Вы здесь

Романтические беседы

Сообщество Романтические беседы

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...

В чём смысл любви? Как понять, настоящая ли любовь? Ваши самые сокровенные мечты и желания

Самое важное – обнимашки

Аватар пользователя Радостный
22 марта 2018  •  

Знаете что самое важное в отношениях? Сладкие поцелуи? Нежные прикосновения? Страстный секс? Нет. Самое важное в отношениях – это обнимашки. Самые обычные, самые простые, самые нужные!!! Когда ты раскрываешь свои объятия и впускаешь в свой мир человека, прижимая его к себе, даря всю свою любовь, нежность, искренность. Отдаёшь всё своё тепло, без остатка. 

В обнимашках вся светлая энергия, поэтому порой сходишь с ума от того, что не можешь обнять любимого человека. Мечтаешь поскорее увидеть и обнять покрепче, от всей души. У каждого человека сильная потребность в обнимашках... Когда скапливается огромная сила и энергия, которую надо обязательно потратить и если долго не обниматься, то человек начинает угасать. Обнимая человека, ты принимаешь его со всеми достоинствами и недостатками, обнимая человека, ты даришь ему свою жизненную энергию, снимаешь стресс, вселяешь покой и уверенность.

Обнимашки – это самое лучшее средство от плохого настроения. Говорят, что отсутствие поцелуев – первый признак отсутствия любви. Нет, это не так. Отсутствие обнимашек – вот самый первый признак. Когда у тебя нет желания обнимать человека, нет желание впускать его в свой мир, нет желания обмениваться энергией тепла и счастья... Обнимая человека, ты чувствуешь, как бьётся от радости его сердце, готовое выпрыгнуть от счастья.

А ты прижимаешь сильнее его к себе и шепчешь: "Как же мне хорошо с тобой". Каждый человек может регулярно дарить бесплатно, бескорыстно, безвозмездно эти самые нужные, самые необходимые и самые-самые долгожданные обнимашки. Друзья мои, обниматесь чаще, дарите себя друг другу, ведь ничего не стоит просто подойти к любимому человеку и обнять его просто так. Без повода, без причины, без обязательств.

Обнять, чтобы мир стал чище, обнять, чтобы жизнь стала светлее, обнять, чтобы отношения стали слаще, обнять, чтобы любовь стала крепче. Обнять страстно-страстно, крепко-крепко, сладко-сладко... и сказать самые важные слова: "Я тебя люблю". 

Владимир Гаджиев

44
0
2179