Не целует. В чем причина?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Валентинки: Locked
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Сб сен 29, 2007 12:12 am

DoL'Ka,а втечение какого срока вы уже не целуетесь,всмысле как долго это всё продолжается?
Изображение
Изображение

My heart can't possibly break when it wasn't even whole!!!

Sponsor

Sponsor

Malinka
новичок
новичок

Сообщение Malinka » Сб сен 29, 2007 10:24 am

Я просто знаю по себе. У меня тоже практически всю жизнь болело горло! В детстве у меня была очень сильная гнойная ангина и вот после этого мое горло тоже постоянно болело! Ничего не помогало, я постоянно полоскала его, пила разные там таблетки от горла, все было бесполезно... а этим летом я пошла в больницу (правда эта больница была частной) и там мне стали лечить горло азотом, сделали несколько процедур, после которых почти сразу были заметны улучшения... Сейчас оно не болит! конешно мне надо переодически ходить к врачу и следить за своим горлом. Так что я думаю, что все таки есть способы хоть както поправить свое здоровье и все таки вылечить горло! Ну не знаю, конешно... может и правда у него там все слишком серьезно...

DoL'Ka
новичок
новичок

Сообщение DoL'Ka » Вс сен 30, 2007 10:24 pm

Не дай Бог сглажу, но все наладилось... но уже дня 3 все замечательно! радости нет предела!
отвечая на вопрос Kittie: да, это длилось уже месяца полтора. раньше просто не придавала этому значения. за это время я поняла, что ругаться - это проявление неуважения к состоянию близкого мне человека в такой ситуации. Ссоры не помогали и результата не давали. Да и простые беседы тоже. Но помог иной подход. я просто в один день ему сказала, что "поцелуй - одно из самых яркий проявлений любви. Не лишай меня этого... я мучаюсь, потому что люблю и хочу поцеловать, а НЕЛЬЗЯ. представь, что я каждый раз буду отказываться и отворачиваться". и потом все стало меняться: ему больно, потому что он потом откашливается, но целует. а теперь его горло понемножку проходит (иногда дома вместе с ним жуем таблетки (хотя у меня горло не болит, маленькая хитрость))... и кажется, он понял ВСЁ...=)
Изображение
Изображение

Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Чародейка » Вс сен 30, 2007 11:00 pm

DoL'Ka, ну, слава Богу что все наладилось. :icon_wink Надеюсь в дальнейшем у вас не будут возникать подобные проблемы.
Изображение

Изображение

*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение *Лилия* » Вс сен 30, 2007 11:06 pm

Ну и мужчины у нас пошли :icon_eek
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........

Изображение

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 11:46 am

DoL'Ka, я очень за вас рада! :3kiss

А насчет: "поцелуй - одно из самых яркий проявлений любви".
Для меня просто обьятье бывает гораздо важнее и ярче поцелуя. Иногда гораздо важнее почувтсвовать всем телом своего партнера, услышать стук его сердца, чем ощутить прикосновение его губ... Ну, для меня лично :icon_rolleyes
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Пн окт 01, 2007 1:32 pm

-=Настёнка=-, между прочим, целуются только любящие (влюбленные) люди :) Так что совершенно верно сказано, что поцелуй - проявление любви :)
Ты никогда не захочешь поцеловать человека, который тебе не хотя бы нравится :)

DoL'Ka
новичок
новичок

Сообщение DoL'Ka » Пн окт 01, 2007 3:44 pm

-=Настёнка=-: спасибо! но не соглашусь с тобой. объятие - это приятно, красиво, здорово. Но только обнимаясь, вы не можете сказать, что любите. Ведь и друзья обнимаются. а поцелуй, тем более красивый, с любимым человеком лишний раз доказывает, что вы близки, любимы и т.д. много можно описать...
но в некоторой степени и объятие важно, не просто как проявление нежности, но и как знак примирения, например, после ссоры. Тогда это действительно просто необходимо. а теперь представь, что Макс тебя отказывается целовать: ты бы сказала что объятие важнее? ,)
Изображение

Изображение

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 5:10 pm

Annettik, ну почему же, я целовала человека, который мне был параллельно, он был моим лучшим другом, правда то был не французский поцелуй, а просто тьмок в губы :icon_rolleyes

Dol'ka, ну с друзьями я обнимаюсь не так... с Максом я обнимаюсь совсем по-другому, его я обнимаю именно так, чтобы совпали наши сердца, чтобы я целиком чувствовала его.

Ну, мой Макс никогда не откажется поцеловаться! :icon_lol :icon_lol Он это дело обожает! :icon_mrgreen А вот я ему отказывала в этом, когда настроение было плохое... правда, на нем это тоже плохо сказывалось :icon_confused

Но ты права, в том, что в основном мы обнимаеся после ссоры, именно как в знак примирения!)

P.S. как же ты меня хорошо знаешь! :icon_redface

P.P.S. а когда у твоего Деньки день рождения?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт окт 02, 2007 7:10 pm

Ура!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Mimozo4ka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Mimozo4ka » Ср окт 10, 2007 7:37 pm

мой молодой человек вообще не любил целовать!дело может быть не в тебе!

Вернуться в «Всё о поцелуях»