Как его вернуть?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Сб мар 22, 2008 2:09 pm

Nерик, да уж нет... Мне кажется, что это не так!!!

TeKILLa, как у тебя дела? Как с парнем? Помирились?Мы тоже скандалим иногда... Вчера была у нас большая ссора. Мы все высказали друг другу, что не устраивает.... СКандалили, кидали трубки, уходили друг от друга, снова возвращались - так целый день почти.... Но теперь, я чувствую, что все не так будет... Мы изменились, высказав свое недовольство, высказав, что не так, поняв причину измененмй друг в друге... Я чувствую, что, все изменится... Во всяком случае во мне это так... Я поняла его действия, так же как и он меня.... Во всяком, случае сегодня все не так... Я тебе желаю тоже во всем с ним разобраться, когда помиритесь. Только не берите у нас пример - не скандальте!!!!!

Zorata, ПОчему это он об нее ноги вытирает? Потому, что терпит все? Или потому, что они скандалят? Так в этом обоих вина, и это совсем не вытирание ног... Тогда, у нас тоже получается вытирание ног?

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Сб мар 22, 2008 4:55 pm

:letter OlimpiYA, дела нормально.Мы на пути к примирению =) Просто почти не видимся,т.к. он работает,но созваниваемся.В принципе почти помирились уже.
Вы-молодцы!Всё высказали друг другу.А у нас частенько так,что если начинаем высказывать кому что не нравится,то ссоримся...( Эт плохо... Спасибо тебе =) Вы тоже давайте не ругайтесь!Тем более теперь вы поговорили,поняли друг друга-это здорово!Любви вам и счастья!

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн мар 24, 2008 3:03 pm

TeKILLa, спаисбо!!! :436 :3kiss :436 :3kiss :436 :3kiss
Спасибо тебе огромное за поддержку!Теперь как-то все и действительно стало по-другому, так как тогда, когда еще не ругались...
Рада за тебя, что все налаживается!!! Главное. не повторять вам снова прошлых ошибок! И помни всегда, что ты его очень любишь, что ты можешь сделать ему больно!!!!!Удачи вам и любви, взаимопономания!

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Вт мар 25, 2008 9:10 pm

OlimpiYA, спасибо тебе! =)

Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Контактная информация:

Сообщение Нимфа » Вт мар 25, 2008 11:54 pm

Zorata, жестокая ты.... :icon_evil
Изображение