Помогите понять себя!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Вт авг 14, 2007 10:35 pm

[quote="Annettik"]Masyanechka,
Ха-ха! Смешно.
Неужели ты не понимаешь?
ТЫ захотела секса с ЧУЖИМ мужчиной, ТЫ позволила ЧУЖОМУ мужчине до себя прикоснуться.
А во-вторых, я не верю, что ты, так искренне любя своего парня, могла через полтора месяца просто так захотеть чужого парня..
Может, это не первый случай такого рода?..
[quote]
можешь не верить мне но первый...и на твоем месте-раньше-я бы реагировала примерно также....
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вт авг 14, 2007 10:36 pm

Masyanechka, на "моем месте" это на каком?

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Вт авг 14, 2007 10:44 pm

Annettik писал(а):Ариэль, а потом того, с кем спим, бросим и выйдем замуж за другого :icon_lol
Блин, почему у меня от мыслей на всю данную тему сжимается сердце?.. :icon_confused
примерно так должно бы быть в идеально разруленной ситуации-только я сомневаюсь что смогу обманывать будущего мужа глядя ему в глаза-и рассказать все я не смогу-боюсь не столько за себя сколько за него. И вам всем кажется все так просто-я стерва и т.д.,но почему Этой стерве так хреново?почему она не может наслаждаться ситуацией? ведь "Хорошо устроилась"???

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вт авг 14, 2007 10:47 pm

Masyanechka, это хорошо, что тебя мучает совесть. Это правильно.
Но парню ничего не говори..

Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Ариэль » Вт авг 14, 2007 10:47 pm

Masyanechka, стервой тебя никто не называл, это из другой оперы.
А ты еще и наслаждаться ситуацией хотела? :icon_lol
Все, я офигела окончательно.............. И что ты хочешь от нас услышать- *Relax, take it easy? Проблемы нет, не накручивай себя? Это норма и все нормальные люди так поступают? * :icon_lol

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Вт авг 14, 2007 10:48 pm

Ууупс :)
Пошла-ка я нафиг отсюда со своими советами :)
В этом плане я никого хорошему научить не могу :icon_redface

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Вт авг 14, 2007 11:13 pm

Masyanechka, а как ты после всего этого СОЛНЦУ в глаза смотреть-то будешь?? :icon_eek

Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Контактная информация:

Сообщение Афигенская » Вт авг 14, 2007 11:40 pm

ааааа :icon_mrgreen я конечно человек лояльный :icon_mrgreen и стараюсь обычно поддерживать людей :icon_mrgreen но эта ситуация меня просто убила :icon_mrgreen
никакой любви у тебя и в помине к нему нет :icon_mrgreen это в лучшем случае привычка :icon_mrgreen я б на т воём месте сама бы ушла :icon_rolleyes

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Ср авг 15, 2007 12:45 am

Masyanechka, может, я чего-то не понимаю, но о какой любви может идти речь, если ты изменила своему "любимому" человеку и неоднократно? :zhn
может, ты и правда любишь его (в жизни всякое бывает, трахаемся с одними, любим других :icon_confused ), но тогда бы я тебе посоветовала расстаться. потому что, я бы на твоем месте, если бы любила, не смогла бы смотреть ему в глаза и нагло врать.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 8:59 pm

Masyanechka, просто мне кажется пока нет рядом твоего Солнца..тебе хочется ласки и мужского внимания..а тут его друг...просто всему нужно время чтобы всё понять и осознать..)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 9:05 pm

CHIENNE писал(а):Masyanechka, просто мне кажется пока нет рядом твоего Солнца..тебе хочется ласки и мужского внимания..а тут его друг...просто всему нужно время чтобы всё понять и осознать..)
Спасибо. ты правильно поняла. хочется ласки и внимания. Я знаю что то изменится,но боюсь даже думать как лучше поступить-пусть идет все своим чередом.

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 9:08 pm

Masyanechka, с одной стороны - гуляй пока твоё солнце в армии))нагуляешься - так потом всё у вас классно будет будешь верная и т.д.))может за это время ты встретишь свою истинную любовь)
а вот с другой стороны..если боишься что что-то изменится..значит так и должно быть..просто должно пройти какое т время..может полгода..чтобы ты всё поняла и решила для себя с кем тебе лучше..и нужно конешно же дождатся его..чтобы окончательно разобраца)всё будет хорошо у тя что бы ты ни сделала)

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 9:22 pm

ИрэнКа писал(а):Masyanechka, а как ты после всего этого СОЛНЦУ в глаза смотреть-то будешь?? :icon_eek
В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК.

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 9:24 pm

CHIENNE писал(а):Masyanechka, с одной стороны - гуляй пока твоё солнце в армии))нагуляешься - так потом всё у вас классно будет будешь верная и т.д.))может за это время ты встретишь свою истинную любовь)
а вот с другой стороны..если боишься что что-то изменится..значит так и должно быть..просто должно пройти какое т время..может полгода..чтобы ты всё поняла и решила для себя с кем тебе лучше..и нужно конешно же дождатся его..чтобы окончательно разобраца)всё будет хорошо у тя что бы ты ни сделала)
Спасибо. мне важно что ктото хотябы капельку меня понимает.

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 9:28 pm

Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 9:38 pm

CHIENNE писал(а):Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)
я просто не знаю как жить дальше...боюсь потом сожалеть. порой просто голова кругом и жить не хочется...

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 9:45 pm

Masyanechka писал(а):
CHIENNE писал(а):Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)
я просто не знаю как жить дальше...боюсь потом сожалеть. порой просто голова кругом и жить не хочется...
хе..понимаю тебя прекрасно..есть стих один" не ходи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!" =)просто делай так, как подсказывает тебе сердце..

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 10:04 pm

CHIENNE писал(а): хе..понимаю тебя прекрасно..есть стих один" не ходи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!" =)просто делай так, как подсказывает тебе сердце..
Знаешь,тот "друг" пришел ко мне позавчера пьяный,хотел чтото сказать,но я не захотела слушать, т.к.предупреждала чтоб пьянымон не приходил и боялась услышать лишнее. он обиделся. не звонит. а вчера приехал ,весь не свой... он больше не появится. Наверно это к лучшему.Наверно так надо.но почемуто кошки на душе скребут.

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 10:11 pm

это протопает..щас тебе нужно успокоится..отвлечься..старайся не думать об этом..я понимаю, что сложно..а то, что не появится..значит так и надо)только, боюсь что этот "друг" может потом рассказать твоему Солнцу всё..хотя..какой это теперь друг( всё, что ни делается, всё делается к лучшему..не стоит зацикливаца на этом..что было то было..вернётся твоё Солнце и всё наладится)а с другом старайся меньше общатся..или тебя к нему тянет?ты к нему ничего не чувствуешь?

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 10:15 pm

Насчет того что не расскажет могу быть уверенна... что вернется Солнце и все наладится если он ничего не узнает тоже... а этого "друга" пока не вижу и чем то занята не тянет...хотя периодически хочется чтоб он позвонил..наверно тянет,но я справлюсь.надеюсь.

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 10:22 pm

конешно справишься...=)привычка к другу пройдёт быстро...

Masyanechka
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Masyanechka » Ср авг 15, 2007 10:24 pm

CHIENNE, СПАСИБО. С поддержкой я справлюсь. и буду снова счастлива как 2 месяца назад,когда Он еще был рядом...

CHIENNE
новичок
новичок

Сообщение CHIENNE » Ср авг 15, 2007 10:26 pm

вот и умничка..главное быть уверенной!!))я мысленно буду тя поддерживать!!) :icon_wink

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»