Вы здесь

Секс и отношения

Сообщество Секс и отношения

Секс – как неотъемлемая часть любви. Обсуждение влияния секса на отношения.

Теория и практика сексуальной жизни. Даем практические советы, делимся опытом.

Экстрим в сексе. Не для слабонервных)

Аватар пользователя ♀♂ Dima
7 июля 2012  •  

Раз мир на столько сошел с ума, что для новых ощущений парни готовы ходить вокруг дома голыми, то я расскажу, что есть более интересные способы 3кстрима. Когда - то давно я наткнулся в одном журнале на статью, где люди рассказывали, что такое для них оргазм. Один парень написал, что настоящий оргазм - 3то когда ты теряешь сознание. Я подумал, что за бред! Оргазм конечно круто, но ведь не до потери сознания! И я со своим любопытством и тягой все попробовать, стал искать и верить, что такое возможно. Оказалось да, есть оргазмы такой силы, что просто вырубают, но чтобы их получить, нужно немного постараться.

Это более сложный способ секса, так как требует полной отрешенности от моральных принципов, как тебя, так и твоего партнера. Обычно такие прибамбасы свойственны полным извращенцам по доброй воле, типа меня. Почему по доброй, да потому что я ничуть не испытываю смущения из-за своих поисков в этой области. Секс вообще неприемлем тем людям, которые его стесняются в той или иной мере, я не говорю уже об экстремальном. Ведь здесь, конкретно сносит башни. Знаешь, сколько стоит экстремальный минет в Таиланде – штука баксов, а ведь все остальное стоит не больше десяти. Убедительная просьба не проводить экспериментов над собой и своими партнерами, если до конца не уверены в их целесообразности и своем настрое. Ведь как каждое начинание, это может принести не только пользу, но и вред. Если же все-таки решился, то соблюдай все меры предосторожности. Спросишь какие? Все как в садомазохизме, необходим тщательный контроль на всей цепочке экстремальных сексуальных игр, то есть увлечься может лишь один из экстремалов, другой же лишь помогает ему ощутить в полной мере всю прелесть экстремального минета.
Способы экстремального минета. Их не так много, как бы хотелось, но я расскажу подробно о трех.

1.    

Член прогревается феном до полустоячего горячего состояния (он при нагреве сначала встанет, а потом приляжет), рот девушки после этого покажется огненными. Яйца при этом греть не стоит, но сам член можно нагревать до полной потери чувствительности. При этом он как бы распарится, увеличится в размерах и потеряет локализацию. Если в обычных случаях ты чувствуешь любое прикосновение и знаешь, откуда, с какой точки идет сигнал, то в экстремальном минете с нагревом точно не поймешь, откуда идут ощущения. Нагретый пенис становится одной общей эрогенной зоной. Кстати, оргазм при этом не такой сильный, как при экстремальных оргазмах обычных. Этот экстрим вызывает вялотекущую эякуляцию. А  сам оргазм начинается плавно, тело медленно приподнимает и плавно опускает. После этого еще долго вытекает сп**ма, а сами ощущения как будто продолжаются.  

2.    

 Воздействием льда, холодной воды, снега можно сделать импровизацию заморозки твоего члена. Конечно, это не столько эффективно как при местной анестезии (улетный способ), но он таки дает полное удовлетворение от содеянного. Любые эксперименты с членом после охлаждающих процедур будут восприниматься членом как действия со стороны. Кожа будет как бы чужая, а кайф будет как бы пробиваться сквозь толщу разных помех. Горячие губки девушки покажутся раскаленными углями, и оргазм может наступить тут же, так что этот эксперимент как бы завершающая фаза полного сексуального контакта.

3.    

Член обертывается тонометром, так чтобы была видна головка, затем подкачивается воздух до плотного облегания и высовывания ее наружу, минет делается, не снимая тонометра. Плотный обхват выгоняет из члена всю кровь, заставляя его конкретно онеметь. Опустошенные капилляры теряют свою былую чувствительность, нервные окончания, которыми усеяна вся головка, перестают правильно реагировать на посылаемые сигналы, заставляя мозг в бешеном темпе декодировать ту ахинею, что они ему несут от такого экстремального минета. В результате такого расклада на этом процессе сосредотачиваются все ресурсы организма, и только сообща они могут привести обескровленную плоть к долгожданному оргазму. То, что будет в момент экстремального оргазма, описывать не стану, я же не писатель порнорассказов, но что это перевернет все твои знания о сексе – это однозначно. Думаешь, все на этом заканчивается, да ни хрена. Плохим бы я был сексэкстрематором, если бы мои эксперименты заканчивались так скоро, поэтому слушай дальше: в передавленном члене, сперма пройти не может и оргазм протекает раза в три-четыре дольше, чем обычно, аж до потемнения в глазах (!!!), она обратным давлением не дает закрываться оргазменным мышцам, и те продлевают поток кайфовой информации в мозг(!!!). И даже это еще не все, в предсмертном от экстремального кайфа состоянии, ты убираешь из тонометра воздух, и обжигающая волна крови устремляется по пересохшим руслам кровеносных сосудов, лично у меня просто не описуемые ощущения! Вырубает такой экстремальный минет всерьез и надолго. )))))))

 

86
33
16014

Комментарии 33

Аватар пользователя karamel

омг!! Первый раз такое вижу. И что, прям правда так круто, что парень может сознание потерять?

Аватар пользователя Мария

не хочу хвастаться, но у меня муж терял сознание)))

Аватар пользователя karamel

ты с ним тоже такое делала? и как?

Аватар пользователя Мария

как ты думаешь, если человек голову терял и даже сознание

Аватар пользователя mika

Наврядли. Пока такие не встречались.

Аватар пользователя karamel

хотя это конечно более гуманно, чем ходить голым на улицу) Хоть в милицию не заберут)

Аватар пользователя ////

а я бы очень испугалась, если бы увидела, что мужчина потерял сознание, даже если всего на минуту. Я бы наверно сразу ему скорую вызвала...

Аватар пользователя ♀♂ Dima

ну ты и глупенькая))

Аватар пользователя Мария

Дим, а что бы ты сделал, если девушка потеряла сознание бы и ее бы тресло?

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Ну тут смотря при каких обстоятельствах все случилось. Если я с ней только что занимался сексом и я точно знаю, что у нее нет приступов эпилепсии, то просто проверил бы ее пульс, убедился, что он запредельно зашкалевает и просто порадовался бы за нее)) Готовился бы к тому, что она сейчас придет в себя и начнет меня благодарить и я смогу загадать желание, пока она добрая. А если я например шел по улице и передо мной девушка потеряла сознание и начала трястись, то я скорее всего подумаю, что у нее приступ, Я тогда положу ее на ровную поверхность, поверну голову на бок, чтобы у нее не запал язык, и если вдруг начнется рвота, чтобы она не захлебнулась. Потом расстегну воротник и всю тесную одежду. Подожду 3-4 минуты, если приступ не закончится, то вызову скорую, потому что нужно колоть противосудорожные препараты.

Аватар пользователя Мария

ну я конечно имела ввиду первое... а то что ты такой смелый и придешь на помощь девушке у которой эпилепсия, это конечно молодец ты... сейчас мало таких парней как ты... я даже в шоке не много Дим... правда..

Аватар пользователя ♀♂ Dima

я же врач. Я должен спасать людей.

Аватар пользователя Dasha

ты врач?

Аватар пользователя ♀♂ Dima

ну да. Я хирург в отделении кардиологии.

Аватар пользователя Мария

сложная и не благодарная профессия(

Аватар пользователя ♀♂ Dima

почему не благодарная?

Аватар пользователя Мария

потому что не всегда удается спасти человека... а близкие этого бального прокленают потом того врача который это не смог сделать... потому что он не бог и не может ничего сделать... ну да ладно о грустном... а ты всё что написал опробывал, все три примера?

Аватар пользователя ♀♂ Dima

все, что происходит в моей спальне, там остается. Я не обсуждаю со всеми подробности моей интимной жизни. Могу лишь поделиться тем, что знаю сам или где - то читал, слышал.

Аватар пользователя Мария

ясно))) извини

Аватар пользователя Dasha

Интересно-интересно...если честно - не пробовала экстрим в сексе..а вот секс в экстремальных местах - приходилось..)))

Аватар пользователя ♀♂ Dima

3то где например?

Аватар пользователя Dasha

охохо..всё вам расскажи..где страсть разгорится до огромных пределов, там и случается))

Аватар пользователя Мария

мне тоже любопытно узнать))))

Аватар пользователя ,
,

бедные мужчины!)))

Аватар пользователя ♀♂ Dima

почему???

Аватар пользователя ,
,

так ведь и умереть от счастья можно))

Аватар пользователя ♀♂ Dima

ахха!! ну не знаю, не самая плохая смерть... ) от счастья))) я теперь в следующий раз буду переживать, как бы коньки не двинуть от счастья)))))))) я представляю завистливую рожу патологоанатома, который в заключении о смерти напишет - от счастья!!!!

Аватар пользователя ,
,

)))))))

Аватар пользователя Христина

Эт все отлочно,я и заморожу и согрею и оближу как надо.Но эти все примеры для удовлвтворения мужчины., а для женской половины, предложения есть?

Аватар пользователя ♀♂ Dima

есть)

Аватар пользователя Христина

Димочка,поделись парочкой вариантов. Очень интересно.Хочется чего нибудь нового попробавать!!! ;-)

Аватар пользователя Лень

Вот оно. Не только партнёршам испытывать кратный оргазм. Я присматриваюсь к новым усовершенствованным технологиям, чтобы представители высшего пола в борьбе с партнёршами за модернизированный оргазм могли испытывать кратный квадрооргазм... Танометр ... хмм ... это подайдёт. Только меня что-то смущает, у меня автомат..... И ещё надо подумать как менять геометрию танометра и его размеры.
Со своей стороны, чтобы ещё набрать высоту оргазма могу предложить наркотики. Синергия вместе с методом тонометра наверное будет нормальной. Ну это на последок, уже когда совсем жизнь не жалко...

Аватар пользователя Sveta

Девочки, ерундой не занимайтесь!

Хороший массаж вдвоем, лучше Тантрический и все буде The best!