Вы здесь

Домашние животные

Сообщество Домашние животные

Наши любимцы, домашние животные: собаки и кошки, хомячки и попугайчики, и другие зверушки.

Уход за домашними животными

Ненависть к кошкам - признак уродливой, глупой, грубой, изуверской души.

 Уильям Берроуз

67
4
5794

Комментарии 4

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Да? Я не знал)) Гнилая моя душенка.... хотя я сам живу с котом! У нас обоюдная ненависть, это тоже считается???

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Здесь имеются в виду люди, которые издеваются над животными, мучают их.По моему это крайняя степень ненависти ко всему живому.Если у тебя до этого не доходит-значит всё нормально=)

Аватар пользователя ♀♂ Dima

А вы в детстве сами не мучили животных? Лягушки, головастики...мухи??? Мне кажется, что большинство детей (не все) так познают мир. Они не понимают, что делают плохо, не осознают((
А иногда люди, например подростки мучают кошек или собак, не потому что у них душа изуверская, а потому что у них например в семье большие проблемы с родителями и они душевную боль лечат физической. Царапают себе руки в кровь, или например животное мучают.. Лечат свою душу несправедливым причинением боли, которую маленькая тварь (кошечка) надолго запомнит...
Или например в лаборатории, когда что - то тестируют, тоже мучают животных. Не кошек, но кроликов, обезьян... Все ради науки, ради людей! Проводят вивисекцию, препарирование, живосечение. Все без наркоза.

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Это ужасно.что значит потому что проблемы в семье?У меня кстати сейчас тоже проблемы в семье, пойду ка я кошку изобью и задушу, хотя зачем мелочиться а может грохнуть кого нибудь, тогда точно сразу полегчает.Так что ли по твоей логике?А что касается маленьких детей так это родители должны привить, что нельзя издеваться над животными.И ещё тех кто ставит на животных опыты я не уважаю и за людей не считаю!В детстве конечно каждый из нас зверей мучал, я имею в виду то, что нянчились с ними, не на шаг не оставляли, а когда они нас кусали били их.Это одно.Знаешь однажды в нете прочитала вот такую историю:

В одном доме жила старуха, её все считали ведьмой, но никто её не трогал т.к. думали, мол, что она нас не дёргает, и мы её дёргать не будем. У неё был чёрный кот, который являлся её единственным спасением от одиночества. Однажды, на улице гуляли 2 мальчика, один был другого старше года на 3, а второму было около 5 лет. И вот тот, кто постарше предложил другому поохотиться на кошек. По рассказу маленького мальчика, его друг сначала одного кота повесил, второму глаз из рогатки выбил, и тут, они наткнулись на старухиного кота. И тут его друг говорит:- Смотри, ведьмин кот, давай его сожжём!Маленький просто наблюдал за этим т.к. его друг таскал его за собой и говорил, что если он с ним не пойдёт, то тот скажет, что это сделал малыш! Старший разжёг костер, схватил кота и кинул в костёр, после чего долго наблюдал и смеялся над мучениями животного! В этот вечер к матери маленького мальчика пришла эта старуха и в слезах сказала, что её кота жестоко убили, но при этом она сказала, что через десять лет убийца умрёт. Когда бабка ушла, мальчик рассказал маме, что это его друг убил кота.Прошло 10 лет, мальчик вырос и приехал в этот город к матери погостить, и тогда он узнал, что его друг детства сгорел заживо в тракторе в 18 лет, а это ровно через 10 лет, как сказала старуха!
Так этой сволочи и надо!Я ненавижу подобного рода людей!