тот раз
То есть ваша первая встреча до разговора, когда всё выяснилось, была какое-то время назад. И есть вероятность, что теперь они не вместе. Так?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Fabulous_Person » Ср янв 14, 2009 3:36 pm

а что такого поразительно ,что она младше тебя?
ну и что,то что извинился? я бы на твоем месте бросила его и на месте той девушки тоже бросила,чтобы понял ,что девушки ни какие нибудь тряпки(чтобы можно было встречаться и с одной,и с другой) ,а люди!
Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Ср янв 14, 2009 5:33 pm

у него есть дувушка. и поразило меня то, что она даже МЕНЯ младше....
а что в этом такого?! :icon_neutral
вдуг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня?
а как он тебя может обмануть, если вы остались с ним друзьями?! Да ничего не делать, по-моему, здесь и так всё ясно.. хм...
Изображение
Изображение

Дусенька
Слеза радости
Слеза радости

Сообщение Дусенька » Пт янв 16, 2009 12:15 am

вдуг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня?
а как он тебя может обмануть, если вы остались с ним друзьями?! Да ничего не делать, по-моему, здесь и так всё ясно.. хм...[/quote]

вот вот...парень простой нахал и тебе стоит бы ещё и его девушке об этом рассказать, чтобы вдвоём не остаться в дурочках, что в принципе уже произошло, но всё же избежать второй раз этого)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение

ester
новичок
новичок

Сообщение ester » Пн фев 09, 2009 1:00 am

Мой тебе совет,бросай его и не забивай себе голову,ему скучно вот он и развлекается... :icon_frown :icon_frown

глупышка
новичок
новичок

Сообщение глупышка » Пн фев 09, 2009 4:00 pm

бросай и забивай... и не верь ему...
"корону поправь"

Изображение

Изображение

MissDikost
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение MissDikost » Вт фев 10, 2009 2:22 am

я тоже думаю, что не стоит пытаться что-то сделать....
если бы ты была важнее чем его девушка для него, то он был бы с тобой ( не в о биду сказанно)
на свете еще очень много парней, которые будут ценить тебя а не кого-то другого
"If you don't like the rules, Make your own"

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Сб фев 14, 2009 2:54 am

Дашульчик, можешь распрощаться с ним без сожаления. Посуди, нужен ли тебе такой парень, который встречается с тобой, говорит, что любит тебя, а сам параллельно ухаживает за другой девушкой?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»