Чувство к первой любви

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
misterx1981
новичок
новичок

Чувство к первой любви

Сообщение misterx1981 » Пт июл 18, 2008 12:02 pm

день добрый.
Хочется стросить совета, хотя сам понимаю что никто за меня не может сделать выбор.
Ситуация следующая
с женой женаты 3 года. дочка 2 месяца.
Дочь люблю жену уже нет.
Недавно встретился со своей первой любовью и чуства к ней снова проснулись и не слабые. я не хочу чтобы дочь росла без отца но и своего счастья хочется.
HEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт июл 18, 2008 12:34 pm

misterx1981, по меньше бы таких :icon_confused ...
Настругал и сматываешься... Значит год назад любовь была? раз дочь появилась на свет, и почему вдруг она исчезла???

Чтоб посоветовать тебе,хочу узнать а как твоя жена относится к тебе?
она знает что чувств нет?и что тебе нравится другая?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Пт июл 18, 2008 12:35 pm

misterx1981, козёл :icon_sad
Зачем женился тогда?? Ты давай ещё сейчас брось жену с 2хмесячным ребёнком на руках :icon_confused Такой стресс. Вообще. Убила бы :icon_mad

И не факт, что к твоей первой любви, чувства не остынут вторично....

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Пт июл 18, 2008 1:10 pm

misterx1981, кстати да. а ты прям так уверен, что эта первая любовь тебя не прокатит и ты сам не передумаешь?

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт июл 18, 2008 2:06 pm

А что тут делать? Так случается, не ты первый, не ты последний, и никто от этого не застрахован. Советую подождать, все же три года вы вместе. Представь, каким горем станет для жены твой уход. А вот если почувствуешь, позже уже, что все, совсем это не твое, тогда уходи - лучше сказать правду, чем всю жизнь жену обманывать...
Последний раз редактировалось Natasha Пт июл 18, 2008 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Knopka
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Knopka » Пт июл 18, 2008 2:11 pm

но делать это сейчас,когда жена еще от родов не оправилась?? :icon_evil :icon_evil :icon_evil прям убила бы за такое....... :icon_evil
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Пт июл 18, 2008 5:55 pm

Не спеши расставаться с женой.
Жена и дочь это семья, это твой дом. Это женщины, которые тебя понимают, которые для тебя родные.
А первая любовь всегда самая сильная, но такие "воспоминания" имеют свойство проходить. Плюс кто сказал, что твоя первая любовь хочет быть с тобой?
Просто подумай (прям на листочке расчерти), что может тебе дать та женщина через года три, что не может дать тебе твоя жена. Сравни их. И посмотри вывод. Только не на эмоциях, а серьезно.

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пт июл 18, 2008 5:58 pm

А вы с первой любоавью говорили на эту тему?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт июл 18, 2008 6:18 pm

А почему ты разлюбил жену? Попробуй возродить чувства к ней. Раз получилось к первой любви, почему нельзя к той, с которой ты вместе 3 года?
Ломать всегда легко... А ты найди в себе силы, чтобы наладить семейные отношения.

Беби78
новичок
новичок

Сообщение Беби78 » Пт июл 18, 2008 11:17 pm

Не спеши бросать жену,первая любовь всегда самая сильная и запоминающяяся,о ней мы иногда вспоминаем,я думаю у тебя просто настольгия,нахлинуло старое,воспоминания,ощущения.Спокойно сядь,сосредоточси,всё обдума,взвесь и реши,что для тебя важнее дочь или твоя первая любовь.А жену поддерживай и не показивай,что что-то произошло,она ещё от родов не отошла и ей нужно твое плечё.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение

Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный

Сообщение Pirate_in_Love » Сб июл 19, 2008 1:24 am

misterx1981, во - первых, твоя жена действительно еще не оправилась после родов и для нее твой уход станет ужасным ударом. во-вторых, рождения ребенка всегда означает стресс для молодой семьи. в-третьих, прошлое - это прошлое, а первая любовь - пусть с ней останутся лишь воспоминания. сейчас, у тебя переломный момент, конечно, семейная рутина затягивает и надоедает. ты же взрослый человек и должен осознавать всю ответственность. а любовь не могла вот так пройти, может приугасла от семейных перетирок, а ты постарайся ее возродить! внеси романтики в семейный быт!

Вингер
новичок
новичок

Сообщение Вингер » Сб июл 19, 2008 10:46 am

БРОСАЙ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.
(ПЕРВАЯ, НО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НЕ НА НЕЙ ТЫ ЖЕНИЛСЯ!!!)

Будь мужиком!!! Не вздумай ломать жизнь ни жене, ни себе, НИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЧКЕ!!! :icon_confused :icon_confused :icon_confused

Смотришь на девочку выросшую без отца и грустно становиться :icon_cry :icon_cry :icon_cry

НЕ ЛОМАЙ ДОЧЕРИ ЖИЗНЬ!!!!!!
:icon_mad :icon_mad :twisted: :twisted: :icon_confused :icon_confused
Изображение

Может быть...
новичок
новичок

Сообщение Может быть... » Сб июл 19, 2008 11:25 am

Да фиг знает... Такой отец для дочки :( Эх... Может так хоть мама нормального мужика найдет
Несвоевременность- вечная драма...

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Сб июл 19, 2008 11:30 am

misterx1981, не торопись!Такое впечатление,что ты на эмоциях...У тебя в семье что-то неладится?

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»