Вы здесь

Секс и отношения

Сообщество Секс и отношения

Секс – как неотъемлемая часть любви. Обсуждение влияния секса на отношения.

Теория и практика сексуальной жизни. Даем практические советы, делимся опытом.

Половое Воспитание - зачем его запрещать?

Аватар пользователя ANITA
12 апреля 2012  •  

Мы уже живем в новом веке,но нам наперекор ещё старые устои!

Многие родители не хотят общаться со своими детьми на тему"Откуда я появился"? Да,банальный ответ:"в капусте нашли",выручал не одно поколение наших предков...к сожалению.

Но,давайте посмотрим правде в глаза.К чему привело незнание элементарных знаний о первом поцелуе,о большом значении любви в семье,в отношениях; о том,что такое эротика и,что такое секс? Почему родители стесняются говорить со своими детьми о важном значении контрацепции?

К сожалению потому что "в нашей стране секса не было" и это был великий позор,поднимать такую тему....

И как следствие в нашей стране огромное количество малолетних матерей,девушек сделавших аборты.Много инфецированных.

Одно радует,с недавнего времени в школах ввели предмет,где раскрывают "тайны" полового воспитания и говорят о  важности конрацепции.Так и хочеттся сказать: "наконец то".

Ведь воспитать великих математиков,химиков,писателей,докторов хотят многие учителя. Но ведь и хочется,чтобы прежде всего воспитывали хороших мам и пап.Будущих отцов и матерей,которые не захотят отказываться от своих детей,и не будут подкидывать их в детские дома(в лучшем случае,о худшем даже не хочется думать).

40
3
2385

Комментарии 3

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Я думаю вся таинственность нужна для создания крепкого института семьи. Особенно для девочек. Чем позже они узнают о сексе, тем лучше. Смотреть противно на малолеток, которым по 12 - 13 лет и они ведут себя как взрослые девушки. А все потому что любая информация сейчас доступна. детям промывают мозги, развращают. Чтобы начать заниматься сексом, большого ума не надо. Но в 12 - 13 дети должны только начинать узнавать о сексе, а не практиковать. Чем раньше они узнают, тем раньше практикуют. Ведь большинство первый раз попробовали не от большой любви, а от любопытства. Я постараюсь, чтобы мой ребенок не травмировал свою неокрепшую психику ранними познаниями в сексе. всему свое время.

Аватар пользователя ANITA

Я говорила о половом воспитании не в пошлом смысле!
Печально,когда выражение "каждый думает по мере своей распущенности",оказывается верным..

Аватар пользователя Sveta

И парню и девушке, обязательно нужен хороший наставник для первого раза.

Раньше, эту функцию выполнял Жрец.