Телефонный звонок перевернул мою жизнь…

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Телефонный звонок перевернул мою жизнь…

Сообщение Зайченочек » Сб май 31, 2008 6:05 pm

Был обычный теплый летний вечер, года 3 назад. Я была совсем девчонкой, мне было 16 лет. Все друзья и подруги разъехались по дачам, и мне ничего не оставалось, как сидеть дома. Неожиданно раздался телефонный звонок. «Кто бы это мог быть?» – пронеслось у меня в голове…

Это был Ты…Мы не были даже знакомы… Ты неуверенно спросил, можно ли со мной познакомиться… я хотела сказать нет, но твой голос меня будто заворожил, и я согласилась. Обычно я не знакомлюсь по телефону. Я конечно поинтересовалась, где Ты взял мой номер телефона. Ты сказал, что друг дал, но какой именно Ты скрыл (мужская солидарность). «А еще этот друг сказал, что ты очень красивая» – добавил Ты все тем же неуверенным голосом. Теперь я поняла, о каком друге Ты говорил. Этот самый друг оказался мстительным. Когда-то я не стала с ним встречаться. Видимо, он решил мне отомстить и дать мой номер телефона Тебе. (Но как теперь я благодарна твоему другу) Удивительно, но с Тобой мы проболтали всю ночь и даже утро. Наше утро!!! В половину шестого утра я решила все-таки пойти поспать, ты тоже был не против, да и телефон уже был разряжен. Мы попрощались, но о встрече никто из нас еще не говорил. Ты стал мне звонить каждый день. Я узнавала про Тебя все больше и больше. Я даже полюбила Твои увлечения. Я стала немного разбираться в футболе. Не скажу, что стала фанаткой, но матчи не пропускала. Ты сам был футболистом, правда, дворовым. Потом я узнала, что ты не куришь. Была очень счастлива. Ведь это редкость в наше время. Ты считал себя скромным, но с каждым днем я все больше разубеждалась в этом. В Тебе не было комплексов. Постепенно мы перешли на откровенные темы. И тут началось самое страшное. Ты открыл мне, что любишь свою бывшую девушку. Во мне все перевернулось. Я Тебя еще не видела, только кое-что знала, но ревность так и кипела во мне. Мне было дико не приятно говорить с Тобой о ней, давать советы, как вернуть и т.д Все следующие ночи я страдала. Это были мои первые слезы из-за парня. Ни один парень никогда не заставлял меня плакать. Ты заставил. Может, Ты и не хотел… Я уже не могла жить без твоих звонков. Я привыкла к твоему нежному голосу, как к родному.. С замиранием сердца я буквально сидела у телефона. Твой номер я знала, но гордость не позволяла набрать Тебя. Сидела и мучалась в догадках, с ней ли Ты.. Я боялась, что Ты с ней помиришься.. Но вы не мирились, и Ты снова звонил.. Однажды ты позвонил и возбужденным голосом сказал, что хочешь встретиться.. Мне было страшно. Я боялась увидеть Тебя и влюбиться. Потом я облегченно вздохнула и подумала почему-то, что Ты мне не понравишься.. Через 3 часа состоялась наша долгожданная встреча!!! То, что так долго мы оба ждали.. Ты оказался симпатичным парнем с голубыми глазами. Позже Ты сказал, что я тебе тоже очень понравилась. И мы стали продолжать общаться. Я ждала от Тебя активных действий, но они почему-то не происходили. Я злилась. Ты продолжал звонить и говорить о бывшей девушке. Ночами я снова плакала. Я не понимала, что во мне не так. Я мечтала, чтобы Ты забыл ее. Но Ты не мог, так как видел ее чуть не каждый день. Меня же ты видел в 10 раз реже. Однажды Ты пригласил меня в гости. Я приехала после долгих уговоров. Мы стали смотреть фильм (какой, не помню). Я честно даже не запоминала фильм. Я запоминала Тебя. Ты выключил свет. Лег на большой раздвижной диван. Я же скромно сидела в кресле. Потом Ты сказал, что в комнате стало жарко. Я встала, чтобы открыть балкон. Ты подошел сзади и нежно обнял меня. В тот момент мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Я была на седьмом небе от счастья. А когда Ты начал покрывать мою шею поцелуями, я поднялась еще этажом выше. Когда ты коснулся моих губ своими, я поняла, что Твоих губ нежней я не встречала. Этот поцелуй был длинной в вечность. Дальше мы просто лежали на диване. Я была рядом, что даже чувствовала Твое дыхание. Неловко повернувшись, я упала с дивана. Мы долго смеялись. Ты взял меня на руки и положил рядом с собой. Мы просто лежали и болтали о жизни. Ты ни разу не упомянул свою бывшую. Я так и заснула у тебя на плече. У нас ничего не было, да и не могло быть. Я воспитана в строгости. Ты не настаивал. Утром Ты поцеловал меня и сказал, что мы будем друзьями. У меня в душе все снова перевернулось. Значит, Ты так и не забыл ее… Я поспешно ушла, отказавшись от чая… Отключила телефон.. Снова плакала и плакала.. Так больно было слышать это от Тебя.. А я ведь уже успела полюбить Тебя. Я не спросила Тебя, почему только друзья. Ведь внутри я знала ответ. Ты все еще надеялся, что бывшая вернется.. Ты ведь ее простишь и снова примешь обратно. Тогда я согласилась быть лучшими друзьями. Пытаясь заглушить любовь к Тебе, я флиртовала с другими парнями. Начала встречаться с одним, но как-то не сложилось…Ты утирал мне слезы своей рукой…Тем временем твоя бывшая все-таки вернулась к Тебе.. Правда, тоже ненадолго.. Ты расстроился.. Ты не плакал…Но грузился всеми вечерами.. Я хотела, чтобы Ты ее забыл и предложила вместе посмотреть фильм. Ты согласился. У Тебя дома я чувствовала себя неуютно из-за фотографии твой бывшей, которая стояла в рамке посреди комнаты на столе.. Хотелось взять ее и выбросить в окно.. Ты даже не удосужился убрать ее.. Нам естественно было не до фильма. На твои страстные поцелуи я отвечала. Ты захотел большего и сказал, что хочешь меня.. В тот вечер я разрывалась на части. С одной стороны, я была воспитана по принципу «до свадьбы никакого секса», но с другой стороны было такое искушение. Я не поддалась. Просто быстро собралась, вызвала такси и уехала. Ты тогда ничего не понял. Думал, я никуда не денусь от Тебя. Ты глубоко ошибся. Я решила стать холодной и недоступной для Тебя. Вечерами не ждала твоих звонков. Ходила гулять с подругами, знакомилась с новыми интересными людьми. Я просто решила прекратить общение. Ты сказал, что больше никогда не позвонишь, раз я не хочу этого. Тему замяли. Через 10 дней нежный мужской голос предложил встретиться. Этот голос был знакомым до боли. Такой родной. Просто это был Твой голос…

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб май 31, 2008 6:38 pm

Зайченочек, мне понавилась что в 16 лет была воспитана по строгости и осталась ночевать у него :icon_biggrin
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Вт июн 03, 2008 12:55 pm

Да мужику одного от нее - наивной 16летней девочки и надо было - он хотел звбыть ту, другую в объятиях наивной влюбленной дурочки!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение ●•●•Невидимка●•●• » Чт июн 05, 2008 5:23 am

*УлыБо4кА* =), :icon_biggrin я тоже на это обратила внимание :icon_mrgreen
"Ты мой наркотик. Ты мой личный сорт героина..."©
Изображение

Ответить

Вернуться в «Моя история любви»