Вы здесь

Семейные проблемы

Сообщество Семейные проблемы

Семья – это наш тыл, семья – это тяжелый ежедневный труд. Нередко возникают проблемы, непонимание.

Давайте вместе попробуем разобраться и решить все семейные проблемы и трудности

В ожидании чуда!

763Я не знаю как мне быть.... Мы вместе три года, и за эти три года, он уходил без обьяснений уже три раза. Вроде знаете живем живем вместе, все хорошо, но потом наступает какой то момент в его голове, он собирает вещи и сбегает!!! Говоря при этом я тебя не люблю, ты мне не нужна все кончено! через пару недель, приходил говорил как он меня любит, жить не может без меня, пытается как то опровдать свой загон, постоянно, виня меня, что у меня есть подруги, что я уделяю время им больше, ххотя это совершенно не так! 14 февраля произошла аналогичная ситуация!

Но на этот момент мы жили на сьемной квартие, я приехала домой, а его вещей как не бывало, мои планы рухнули в момент, все к чему я стремилась, осыпалось, порвалось, исчезло! у меня был шок! Он бросил меня на сьемной хате без денег, без работы... я не знала что делать звонила ему в истерике говорила ему - хватит чудить часа 4 уговаривала остаться, говорила что он опять делает ошибку что вернешся же любим ведь друг друга,  на что он меня совсем не слышал!!! или не хотел услышать- мне пришлось самой вывозить все свои вещи, и переезжать к родителям..разговоры были бесполезны!.

И вот спустя три недели, мы встетились, дабы поговорить о разводе! Но чувства захлынули так что я не могла ни чего поделать, он обнял меня, начал целовать, говорит что жалеет что предал меня бросил оставил одну, я его очень люблю, да и он меня тоже, все ни чего, но его убегания постоянные как нажом в с пину, я думала после свадьбы одумаеться, но не тут то было... все повторяеться! Я не могу быть уверена с ним в завтрошнем дне, что он не сбежит, если у нас будет ребенок или еще что нить не мало важное,

Очень хочу спости брак, сохранит семью, быть с ним! но как быть с человеком который переодически тебя бросает без повода, ждать и надееться что он поменяеться?! Наверное уже глупо! Ведь не в первый раз, он так больно делает... А сердце все ровно к нему рветься, не могу без него прям! люблю как безумная! Нужно ли быть с ним? Измениться ли он? ИЛИ все же поставить на этом точку, и развестись?

 

 Семья – это наш тыл, семья – это тяжелый ежедневный труд. Нередко возникают проблемы, непонимание.....

69
3
1550

Комментарии 3

Аватар пользователя Екатерина

Вроде взрослый мужчина, а ведет себя как баба истеричная.
А ты не пробовала сама сбежать от него как-нибудь? И не отвечать, не звонить несколько дней?
Одно могу сказать - люди не меняются...

Аватар пользователя ✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ

нет, не пробовала! хотя мысль хорошая, проучить, что б понял какого это! )

Аватар пользователя femme555

Знаешь, походите с ним к психотерапевту. Бывают такие случаи, когда врач вполне может помочь. Ты же не знаешь, что с ним происходит в эти моменты и что заставляет его бежать. В любом случае это не нормально.