Моя любовь женится...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Sexy Goddess
новичок
новичок

Моя любовь женится...

Сообщение Sexy Goddess » Ср июн 04, 2008 11:12 am

Я незнаю даже что и делать...вчерез 3 дня у человека которого я безумно люблю...свадьба....мир рушиться у меня на глазах..мы расстались пол года назад...и вот...у него свадьба....мы с ним созваниваемся...видимся...вчера (уж извините,не судите....не стерпела...занимались любовью)...и он сказал,что после пятницы не звонить ему...т.е. после свадьбы...но прибавил что она уезжает в июле..и мы сможем видеться некоторое время....

я спросила любит и он её? он просто ответил...я женюсь..и все!!!....

у меня есть мч...но после вчерашней ночи,я не хочу даже кего видеть..мне противно от одной мысли что он удет ко мне прикасаться...

что делать?
пожалуйста...я в отчаиньи....устала плакать... :icon_cry

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср июн 04, 2008 11:16 am

Sexy Goddess, Виход один: забыть его.Прошло немного врмени,и ты просто не можешь в етим смириться.
А секс для мужчин сейчас мало что значит.Не надо с ним больше видеться.И всё образуеться само собой.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Knopka
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Knopka » Ср июн 04, 2008 11:53 am

плностью поддерживаю Зайченочек
мир не рушиться из-за этого.ты наверняка молода и красива,и на твоей улице будет праздник
просто надо вычеркнуть этого Мч из своей жизни хотя бы на время,пока ты не поймешь что уже к нему не тянет
а то что ты не устояла и поддалась слабости,это конечно ни есть хорошо,но каждый имеет право на ошибку
а находиться с ним когда его жены не будет не стоит,роль второго плана я не думаю что тебя устроит
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")

Sexy Goddess
новичок
новичок

Сообщение Sexy Goddess » Ср июн 04, 2008 12:08 pm

Зайченочек, Knopka, девчонки спасибо большое за поддержу..честно,вот сижу,читаю и плачу....не могу не могу его забыть....я вот уже даже вещи собираю.хочу переехать..лишь бы не быть с ним рядом..не видеть его.....

но мне так хочеться с ним быть.....
Она его не ждёт, она простила и плачет....*

там закат ярче,там небо чище,там ночи слаще,там солнце теплее...и все это чувствуешь там...там где Он..*

Knopka
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Knopka » Ср июн 04, 2008 12:17 pm

хочется не значит можеться!!!на самом деле если тебе тяжело жить в одном месте с ним,уезжай......
но не соглашайся больше ни на встречи с ним ни на звонки не отвечай!!просто вычеркни его,переверни страницу и начни жизнь с чистого листа.где не будет места для него!!лучший способ не заморачиваться заняться чем-нибудь(танцами,рисованием,альпинизмом)всем что теб самой нравиться
и сама не заметишь как проснешься однажды,а у тебя даже мыслей о нем не будет.....
Изображение

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Ср июн 04, 2008 12:33 pm

Sexy Goddess, тебе хочется быть для него подстилкой - тогда вперед, в омут с головой!Забудь его, девочка, это жизнь, а жизнь - жестокая штука!"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Ср июн 04, 2008 2:29 pm

Стервочка, права выживает сильнейший, как в животном мире.Sexy Goddess, поплачь это поможет, а потом пройдёт время и ты даже в сторону его не посмотришь. Знаешь что я в такие моменты делаю, когда разходилась с бывшими МЛ?
Занималась собой, обновляла гордероб, ходила по салонам виделась с друзьями, ездила на природу и конечно работала, коротче делала так чтобы не было времени об этом думать :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Ср июн 04, 2008 4:00 pm

Стервочка, чья бы корова про подстилки мужикам мычала... :icon_biggrin
Sexy Goddess, возьми себя в руки. Всё пройдет. И это тоже.

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Ср июн 04, 2008 5:02 pm

Annettik, ой, не умничай, пожалуйста!я по крайней мере не убиваюсь и не плачу, что мой МЧ женат!у нас достаточно ровные отношения, которые устраивают обе стороны(я об этом уже говорила!). а у девочки на глазах розовые очки, она готова бежать за ним куда угодно, только пальцем помани!гордость совсем забыта и лежит в углу на чердаке!Задурил голову 17-летней девочке и радуется, козлиная морда!убила бы этого гада!конечно, ему удобно так жить - дома жена, а на стороне молодая любовница - все, он в горе!

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Ср июн 04, 2008 7:21 pm

Стервочка, :icon_lol
Ну разница в том, что ты не убиваешься и не плачешь, а подстилкой для чужого мужа, как была так и остаёшься :icon_rolleyes

Sexy Goddess, печально, конечно, но скажи мне, почему он женится на другой, а не на тебе?

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Ср июн 04, 2008 7:38 pm

Стервочка писал(а):мой МЧ женат!
Вдумайтесь в это сочетание... Мой (!) молодой человек женат (!!) :icon_biggrin

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Чт июн 05, 2008 12:52 pm

ИрэнКа, Annettik, мы по-моему, мою личную жизнь обсудили в другой теме и каждый остался при своем мнении!Можно быть любовницей с чувством собственного достоинства, а можно быть законной женой, втоптанной в грязь!
А вот девочке сейчас реально плохо, представьте, как она переживает и в глубине души лелеет мысль, что если она останется его любовницей, то он вдруг полюбит ее, разведется с женой и увезет ее на белой яхте к сказочным пальмам!

ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение ЗабиякА » Чт июн 05, 2008 3:13 pm

Хех, кстати, у меня в жизни была такая ситуация ... точнее ...
Я выходила замуж. То ли по любви, то ли из-за давления жениха ... короче, хрен знает почему. До сих пор не поняла этот бред. И я устроила мальчишник. Да, да именно млаьчишник. Позвала своего брата и его лучшего друга. С этим другом у нас были лёгкие сексуальные отношения раз в 3-6 месяцев в течении 2 лет. Мне этот друг очень нравился, но у него была постоянная дувушка и он ко мне как-то особо не лез встречаться:)))) Так вот. На мальчишнике я зажигала с этим другом по полной. А через неделю вышла замуж. В замужестве ясен перец всё незаладилось. Муж трудный был, да и отношения - лажа. Через месяц после брака я стала созваниваться с тем другом. Через ещё один месяц я ушла от мужа и стала жить с "другом". Через ещё полгода я развелась и через ещё три дня "друг" сделал мне предложения. И сейчас у нас семья и я счастлива!!!!!!! Оказывается, этот "друг" очень страдал, когда я замуж вышла. Понял "люблю-не могу" :))))) вот такая красивая сказочка:)

Так что мало ли ... вдруг он разведётся ещё. Но ждать этого не стоит целенаправленно. Живи без нгео своей жизнбю. А там "весна и будет видно будет где кошки накакали":)
Изображение
Изображение

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Чт июн 05, 2008 3:49 pm

ЗабиякА, супер!всетаки бывает в жизни счастье!желаю вам большой и чистой любви!

Sweetest
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Sweetest » Чт июн 05, 2008 4:32 pm

Sexy Goddess, и всё-таки, не стоит ничего ждать от него. Он женится, и этим всё сказано. А тебе нужно забыть его, и найти человека для которого ты будешь одной единственной, а не любовницей на втором плане.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье

Knopka
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Knopka » Чт июн 05, 2008 4:57 pm

Sweetest писал(а):Sexy Goddess, и всё-таки, не стоит ничего ждать от него. Он женится, и этим всё сказано. А тебе нужно забыть его, и найти человека для которого ты будешь одной единственной, а не любовницей на втором плане.
+1))ни прибавишь ни убавишь
Изображение

ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение ЗабиякА » Чт июн 05, 2008 6:39 pm

Стервочка, спасибо:)
Изображение
Изображение

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Чт июн 05, 2008 9:21 pm

Я в шоке. "Зажигать" или заниматься любовью с кем-то левым, когда до свадьбы осталось всего-ничего. Нафиг тогда вообще жениться.
Sexy Goddess, раз женится, значит, чем-то для него она оказалась лучше тебя. Смирись и не вспоминай о нем.

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт июн 05, 2008 9:24 pm

он конченный больше сказать нечего!!! где у тебя были мозги когда ты с ним спала,ты себя вообще уважаешь???? ты же знала что у него свадьба!!!! убейте меня,но я такого не епонимаю
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пт июн 06, 2008 2:27 am

ЗабиякА, да уж сказочка :)
может, у тебя еще сейчас парочка друзей есть таких же :) кто знает.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пт июн 06, 2008 2:25 pm

Sexy Goddess, он просто тебя использует и собирается дальше исползовать в качестве подстилки пока жены нет рядом!Забудь его,не позволяй с собой так обращаться!

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт июн 06, 2008 3:30 pm

ЗабиякА, не уважаю таких мужиков, и твоё место в истории не супер!!! У него была постоянная девушка,нахуя он ей мозги трепал???....
Знаешь всё в жизни возвращается... :icon_neutral
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Пт июн 06, 2008 4:57 pm

*УлыБо4кА* =), мож он ту девушку не любил, а так - встречались!знаешь, в жизни так бывает!Да и она муж-то не любила, как оказывается!мы все в молодости совершаем ошибки и учимся на них!

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»