Вы здесь

Романтические беседы

Сообщество Романтические беседы

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...

В чём смысл любви? Как понять, настоящая ли любовь? Ваши самые сокровенные мечты и желания

Мужчины, будьте честны с женщинами

Аватар пользователя Максим
22 января 2018  •  

Мужчины, будьте честны, если хотя бы не перед собой, то перед той женщиной, которой даёте надежду. Если вы не способны любить женщину, то отпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который даст ей то, чего не смогли дать вы. Своим пренебрежительным отношением и равнодушием вы растаптываете в женщине то, что заложено в ней: её личность, её женственность, её нежность...

Вы не имеете морального права, отбирать у неё самое основное - право на счастье. И если вы не способны его дать своей женщине – отпустите её, будьте справедливы. Любящая женщина отдаёт себя всю, в любви женщина искренна и очень уязвима... Она подобна бабочке, которая ослепляет мир красотой и при негативных условиях погибает. Женщине необходимо чувствовать любовь, без неё она увядает. Не существует сильных женщин – это вынужденная мера от агрессивного мира и мужчин, сделавших их такими.

Мужчины на этой земле существуют для того, чтобы дать возможность женщине наслаждаться её слабостью, чувствовать себя нежной бабочкой, хрупким цветком, любящим солнышком, счастливой женщиной.

 Нельзя женщину рассматривать как объект для сексуальных потребностей и для бытовых услуг... Если вы в ней видите «дом быта», то не гневите Бога, ибо все ваши притеснения не останутся без внимания Всевышним и потом будете расплачиваться за все грехи, начиная уже при своей жизни. Женщина – это не вещь, отражающая ваше величие, это не рабыня и не объект наслаждения. Женщина – это составляющая этой Вселенной, без которой невозможна ваша жизнь. Это ваши матери, жёны, дочери, сёстры.

Мужчины, будьте честны с женщинами, в ваших руках делать их счастливыми и желанными, подчёркивая их великое значение в этой Вселенной.

Владимир Гаджиев

49
0
2069