Не понимаю этих отношений...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
GiЯ
новичок
новичок

Не понимаю этих отношений...

Сообщение GiЯ » Пт июл 25, 2008 12:45 am

У меня к вам вопрос, я разгадывать ребусы не люблю и не умею, по этому как правило спрашиваю на прямую, но в этой ситуации+

Речь идет скорее просто об отношениях, чем о любви.

2 года назад я встретила случайно старого знакомого. Особо мы раньше не общались. А ту разговорились. Меня приятно поразили его изменения, он стал более серьезным, более интересным как многогранная личность, + еще масса комплиментов в мой адрес, что конечно прельстило мое женское самолюбие :icon_smile . Мне было приятно и интересно с ним общаться. Он сообщил, что женат, у меня тогда тоже был молодой человек и я охотно согласилась на эту невинную дружбу. Более того, чувствовала себя достаточно защищенной понимая, что в этих отношениях всегда будет дистанция, и ничего больше.
Мы не часто виделись, иногда перезванивались. Он очень много рассказывал о своей жене, ее семье и помощи оттуда.
В общим все нормально.
Потом я должна была уехать на время из страны и перед моим отлетом мы виделись и он мне сделал небольшой подарок в виде украшения-амулета. У меня голова тогда была занята массой других тем, я приняла его без задних мыслей.
Мы немного переписывались, все очень мило, тепло и по-дружески. Конечно я сообщила о своем приезде, и он вызвался меня встретить. Я безусловно отказалась, дав понять что в этом нет никакой необходимости, не дав никаких координат. И меня в аэропорту ждал сюрприз, он с букетом белых цветов. Приехал он вместе с другом. Я растерянно поблагодарила, мы обменялись парой фраз, среди которых была моя, о том, что я совсем не хочу чтобы из-за меня были проблемы. Конечно я не поехала с ним.

После всего этого я ожидала встречи. Но она не произошла. То есть он позвонил, сказал, что надо куда-то сходить и т.д, рассказал о проблемах в семье и с женой. Но действий за этим не последовало. Прошло время и я написала ему. Опять звонок, разговоры, приглашения и тишина.
Меня это смущает, задевает. Я не понимаю, что происходит. Если он не хочет общаться, почему не сказать об этом прямо+
Настаивать я не могу и не хочу, это уже похоже на woman in despaire.

Я со всех сторон слышу разные мнения и взгляды и это запутывает еще больше.
Я не понимаю ни самих отношений, ни его поведения.

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Пт июл 25, 2008 1:19 am

GiЯ, я не понимаю, ты ж сама не хочешь, чтобы у него были проблемы в семье и тут же сама чего-то ждёшь от него...
Ты сама-то чего хочешь? Отношений или просто дружбы?

Рыжик
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » Пт июл 25, 2008 10:15 am

ИрэнКа, +1

И всегда есть один самый точный выход из любой ситуации: спросить всё на прямую.
Не нужно бояться, если тебя так волнует его поведение - нужно действовать! Догадки догадками, ты мучаешься, а сам он не расскажет.
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)

Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт июл 25, 2008 10:48 am

GiРЇ, Я думаю он просто хочет секса на стороне, вот такой вот у него подход, Я бы не связивалась!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт июл 25, 2008 11:10 am

и я не понимаю что ты от него ждёшь....
он тебе уже прямо показал что у него к тебе чувства как к девушке.... Ты отказала,дала понять что ничего не будет,а теперь ещё удивляешься... :icon_question
Подожди может он остынет и вы останетесь друзьями
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт июл 25, 2008 11:42 am

в таких ситуцациях мне хочется сказать - женская лооогика... :icon_mrgreen

GiЯ, не обижайся :icon_wink
но на самом деле ты себя ведешь не понятно, вот и ситуация не понятная
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

GiЯ
новичок
новичок

Сообщение GiЯ » Пт июл 25, 2008 2:23 pm

ИрэнКа, Рыжик, Зайченочек, *УлыБо4кА* =), LisaAlisa,
Спасибо за ваши мнения.:)))

ИрэнКа, вобщем-то ты права, я сама не знаю чего хочу и не знаю как воспринимать ситуацию.
Да, безусловно симпатия есть и человека как-то вот так терять не хочется... Хотя нет, наверное больше не хочется просто разочаровываться.

LisaAlisa, а как по твоему надо себя вести?

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт июл 25, 2008 2:54 pm

GiЯ,
ИрэнКа, вобщем-то ты права, я сама не знаю чего хочу и не знаю как воспринимать ситуацию
нужно знать, чего ты хочешь
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пт июл 25, 2008 4:26 pm

GiЯ, что ты хочешь от него???

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт июл 25, 2008 4:30 pm

GiРЇ, А твои выводы уже есть по поводу?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

GiЯ
новичок
новичок

Сообщение GiЯ » Пт июл 25, 2008 7:15 pm

Зайченочек, нет. Я не знаю по какому поводу они должны быть...
Я никогда не задумывалась над этими отношениями, они просто были.
А теперь я поняла, что игнорировать их так я не могу.
Я не знаю, кто мы друг другу, поэтому и хотела с ним увидеться и найти для себя ответы, поставить точки над i.
Мысль о каких-то больших отношениях меня покоробила сразу, если бы он был свободен, то варианты возможны, а так - нет.

Еще раз СПАСИБО вам всем;)

Рыжик
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » Пт июл 25, 2008 11:09 pm

GiЯ, да не за что :icon_redface Главное, чтобы ты нашла покой в своей душе :436
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»