Вы здесь

Расставание и преодоление

Сообщество Расставание и преодоление

Как пережить расставание, разрыв отношений?

При расставании в любви боль испытывают обе стороны. Как преодолеть боль? Как забыть любовь?

Лучшее лекарство от любви.

Расставание с любимым человеком в контакте

Аватар пользователя Иринка
11 октября 2011  •  

Как же меня забавляют пары, которые относительно долго были вместе, а потом по глупости расстаются. На них всегда так смешно смотреть, ведь в итоге они снова сойдутся, это видно сразу.

Они оба сразу ставят статусы, что у них все хорошо. В предложение «хотели бы вы ко мне в СП?», и в скорее у одного из них и появляется больное для второго СП...

А сами они на стенах пишут, что они остались друзьями, очень хорошими, что не перестанут общаться, что так же будут видеться.

В сообщениях на стене вконтакте они через сообщение пишут «ну мы ведь друзья»...

А сами грызут ногти из-за того, что все так получилось, но не могут восстановить отношения потому что у одного из низ, а может и у обоих уже есть псевдоотношения, в которых у них все отлично.

Через пару дней эти псевдоотношения через СМСы и контактызаканчиваются, и они понимают, что друг без друга не могут.

И вот самый смелый из них предлагает просто по-дружески ходить гулять, но сразу понятно, что дружбой там и не пахнет.

Через некоторое время они снова вместе. И больше таких ошибок повторять не должны, они должны просто понять, как это смешно смориться со стороны!!!

Но это еще ничего по сравнению с моей ситуацией.

Не было бы этого контакта, все было бы хорошо!

Просто там он свободен для девушек, СП стоит «все сложно» чтобы не палиться, статусы веселые, информация о себе тоже привлекательна, авки и фотки все красивые, мажор, в общем, что еще сказать.

Просто он привык быть один, ну или недолгие отношения. А тут встретил меня, девушку, в которую по-настоящему влюбился, жить без меня не может.

Но и просто быть со мной тоже не может, не может расстаться с прежней жизнью, в которой ему ничего не мешало развлекаться.

Когда мы в компании наших общих друзей, у нас все хорошо, но как только мы выходим так сказать в свет, а город у нас маленький, тут все друг друга знают, так мы по его прихоти становимся просто друзьями, между нами ничего нет, а то ведь на него девушки даже и не посмотрят.

Некоторые девушки пользуются этим и распускают слухи, что встречаются с ним.

И хоть мне и говорят, что когда он ходит без меня по клубам, он всем говорит, что у него есть любимая. Вот даже тут он не говорит, что у него есть девушка. Хотя тут может и я не права, наверно лучше быть любимой, чем просто девушкой.

В общем, я не знаю, что мне делать, ведь все равно за все его косяки я его прощаю, просто не представляю жизни без него.

Но и продолжать такие отношения не хочется. Я в тупике. Просто как я вижу его уже не изменить, что бы он ни говорил!

 

108
4
2699

Комментарии 4

Аватар пользователя lunina

соберитесь с мыслями,подумайте хорошенько,нужен он вам?нужны такие отношения на всю жизнь? Или вы хотите чтоб ставили на первое место,где бы не находился. . .

Аватар пользователя Иринка

Его невозможно переделать... Мне придется либо терпеть, либо расставаться...

Аватар пользователя lunina

ну скорее всего такие отношения приводят к разрыву рано или поздно,даж в 30-40лет...понимаешь? Но есть и девушки,женщины которые могуть вытерпеть что бы ни было, просто из-за каких-то его вниманий! Это тож хорошо,надо беречь и бороться. . . Но больно будет и сложно,вы готовы,как сами говорите терпеть? Мне кажся лучше сра3у решить, и отпустить? Он тож разберется в себе... А может вы когда-нибудь будете радоваться, что сделали правильно? Пока молодая,еще не поздно встретить,.. Ну если честно в советах все мы самые-самые,а так...слушай сердце...

Аватар пользователя Иринка

Думаю, вы правы. Лучше сейчас разрубить, чем потом, когда будет намного больнее...