Люблю одного, второго не могу забыть...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Люблю одного, второго не могу забыть...

Сообщение Зайченочек » Вс дек 16, 2007 12:39 am

My_shadow писал(а):Что делать когда действительно любишь человека, но переодически вспоминаешь своего бывшего? почему такое происходит? возможно ли это? ведь не любишь, но все равно помнишь. Интересно, что вы думаете на эту тему.
Если любила или любил кого то то вспоминать будешь постоянно.По крайней мере у меня так.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс дек 16, 2007 5:56 pm

Чего то я не пойму, так любовь она единственная или нет? Если единственная то все остальное просто влюбленности. Была у меня девушка, однажды я доставил ей удовольствие в сексе, так она в порыве страсти начала выкрикивать другое имя. :icon_biggrin
Мне нравятся как пишут на этом форуме, полюбила мальчика, а потом все мы с ним разошлись. И снова и снова. Получается что любовь для девушки многоразовая. Видно одни любят на всю жизнь, а большинство все таки любят неоднократно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка

Сообщение Лили де Мон » Вс дек 16, 2007 6:02 pm

Sleirmi, сама не понимаю... наверное, можно любить и не раз... но я лично однолюбка... а вот влюбляться можно ой-ой-ой сколько :icon_eek :icon_biggrin все-таки кошачья переменчивая натура жива в женщинах... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс дек 16, 2007 9:20 pm

Получается что любовь для девушки многоразовая
Sleirmi, а у парней что не так? :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пн дек 17, 2007 3:20 am

*УлыБо4кА* =), да, даже скажу больше они более практичны.
Я нечасто видел чтобы мужчина без женщины долго был был, обычно это закоренелые холостяки или кто с родителями живет, даже если он любит женщину это не мешает ему жить с другой и заниматься сексом.
Что касается любви мужчина может быть влюбленным в несколько женщин одновременно. Это комично и трагично, и хлопотно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LIZOK » Ср дек 19, 2007 11:13 pm

Да все просто..просто в новом нет что то такого что было в твоем прошлом любимом..
Да и просто ностальгия..я например когда увижу бывшего..сердце начинает бешенно биться..сразу хочется поговорить с ним..но..зачем?не туда не сюда..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Чт дек 20, 2007 12:57 pm

Не знаю что делать....
У меня тоже так - люблю Толика, но вспоминаю одного парня.... Не хочу быть с ним однозначно, не люблю уже - просто вспоминаю, что было хорошо с ним и рада, что тогда у нас ничего не вышло и я ему отказала, потому что теперь точно знаю - это была не любовь!
Sleirmi, женщина тоже может быть влюблена в многий!Пока не полюбит...

Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Контактная информация:

Сообщение Загадочная незнакомка » Чт дек 20, 2007 2:33 pm

а я бывало долго не могла бывших забыть. да, в принципе, и сейчас всех помню, и бывает даже ревную. :icon_lol и я не отрицаю, что я их всегда буду помнить. это часть моей жизни. НО! это прошлое.

Ангелок
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Ангелок » Пн дек 31, 2007 12:49 am

Загадочная незнакомка, да,я тож такая, мне иногда кажется что я такая собственница, но прошлое есть прошлое.......
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...

Ангелок
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Ангелок » Пн янв 07, 2008 11:31 pm

My_shadow, у меня тож такое, но стараюсь как можно реже видеть бывшего........
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»