Вы здесь

Виртуальная любовь

Сообщество Виртуальная любовь

Опыт, чувства и перспективы такой распространённой сейчас виртуальной любви. Возможно ли продолжение виртуальной любви в реальной жизни?

Рассказы и истории о ваших виртуальных романах.

Любовь на расстоянии.

Всем привет.Вот такая истрория познакомился с очень красивой девушкой 1 года. Познакомились мы в игре, ну как бывает играешь а тут вот чувак такой я думал что это мужик но это девушка.

Начали общаться часто созваниться в Skype с помощью вебкамера.И вот около 5 месяцев назад у меня начали какие то чувтсва при любовные.По началу я полчал об этом не говорил не кому не ей не близким друзьям.Но до этого как мы общались у меня была девушка Звали Таня Ну учился я сней в одном классе. С самого 1 класса я её полюбил а она меня.встречались ходили по центру где мы сней тока не были.Я был "романтиком" я делал всегда не ожиданные сюрпризы ну и т.пи.И вот около 7-6 месяцев назад она меня бросила разлюбила.Я её спрашивал почему она просто говорила что я не хочу больше всего этого.

Ну вот о Саше как я говорил с ней мы знакомы 1 год. Ну в тот день когда меня бросила Таня я вернулся домой после школы.И Саша она как будто значало что со мной что то не так.И она спросила "что с тобой? почему ты такой грустный?" ну я ей рассказал про всё что было.

И однажды она мне призналась в своих чувствах.То что я её нравлюсь ну и я тоже.И вот мы недавно дали клятву  то что она приедет ко мне и мы будем встречаться ну мы оба рассписались и всё.

Но проблема в то что мне 15 сейчас а ей 11, 4 года разница.То есть Получаеться то что мне будем 22 а ей 18 и она приедет к комне.

Как вы думаете продержиться ли эта любовь ещё 7 лет? И по возможности я хочу предложить ей  руки и сердце, ну понятно не сразу может через 1 год ну или по обстаятельставм.

И кстате она в свои 11 выгялядит на все 14.

59
3
2905

Комментарии 3

Аватар пользователя Наталья

Прости, мельком прочитала о разнице в возрасте. 4 года-это не разница, это идеально. Ничего не бойся, люби, пока есть душа и сердце. Сделай так чтоб ей было с тобой спокойно, уверенно, она почувствует этот уют, комфорт, защиту и всегда будет рядом, даже если вы будете жить ты в Москве, а она на Чёрном море, но разлука, если она будет иметь место.. лучше её не допускать, тоска очень сильная вещь, ломает людей

Аватар пользователя viktori100

Кто писал этот текст? Почему так много ошибок?

Аватар пользователя Наталья

А мы на уроке?))